AVALON
Тюрьма [Закрытие] 333dd10
AVALON
Тюрьма [Закрытие] 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Легенда
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Котейка
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Кассиус
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Амура
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Gerda
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Laguruz
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Одри Тут
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Марина
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
LSova
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Котейка
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Lady In Black
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Кассиус
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Анна
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Вэрийамо
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Тифони
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Марина
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 
Легенда
Тюрьма [Закрытие] I_vote_lcapТюрьма [Закрытие] I_voting_barТюрьма [Закрытие] I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Тюрьма [Закрытие]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВс Авг 25, 2013 5:32 pm

Став "Тюрьма"

Тюрьма [Закрытие] PLlaD8Nyq5g

Основа - став "Водолаз" - 4 соедененные Пертро внутрь - полное закрытие человека.
Перевернутый Маназ и Тир - ослабленный человек
8 Турисазов внутри - полностью блокируют попытки человека выбраться из "тюрьмы". Все его воздействия против вас идут ему в обрат. Также, перекрытие доступа поступления энергии (как отсечение от каналов).
8 Тир - тоже как и Турисазы - отбивают негативные воздействия человека, которые он хочет послать вам.
4 Турисаз по внешнему ободку - это защита от снятия.

Смысл става в том, чтобы полностью блокировать человека. Закрыть его так, чтобы он ничего не смог сделать против вас, если, например, идет магическая война. Человек получается полностью блокирован - нет поступления энергии (Турсы перекрывают) плюс он не может воздействовать против вас, ибо 4 Перт перекрыли его да и Турисазы и Тиры сразу дают обратку ему. Турисазы, к тому же, "режут" человека (не сладко ему будет).

Став лучше применять тогда, когда вы уже что то "навешали" человеку и надо это дело чем то закрепить, ибо потом тяжело будет воздействовать на него - став закрывает от всего, своего рода  защита выходит, только с очень негативным аспектом для кроля. По этому, применять тогда, когда человек уже получил хорошую порцию негатива или хороший удар, чтобы не смог снять да и вообще ничего сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyЧт Сен 05, 2013 12:39 pm

Ричард, верно увидела сею работу...чтобы закрыть недоброжелателей ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПт Сен 06, 2013 9:14 am

Валена пишет:
Ричард, верно увидела сею работу...чтобы закрыть недоброжелателей ....
Именно так и есть - закрыть и перекрыть, и не дать возможности вредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПт Сен 06, 2013 9:23 am

Какая прелесть для вражин!!!!!! Беру срочно в работу.Ричард вам Тюрьма [Закрытие] 2535212891 
Вернуться к началу Перейти вниз
bariliotti

bariliotti


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 39
Репутация : 9

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПт Мар 21, 2014 12:38 am

Нужно ли перед тем, как закрыть врага, снять ее защиту,чтобы не могла ее восстановить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВт Апр 08, 2014 6:51 pm

Надо, ибо если защита у нее сильная, она может помешать Тюрьме нормально раскрутиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
krlen



Женщина Страна : долина
Магия : стихия
Сообщения : 62
Репутация : 13

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВт Апр 08, 2014 7:02 pm

ZIGI пишет:
Какая прелесть для вражин!!!!!! Беру срочно в работу.Ричард вам Тюрьма [Закрытие] 2535212891 
УВ. ЗИГИ, позвольте Вам задать вопрос, как эта "прелесть " сработала у вас на вражин ?
С ув. Тюрьма [Закрытие] 976047538 





Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВт Апр 08, 2014 7:06 pm

Уважаемый Ричард не могли бы вы дать свой примерный оговор к этому ставу .
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyСр Апр 09, 2014 1:35 am

Ув.Ричард,
Став может блокировать также мастеров что на врага работают - тюрьма оптом так сказать, или скажем, блокировать врага от мастеров, к которым обычно обращается?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyЧт Апр 10, 2014 10:32 pm

krlen пишет:
ZIGI пишет:
Какая прелесть для вражин!!!!!! Беру срочно в работу.Ричард вам Тюрьма [Закрытие] 2535212891 
УВ. ЗИГИ, позвольте Вам задать вопрос, как эта "прелесть " сработала у вас на вражин ?
С ув. Тюрьма [Закрытие] 976047538 
Ну вот и отписываюсь по ставчику красивому и рабочему. до этого става были еще кое какие работы мастера нанесены. , став Тюрьма закрыл полностью вражину , ну ни как не может найти выход из сложнейшей ситуации. а раньше все кипело у нее и не было проблем ни вчем.Авто Тюрьма [Закрытие] 4018051244 ру Ричарду за став респект




Вернуться к началу Перейти вниз
Guli



Женщина Страна : Kazahstan
Магия : учусь
Сообщения : 12
Репутация : 0

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyСб Авг 16, 2014 7:20 pm

Уважаемый Ричард! Прелестная работа! Только у меня возник такой вопрос, если от этого пострадал невинный человек, как тогда быть? Тема открытая и всем доступная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВс Авг 24, 2014 10:41 pm

Guli пишет:
Уважаемый Ричард! Прелестная работа! Только у меня возник такой вопрос, если от этого пострадал невинный человек, как тогда быть? Тема открытая и всем доступная.

В таком случае снимать чистками для слома замков (чтобы прицельно бить по воздействию).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Guli



Женщина Страна : Kazahstan
Магия : учусь
Сообщения : 12
Репутация : 0

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПн Авг 25, 2014 7:22 am

Огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Guli



Женщина Страна : Kazahstan
Магия : учусь
Сообщения : 12
Репутация : 0

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПн Авг 25, 2014 11:41 am

Скажите пожалуйста, где можно найти став Сломать замок?
Вернуться к началу Перейти вниз
lottee

lottee


Женщина Страна : Gr
Магия : magija
Сообщения : 22
Репутация : 1

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВс Дек 14, 2014 11:21 am

Очень полезная вещь использовала его в комплексе закрывал враждину намертво после полтора года нужно обновлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
кьяра

кьяра


Женщина Страна : РФ
Магия : руны, таро
Сообщения : 23
Репутация : 4

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВс Июл 19, 2015 9:11 am

Woody пишет:
Ув.Ричард,
Став может блокировать также мастеров что на врага работают - тюрьма оптом так сказать, или скажем, блокировать врага от мастеров, к которым обычно обращается?

Тоже интересует данный вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПн Июл 20, 2015 6:24 am

Извините а если нет фото врага и не знаю фИО врага но он колдует на мужа постоянно.Можно оговорить что например закрываю любовницу и сожительницу бывшую такого то человека ???

И еще вопрос если с семьи колдуют 3 человека то всех закрывать по одиночке или можно всех вместе на огуречики с фИО и чтоб все вошли в рамку става??
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВс Июл 26, 2015 3:01 pm

Kapelka пишет:
Извините а если нет фото врага и не знаю фИО врага но он колдует на мужа постоянно.Можно оговорить что например закрываю любовницу и сожительницу бывшую такого то человека ???

И еще вопрос если с семьи колдуют 3 человека то всех закрывать по одиночке или можно всех вместе на огуречики с фИО и чтоб все вошли в рамку става??

Если враг неизвестен, либо нет его фото - рисуем человечка, обозначая его тем врагом, который вредит. Очень хорошо, если известны имя и фамилия. Но чем меньшими данными вы обладаете - тем сложнее будет поставить само воздействие, чтобы оно попало по нужной цели. О результате в таком случае говорить сложно будет.
Лучше ищите методы от неизвестного врага.

И если колдуют все трое - закрывать каждого отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВс Июл 26, 2015 3:06 pm

кьяра пишет:
Woody пишет:
Ув.Ричард,
Став может блокировать также мастеров что на врага работают - тюрьма оптом так сказать, или скажем, блокировать врага от мастеров, к которым обычно обращается?

Тоже интересует данный вопрос!

Что-то как-то не могу въехать в суть вопроса.
Блокировать можно кого угодно - хоть мастеров, хоть человека, который бегает по бабкам - лишь бы сил у вас хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyВс Июл 26, 2015 4:37 pm

Richard пишет:
Kapelka пишет:
Извините а если нет фото врага и не знаю фИО врага но он колдует на мужа постоянно.Можно оговорить что например закрываю любовницу и сожительницу бывшую такого то человека ???

И еще вопрос если с семьи колдуют 3 человека то всех закрывать по одиночке или можно всех вместе на огуречики с фИО и чтоб все вошли в рамку става??

Если враг неизвестен, либо нет его фото - рисуем человечка, обозначая его тем врагом, который вредит. Очень хорошо, если известны имя и фамилия. Но чем меньшими данными вы обладаете - тем сложнее будет поставить само воздействие, чтобы оно попало по нужной цели. О результате в таком случае говорить сложно будет.
Лучше ищите методы от неизвестного врага.

И если колдуют все трое - закрывать каждого отдельно.

Доброго дня Ричард.
Может Вы знаете такой метод и мне подскажете где найти ,все что можно я уже просмотрела.


Последний раз редактировалось: Kapelka (Пн Июл 27, 2015 7:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПн Июл 27, 2015 3:05 am

Уважаемый Richard!
Решил отчитаться по результатам применения Вашего става. Став мне понравился стразу, как только я его увидел, будучи здесь еще гостем - как раз из разряда того, что я люблю и ценю: "конкретно по делу", но при этом - без прямой порченки.
Применял трижды, работает всегда отлично! Ложится на кролей мягко и основательно, как одеяло. ))
Благодарю Вас за эту работу!!
Удачи Вам!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Тюрьма [Закрытие] Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana

Morgana


Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма
Сообщения : 33
Репутация : 4

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПн Июл 27, 2015 8:43 am

Richard пишет:
кьяра пишет:
Woody пишет:
Ув.Ричард,
Став может блокировать также мастеров что на врага работают - тюрьма оптом так сказать, или скажем, блокировать врага от мастеров, к которым обычно обращается?

Тоже интересует данный вопрос!

Что-то как-то не могу въехать в суть вопроса.
Блокировать можно кого угодно - хоть мастеров, хоть человека, который бегает по бабкам - лишь бы сил у вас хватило.

Я думаю, что суть вопроса здесь вот в чем: "Перестанет ли вражина обращаться к мастерам после нанесения данного става? Или может быть он каким-то образом воздействует через человека на мастера, перекрывая тем самым ему пути?

Мне ответ на этот вопрос тоже очень интересен. Хочу применить став на женщину, которая постоянно бегает по бабкам, а по каким  я не знаю. Буду признательна за ответ!

_________________
Я этого хочу! Значит это будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
кьяра

кьяра


Женщина Страна : РФ
Магия : руны, таро
Сообщения : 23
Репутация : 4

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПн Июл 27, 2015 9:00 am

Да, я имела это ввиду! Спасибо Моргана, что написали разъяснение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana

Morgana


Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма
Сообщения : 33
Репутация : 4

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПн Июл 27, 2015 9:22 am

кьяра пишет:
Да, я имела это ввиду! Спасибо Моргана, что написали разъяснение!

Не за что! Теперь вместе будем ждать разъяснений уважаемого Richarda.

_________________
Я этого хочу! Значит это будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Тюрьма [Закрытие] Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма [Закрытие]   Тюрьма [Закрытие] EmptyПн Июл 27, 2015 3:14 pm

Morgana пишет:
Richard пишет:
кьяра пишет:
Woody пишет:
Ув.Ричард,
Став может блокировать также мастеров что на врага работают - тюрьма оптом так сказать, или скажем, блокировать врага от мастеров, к которым обычно обращается?

Тоже интересует данный вопрос!

Что-то как-то не могу въехать в суть вопроса.
Блокировать можно кого угодно - хоть мастеров, хоть человека, который бегает по бабкам - лишь бы сил у вас хватило.

Я думаю, что суть вопроса здесь вот в чем: "Перестанет ли вражина обращаться к мастерам после нанесения данного става? Или может быть он каким-то образом воздействует через человека на мастера, перекрывая тем самым ему пути?

Мне ответ на этот вопрос тоже очень интересен. Хочу применить став на женщину, которая постоянно бегает по бабкам, а по каким  я не знаю. Буду признательна за ответ!

Позволю немного пояснить кое-что пока в помощь уважаемому Richard'у.

В действии става (исходя из входящих в него рун) заложена блокировка любых оговариваемых вами действий вашего врага. Это делается соответствующим оговором, указывая, какие его действия вы блокируете с помощью этого става.
Идеально сочетать будет этот став еще и с "Волчьей Ямой" от уважаемого Richard'a.
Но если же Вам нужно заблокировать мастера, к которому обращается вражина, то блокировку эту нужно делать не на нее, а на мастера.

А вообще, уважаемая Morgana, прежде чем применять тот или иной став всегда желательно делать диагностику.
Сделайте соответствующие расклады на рунах, лучше - на Таро, посмотрите, как конкретно этот став ляжет на Вашу вражину в Вашем случае при таком-то оговоре, какие последствия применения для нее, какие - для Вас.

Удачи! ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Тюрьма [Закрытие] Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тюрьма [Закрытие]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрытие колоды.
»  Закрытие информационного канала связи после расклада
» Открытие цветка на желания и закрытие перед неприятностями-Л.Ренар
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Richard
-