AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Авг 26, 2013 4:37 pm

Валена пишет:
tigr, подправьте меня если заблуждаюсь - 6 лунный  день рождения - соответствует  - ЭЛАР
Да. Верно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Авг 26, 2013 4:41 pm

Вроде никто не выкладывал, может кому-то понадобится  

ДЕРЕВЬЯ ДЛЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ

Береза – защита, плодородие, новые начинания и дела. Считается вроде охранника возле дома, так как создает защитную ауру вокруг него и тем самым препятствует проникновению негативной энергии и зла. Хорошо использовать для изготовления амулета для собственной защиты и защиты дома.

Бук – удача, победа в спорах, защита. Амулет, изготовленный из него, наделяет своего хозяина особыми знаниями и мудростью, защищает, вселяет уверенность и веру в успех дела.

Ель– жизненная энергия, надежда, долголетие, защита. Талисманами и амулетами можно считать еловые шишки и ветви, которые усиливают защитные силы организма, развивают творческий потенциал, повышают работоспособность. Если ветви и шишки держать в доме, они будут притягивать в дом благополучие и удачу, способствовать процветанию семейного бизнеса.

Дуб – исцеление, сила, гордость, мудрость. Обладает целительными свойствами, мощной энергетикой и способностью передавать ее. Амулеты из дуба способствуют оздоровлению организма и увеличению энергетики.

Грецкий орех – исцеление, преуспевание. Грецкий орешек можно всегда носить в кармане, чтобы чувствовать его под рукой. Воздействуя на рефлекторные точки, он будет укрепляющим образом действовать на здоровье и иммунитет. Бусы, сделанные из грецкого ореха, хорошо носить в качестве амулета людям с заболеванием щитовидной железы, так как в грецком орехе имеется большое содержание йода.

Кедр – преуспевание, исцеление, укрепление духа. Является генератором жизненной энергии, укрепляет защитные свойства организма носящего его человека. Способствует укреплению родственных связей, предотвращает тягу к соблазнам. Амулетом может стать самая настоящая кедровая шишка или кедровый орешек, если вы зарядите их энергией своего желания.

Клен – любовь. Очищает организм от грязной энергии. Кленовые листья можно высушить, а затем изготовить из них коллаж или добавить в свой рисунок. Ваше творение будет соответствующим образом действовать на вас – очищать самого и окружающее пространство, делая светлее.

Можжевельник – защита, исцеление. Амулет, изготовленный из этого дерева, обладает очень мощной целительной энергией. Ягоды можжевельника также могут стать вашим амулетом.

Плакучая ива – исцеление, любовь, защита. Из нее в качестве амулета или талисмана можно сплести кулон или какое-то изделие.

Сосна – исцеление, плодородие, успех, защита.

Рябина – защита, исцеление. Помогает избавиться от депрессии и психологических травм.

Осина - в качестве оберегов и талисманов используется для защиты дома и семьи от неприятностей и бед. Они передают владельцу свои магические свойства: усиливают интуицию, повышают энергетику, способствуют развитию экстрасенсорных способностей. Украшение из осины оберегают женщину, которая носит его, от сглаза и порчи.

Ясень – защита. Талисманом или амулетом могут быть листья этого дерева и его изображение. Они наделяют своего хозяина такими свойствами, как практичность, ответственность, честность, способствуют развитию у человека твердости характера и росту духовного потенциала.

Яблоня – любовь, плодородие; способствует обучению, получению различного рода знаний. Яблоки являются талисманами семейного очага, поэтому хорошо их держать в качестве талисмана на обеденном столе. Амулет из дерева яблони помогает своему владельцу сохранить ощущение молодости на протяжении многих лет.
Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Авг 26, 2013 5:04 pm

Ой, а на квадратной деревянной плашечке можно печать сделать? 
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Авг 26, 2013 7:26 pm

Уважаемая Валеса, прошу прощения ,если у вас будет время, ,может вы бы и мне посмотрели, какой мой Ангел, кого вызвать.  Не могу определиться, не чувствую пока...А вы уже работали с ними, чувствуете...
Заранее благодарю за ответ 
С уважением Герда. 

Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: ответ   Пн Авг 26, 2013 11:43 pm

Аврора,делайте как Вам подсказывает внутренне чувство...
Я описала как делаю я уже более 3-х лет. И ещё ни кто не был не доволен.
Но это мои наработки и моё общение с Ангелами...

Легенда,Ангелы не мешают другим практикам,а на оборот подсказывают если что то мы не так делаем.Могут ещё и научить многому.

Герда,я постараюсь пообщаться и узнать сегодня-вечером напишу.
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 5:15 am

Отписываюсь по результату. Расставил алтарь, освятил печать, позвал ангела. Тишина... Никто не пришёл похоже. В общем пытался призвать, пока благовоние не дотлело, результат нулевой.
Не любят они меня  
Валеса

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 6:59 am

Dragon_D,а Вы уверены что ни кто не пришёл? У Вас как с видением и слышанием?
А какие ощущения были? Я сейчас пишу с чужого компьютера.
Вечером дома уже напишу.Сегодня призывала для общения Фаэля.
Напишу что получила от него ...
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 7:12 am

Слеп и глух в отношении сущностей... Из ощущений только голова болела из-за благовония...
Ведана

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 9:20 am

Валеса пишет:

Герда,я постараюсь пообщаться и узнать сегодня-вечером напишу.
Валеса,если можно, про меня не забудьте... 
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 12:19 pm

Dragon_D пишет:
Отписываюсь по результату. Расставил алтарь, освятил печать, позвал ангела. Тишина... Никто не пришёл похоже. В общем пытался призвать, пока благовоние не дотлело, результат нулевой.
Не любят они меня  
А вы скажите ему если не дашь знак то дам по шее, ну тог да точно проявится  шучу я так. Просто вы наверное плохо упавливаете их. Попробуйте как делаю я может получиться. Зажечь свечу. Переносим внимание в область своего сердца и там представляем четко знак в золотом цвете выбранного ангела. Затем произнесите Прошу силу ангела (имя ) проявить свою силу и услышать меня. Дальше можете попросить его что бы он наделил вас способность контакта с ним для общения. И в не зависимости от того как данный способ получиться у вас понаблюдайте за собой и вас окружающем.
http://drakon.mirbb.com
Валеса

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 2:01 pm

Доброго времени суток Всем!
Сегодня немного время выбрала для призыва Ангелов.
Призывала Фаэля.Вот что получила:
(пишу всё дословно,что смогли успеть записать)

Герда,Вы можете призвать:Усавеля или Альфара.

Альцина,Вы можете призвать:Арфэда или Гасара.

Легенда,как вчера и сказала: Фаэль Вас ждёт.
Вот его слова(перевод):
Я буду другом лучшим ей,по жизни с ней пойду,
Коль хочет знаний -дам,которых нет у Вас.
Всё тайное открою ей,что есть у нас
Она того достойна.
Печать лишь в руки пусть возьмёт и позовёт.
И я явлюсь на зов её.

Dragon_D, для Вас:
Не унывай,друг мой!Ты в глубь себя взгляни
И взор свой устреми и ты поймёшь как важен Ангел твой...
( далее мы не смогли разобрать...)
и ещё так сказал:
Что женщина и что мужчина-тут разницы ведь нет!
У нас ведь пола нет.И что расчёты ваши Вам дадут?
готовы мы помочь и женщинам и всем мужчинам
Вы призовите лишь того кто к сердцу ближе Вам,
подскажет лишь оно как правильно призвать.
И можно ведь любого-мы все готовы Вам помочь
подняться выше ваших пониманий.
Мы и каждый ведь из нас отвечает за своё,
но в то же время всё мы сможем.
Не нужно тут сомнений.

Ведана, за Вас спрошу только в четверг. Больше не смогли принять сегодня.
И в четвеог напишу.

КРЕОЛ отличную технику дал для призыва-пробуйте!

С уважением.

Nika

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 2:18 pm

Валеса, миленькая, и для меня пожалуйста спросите в следующий раз!

Благодарю!!! 

С Уважением, Ника

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 2:27 pm

Уважемая Валеса, большое спасибо Пойду изучать своих Ангелов и пробовать Их призвать.. 

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 2:41 pm

добрый вечер. можно и мне узнать про своего ангела???? юлия и мама валентина. 
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 3:28 pm

Валеса можно мне тоже знать имя ангела которого можно призвать? С уважением!
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 6:50 pm

Валеса,
очень интересная тема,но тоже трудности в выборе Ангела.
Можно попросить узнать про того, кто сейчас ближе и кого нужно призвать?
Спасибо  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 7:04 pm

Даю выдержку из книги, которая есть у меня.

Эти Духи относятся к тем силам, которые можно призывать без проведения специальных ритуалов, и часто их печати ис¬пользуются для талисманов, чтобы организовать связь талисма¬на с силой Ангела.
Для работы с печатью Ангела - проведите медитацию на пе¬чать, прочувствовав энергетику духа, который символизирует знак, активируйте печать, как талисман, предварительно вычер¬тив ее на поверхности бумаги или камня, кожи или дерева. Про¬изведите исследование Духа на характер, свойства, особенно¬сти, работая с ним ежедневно.
Первое, что вам нужно получить - это представление об энергетике Духа.
Сделайте записи в тетрадь Духов, где более подробно изло¬жите результаты своего исследования. Что вы чувствовали в пе¬риод работы с печатью? Какому настроению чаще подверга¬лись? Какие мысли посещали вас в этот период?
После медитации, в период активации печати и призыва Ан¬гела активируйте порталы стихий (огонь, вода, земля, воздух), зажгите благовония, сделайте подношения Ангелу - это могут быть сожжения ароматных трав, разбрасывание цветов вокруг печати, пошлите ему свой импульс любви и умиротворения. Не обременяйте при первом ощущении присутствия духа, его своими просьбами и желаниями, попросите духа побыть с вами, дать информацию, дать наставления и знания.
Силу этих Ангелов люди уже приспособили под свои нуж¬ды, и в их описании вы увидите некоторые характеристики и ситуации, при которых обращаются к их силе, но не останавли¬вайтесь на этом, если хотите войти в более серьезные взаимоот¬ношения с силой Духа. Идите дальше. Идите к знаниям и само¬изменению через них, и тогда вы сумеете приблизиться к на¬стоящим сокровищам, и к более могущественным Духам из ие¬рархии Высших Сил.
Используйте печать Ангела, проведя собственное исследо¬вание Духа, и когда вы почувствуете, наконец, его прикоснове¬ние, когда он осветит собой все уголки вашей души - будьте готовы изменяться или добейтесь с их помощью новых благ и навсегда забудьте об истинном пути мага.
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 8:47 pm

Прошу прощения за флуд,но очень понравилось, и главное в тему!

Есть ВЫБОР двигаться вперёд!

И путь уже проложен.

Отбрось все комплексы,

ИДИ,

Пусть будет счастье по пути.

Есть АНГЕЛ СВЕТА доброты

К нему стремись, его зови,

Он защитит, поможет,

Покажет Истину во мгле,

Осветит путь к Твоей Звезде!

Есть ВЫБОР двигаться вперёд!

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 10:42 pm

ВАЛЕСА доброго времени, можно и мне узнать про своего ангела?
Gerda

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 11:05 pm

Уважаемая tigr, я хочу Вас поблагодарить за открытие интересной темы.
Спасибо Вам. 
И спасибо Уважаемой Валесе за пояснения и за то, что делится своим опытом. 

СообщениеТема: ответ   Вт Авг 27, 2013 11:36 pm

Девочки, вот выше Феерия описывает как призвать Ангела.(отрывок из книги)
Именно эта книга и у меня.И я сама по ней стала пробовать по своему призывать.
Пробуйте,проводите собственное исследование...И Вы не пожалеете!
Я начинала так: каждый день призывала по Ангелу.Просто рисовала на бумаге знак Ангела,свеча,благовоние,цветочек или яблоко(можно то и другое. мне так самой захотелось-и они благодарили за дар),лёгкая,тихая музыка.Сидела ночью(днём некогда). и если какой не отзывался,то во сне я его видела ...Они приходят,просто первое время мы можем не ощущать этого,пока наша и его энергетика не соединятся -так мне сказали.Но это бывает редко.
Ангелы нас людей любят какими бы мы не были! Мы для них как слепые котята и они нас с удовольствием поведут по жизни,подскажут что и как ...
А ещё они общаются в стихотворной форме и очень красиво.Сначала звучит что то вроде нежной мелодии(если это можно так назвать),а потом идут уже в голове слова на нашем языке.Они подстраиваются под наш разум...Это очень интересно,могут показать их мир,если будет у Вас наработана связь с ними.

Nika, красивые слова...И так в тему!!!

ZIGI, sausas, в четверг напишу Вам .

Валеса

СообщениеТема: ютвет   Вт Авг 27, 2013 11:40 pm

Юлишна,Агния,простите, забыла -Вам тоже в четверг напишу.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 11:41 pm

Валеса,Благодарю!
Очень интересный и красивый материал.
А Ангелов можно призывать по дням,работать с каждым,как лучше начать с ними работать?Брать с первого Лунного дня или нет разницы в этом?
И еще вопрос,как они не конфликтуют ли с другими направлениями в магии?
с уважением!

Валеса

СообщениеТема: ответ   Вт Авг 27, 2013 11:50 pm

Котейка, нет не конфликтуют,а ещё могут и подсказать что и как...
Призывайте как хотите.Можете по дням лунным,можете просто с любого начать.
Это как Вам подскажет Ваша Душа.Почитайте: вот чуть Выше Феерия описывает выдержку из книги.
Возможно у Вас появятся свои желания по своему призвать-главное сильно захотеть и не ради интереса...Относитесь к нему как к себе-любимому...
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Авг 27, 2013 11:59 pm

Благодарю,вас!
Тема очень новая и интересная.
Буду пробовать поговорить с ними.
Начну с завтрашнего вечера,посмотрю по Лунному дню и начну работать.
С уважением! 

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-