AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Аэлита

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 10:32 pm

Попыталась настроиться,дом шёл как обшарпанная кирпичная трёхъэтажка,прогнала этот образ,представила домик из красного кирпича с треугольной крышей.Быстро взобралась по лестнице,чёрная дверь оказалась и не дверью,а как бы чёрный- причёрный проём.Но всё равно я стала выбирать ключи,когда читала о них,думала выберу красный,а когда уже пришлось выбирать настойчиво просился чёрный ключ,его и взяла.Очутилась в пещере,похожей на лабиринт,света почти не было,потом каменный коридор пошёл вверх,оказалась в другой пещере более светлой,там был ветхий старый мост,я с радостью постояла на нём.Вся картина напоминала фильмы про Индиану Джонса.Когда выбралась из пещеры увидела воду,море,океан.Потом были другие картинки,и пустыня,и мозаика индейцев Майя,Испания...простолюдины в одеждах прошлого века,быки.С этими видениями у меня уже была ассоциация с "Алхимиком"-путь Сантьяго.Дальше различные пейзажи стали сменять друг друга.Я хотела узнать что-то из этого путешествия,в конце концов оказалась на пустой бескрайней дороге,с грубой почвой,у канавы с водой,и подумала:" Ну ,вот неужели это мой конец."Дальше я всё-таки выбралась и с этой дороги,опять различные пейзажи.Я решила,что больше ничего дельного мне не покажут.Открыла глаза.Потом заснула.Я не знаю,может мне приснилось,но кажется я просыпалась,вот в этом  состоянии я оказалась в морской пещере,там было немного воды,я увидела ключик блестящий нереальным золотом,он шёл сам мне в руки.Я читала Ваш ответ,Легенда,что оттуда можно брать,если дают,но как-то замедлилась в решении брать не брать.Пока я думала ,там же оказалась и рыбка ,такая же золотая,она так же была предназначена мне.Мне стало жалко забирать рыбку,она же живая,я хотела её отпустить,мне дали другую обычную рыбку,её я и отпустила.А золотая рыбка и ключик остались со мной.Легенда,благодарю Вас за путешествие  
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 11:20 pm

Ой даже не знаю и не понимаю , что со мной произошло
Меня кидало и бросало в разные места на земле , воде и в воздухе
Но самое главное что когда я хотела выйти меня дверь магнитом притягивала и кто то мне дожил в руку новый ключ и я заходила по новой , ощущение что я пробыла там мгновение , а пробыла там три часа
И моя кошка которая всегда мне как то могла помешать легла у меня на ногах и спала свернувшись клубочком и мне пришлось ее разбудить
Чему она была очень не довольна

Первый ключ я взяла с про дольними насечками и куполом на конце
Я только вставила ключ и дверь открылась сама легко
Я увидела песок и вода накатила мне сразу на ноги, я подняла голову чтобы осмотреться и увидела огромные камни в воде я еще подумала - ледниковый период , не знаю почему. На одном из них сидела маленькая русалочка как в мультфильмах Диснея и ждала меня 
Она взяла меня за руку  И мы поплыли в подводное царство - боже как там красиво , она подарила мне семь жемчужин всех цветов лежащих в при открытых раковин, и этих же цветов ожерелья и я с этим богатством плавала с ней мы смеялись игрались кувыркались 
Потом вдруг я полетела и со мной летела ласточка оказалась на своей поляне возле книги где я уже была , книга открылась и я увидела перо и почему то стала записывать туда такие хорошие вещи , и оказалась на ней лежащей и в меня эти строчки и все что было написано   , какие-то  иероглифы ,знаки , письмена , вязи мне не известного происхождения начало медленно вплывать медленно и я вдруг стала маленькой девочкой и на глазах стала взрослеть превращаясь опять в себя тут с боку появился в белых одеждах уже встречавшийся мне раньше мой хранитель он почему то был веселый улыбался а рядом с ним Фея , я даже удивилась рядом с ним как это может быть 
Она вынула свою волшебную палочку и из огромной книги сделала маленькую отливающую злотом с золотыми страницами книжку , мой хранитель взял ее и дал мне в руки нежно улыбаясь и я со всем этим богатством пошла дальше , оказалась возле огромной стены с маленькими окошками в которых горели свечи  , я почувствовала в этих зажженных свечах чьи то судьбы 
Я шла вдоль стены и свечи говорили со мной рассказывая что то , 
я подошла к храму с открытыми вратами зашла во внутрь был полумрак везде горели свечи и благовония , сидели вроде монахи  молясь и в тоже время они были большие , крупные как Атланты между ними был проход , пошла между сидящими рядами и оказалась возле статуи Будды , я наклонилась и встала на колени с благодарностью и начала молиться вдруг появился мальчик и дал мне зажженную свечу - сказал что это для меня и начал провожать меня к выходу держа руки в намастэ и поклоняясь мне , я повернулась и поблагодарила Всех и Все на свете , затянулась еще раз этого аромата благовоний и увидеть и запомнить все что здесь происходит 
И я подумала пора домой 
Выйдя обратно из двери я хотела поблагодарить дверь и немного почистить ее натереть латунь на ней какую то табличку как вдруг мне в руку положили красный ключ с странным иероглифом
И я пошла опять не сопротивляясь    
Я увидела и руки соединились я чувствовала каждый пальчик , шершавость  его ладони , мы положили головы друг другу и он мне начал рассказывать что не может больше и должен увидеть
Я слушала и поросилась обратно домой желая ему счастья 
Он не отпускал уцепившись  за мои ноги , на что я ему сказала не сейчас , я не могу , потом  и сделай сам первый шаг борись за меня и я ушла 
Вышла все подарки мои лежали и ждали меня возле двери , я наклонилась чтобы взять их и поити домой как передо мной оказался следующий ключ серый и длинный со знаком бесконечности  я говорю , я должна спросить Легенду , разве можно так , а мне говорят она сказала выбор за тобой 
И я пошла опять  в пустыню к Сфинксу , в его библиотеку Где получила Анх  и кристалл  , и сверху на меня полилось светящее и золотое облако покрыв меня входя в меня , и кружа вокруг меня 
Поблагодарив за все за знания и за защиту и за помощь я вышла 
Стою и думаю а что же было это , опять мне ключ зеленый со змеей , я говорю устала не хочу - ответ твой выбор и он за тобой  конечно я опять пошла  вошла я в темный коридор под землей , стены из кирпича , я долго шла и вышла на асфальтированную площадку , там серое небо было , много машин и пусто я по стояла и говорю а дальше что .... 
И на меня посыпались монеты , золотым дождем опять поблагодарив и взяв пару Монет на память я вернулась     Стою и говорю и что опять  - ответ выбор за тобой - но почему то из за черепа стою и думаю боюсь , взяла и оказалось на поляне в ночи глухой , на небе зведы покрыло небо своим платком , внизу огонь горел большим костром и женщина в Лилово - синем плаще с порытой головой стояла пела  заклинание ( нет не проклинала и не желала зла )  а как бы восхваляла то ли Луну и всю ее жемчужно перламутровую красоту иль силу и красоту огня , а может что то и другое. Не знаю   Не хотелось мне ей мешать. Я просто наблюдала со стороны за ней  и восхищалась красотой сама всем тем что происходило на поляне , всей глубиной и цветом неба , и яркостью звезд они как на ладони были и силою , могуществом огня  , облизывая языком своим темноту ночи 
Я не хотела ей мешать и не хотела ни чего просить при выходе идти опять домой вдруг искорка огня  стрельнув в мою сторону упала горящим угольком возле меня , я подняла и поняла это для меня 
Поблагодарила и пошла домой в раздумьях можно было ли это делать 
Возможно это было искушением со стороны , проверкой 
Я вышла все мои подарки в ожидании меня 
Я начала их расставлять , раскладывать по всей своей квартире с благодарность 
Открыв глаза я почему то конкретно увидела свечу куда я ее поставила и ожерелье я чувствую на себе  , и книгу и все остальное 
При том что день и вся неделя у меня были очень заполненными работой и я была как выжитый лимон , выйдя из того состояния мне так легко на душе  и почему то и радостно  
Уважаемая Легенда простите меня если я что то не правильно сделала
И хочу поблагодарить Вас за то что Вы даете такую возможность проити поучаствовать в таких акциях
Низкий поклон  от всего сердца и души 
И Благодарю Высшие Силы и Все что мне позволили и помогли мне в этом 
Спасибо
s.elena

Магия : нумерология

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 2:59 am

А у меня вот что. Стояла переда заброшенным домом, вокруг заросли. Дом был светло-салатового цвета и походил на заброшенную усадьбу. Внутри светло, т.к. сквозь зеленые заросли пробивалось солнце. Поднялась по широкой лестнице и попала в светлый коридор. В конце вошла в светлую комнату, справа от входа в которую и была черная дверь. Дверь была двустворчатая, очень тяжела резная, как на востоке. Взяла я купольный ключик, он был медным. Открыла дверь и ничего, чернота. Захотела зайти, но уперлась во что-то черное и мягкое как вата. В общем, ничего не вышло...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 3:59 am

Походила по астралу) Была везде, кроме второй и пятой двери. Ну что сказать - везде лучше, чем тут)
Допишу) В этих реальностях я не заменяла себя там, наоборот. я там сама себя встречала и начинала лечить и приводить в порядок. Различалось одно - место, одежда, социальное положение - но остальное было просто под копирку - радушная встреча и далее по списку.
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за такие прекрасные путешествия!

Последний раз редактировалось: flete (Сб Авг 24, 2013 7:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 4:02 am

Легенда,

у меня, к сожалению, не получилось поучаствовать.
Но спасибо за такую возможность
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 6:25 am

Доброго времени Легенда !

Пребывая в состоянии медитации около 1,5 часов  ,так и не смог войти в транс и выйти из тела. А описывать насильно воображаемые сознанием   картинки  и эпизоды которые хочется видеть  ,не выходя в астрал , это не честно и неправильно.

Такого рода акции сподвигли к развитию и наработке ВТО ,над которым надо работать и развивать практики выхода в астрал .

С Уважением !
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 7:33 am

Владлена пишет:
Уважаемая Легенда, можно я опишу но мне кажется это не астрал. Легла расслабилась, увидела деревья как будто в лесу дом заброшенный, зашла, поднялась на 2 этаж, видела ключи или представила, первый повертела , но он не подошел, повешала и ушла, или не пустили. Лежу дальше опять все с начала только уже бегу, поднимаюсь, вижу дверь беру ключ с ероглифами, захожу в дверь и полетела, как фея, вижу лес. красивые цветы, пролетаю, лечу над морем, окунулась и полетела до острова,там увидела Медузу Гаргону, я аж испугалась что это я , полетела дальше, вижу дворец, королеву, и как будто я иду к ней, и представляют меня что идет дочь. А в мыслях у меня неужели это моя мать, такая статная, красивая.. а здесь я разворачиваюсь и улетаю к двери. И вот  открыла глаза и думаю, не спала это точно, или это мое воображение. 
И можно я ещё чуть попозже попробую. Понять не могу выхожу я или нет.
Владлена,в вашей жизни очень мало перемен и приятных новостей,вам хочется красоты и покоя,признания своих качеств,но всему виной ваш характер,который заставляет вас прятаться в раковину и приступать к решительным действиям.Обращайтесь к силам огня,они вам помогут во многих проблемах.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 7:39 am

olbara пишет:
Все странно и чудесатей.....Другого слова найти не могу.
Наверное я буду первой, кто отпишется.....

Ну вообщем так, подошла к двери - и дверь не просто черной показалась, а словно чернота живая...клубится, вьется, переливается. Правой рукой уцепила - первый ключ - серый, но дверь открыла красным, с иероглифом....
Зашла. С правой стороны во всю стену комнаты, огромный стеллаж до потолка, с древними пыльными фолиантами....прям такие старые и толстые книги, писанные вручную...где-то дополненные другими людьми.....
С левой стороны камин, над камином - котел с кипятком....ну или что-то прозрачное, словно вода....парок вьется....
Передо мной окно. С правой стороны - ближе к стеллажам, массивный стол....на нем лежат: заплечный мешок, нож с желобками, но крайне тонкое лезвие и рукоятка...ощущение что она хрупкая, хрустальная...Карты каких-то местностей, обычные карты, астрологические карты....завал какой-то..... Подошла к стеллажу, вытащила какую-то книгу огромную, в кожанном коричневом переплете. Отнесла на стол - положила ее. Тут из окна бьет тонкий лунный луч в угол книги. Поднимаю голову от книги - полная луна - и луч точно от нее. Открываю книгу, листаю. В середине книги нахожу страницу с проженным лучом углом. На страницах странные рисунки, много символов. Я их рассматриваю и вдруг снова смотрю в окно. А из окна уходит в небо радуга в виде моста. А пейзаж за окном меняется: зимний, лунный, какой-то марсианский - с красным небом и странными птицами....
Я встаю на мост-радугу и иду по ней, но чувствую что иду уже не одна, а рядом идет мой мужчина. Вышагиваем по мосту: пейзаж продолжает меняться так же как и в окне, стремительно и быстро....Доходим до конца моста и спускаемся на лужайку, такого сочно-зелено-изумрудного цвета.....в жизни такого не видела...
а на лужайке ....белые единороги.....а глаза у них такого лилового цвета.....а грива пышная и переливается как начищенное серебро....И один единорог подходит к нам, преклоняет колено и мы садимся вдвоем на него. Единорог катает нас по лужайке, но у меня ощущение было, что нас словно показывали, знакомили....что-то типа...это свои пришли...
Покатали нас. Мы сошли с единорога, поклонились ему и взявшись за руки пошли обратно по мосту-радуге. Опять стремительная смена пейзажа: пески, лед, буря...но ни одного привычного земного что ли...даже не знаю как описать....
Снова зашли в комнату, но уже вдвоем с моим мужчиной. Я со стола взяла заплечный мешок, нож с желобками, какие-то карты....помню четко карту какой-то местности с маршрутом, несколько мешочков: один из мешочков с каким-то серо-черным песком. И еще взяла прислоненный к столу посох. Очень необычный. Посох оплетенный змеей. Но я почему то точно знаю, что этот посох может превращаться и в змею, и в посох, и во что-то еще...
И также вдвоем мы выходим. Причем ключи я забираю с собой....

Сейчас нахожусь в полной прострации. Такое ощущение что побывала в странной сказке. И спать не спала - все слышала и чувствовала. Но такое странное....впервые.
И почему я все забираю? Притом с полным ощущением что это мое.....Какой то несун я....

А можно чуток позже еще попробовать? В жизни не видела таких странных видений, ощущений, запахов

Никогда не верила в единорогов - но они точно есть ......кажется
Олбара,вы самодостаточный человек и знаете что именно вам нужно в жизни и при любой возможности берете необходимое.Многие знания откроются вам во сне и наяву.Все,что вы взяли ,используйте при медитации,в них Сила. Ваше желание исполнится,используйте для этого свет луны,он наполнит вас.И у вас долгая и совместная жизнь с мужем.

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 7:42 am

Хочу отписаться еще о выходе.
Выхожу 3 раз- все проходит очень быстро, беру ключ опять с с бесконечностью, открываю дверь вижу океан и ныряю в него, а сама думаю ну почему здесь океан а не космос, и потом из океана я уже оказываюсь в космосе, и меня выкидывает обратно.
Немножко погодя, опять расслабляюсь и беру ключ с куполом, ну вот. оказываюсь у входа возле церкви. Идет такая статная женщина в платке и одежда у неё нашего времени, знаю что она в возрасте, но не старенькая. И фигура у неё идеальная, и походка красивая, прям как модель. Идет а с ней все здороваются, а на улице ни кого нет.
Заходит в церковь, идет к иконам, ставит свечки. А мне так интересно посмотреть ей в лицо, я оббегаю что бы посмотреть на неё. А там какой кошмар, не лицо а скелет какой то , хуже чем у бабы яги в мультиках. От испуга я очнулась.

4 выход взяла ключ со змейкой, открыла а там так красиво, деревья прям оазис, и лес как в Амазонке, хотя я там не была. Погуляла и опять выкинуло меня.

% выход последний ключ- с черепом. Открыла зашла, а там люди в плаще и капюшонах, лиц не видно, вроде увидела лысую голову чью то. И не много прошла мне стало там не интересно и я опять оказалась перед дверью.
Ну вот побывала я в пяти измерениях - наверное для меня это много, но мне было очень интересно. Жаль что так быстро все кончается, и плохо когда тебя то хвонки , то кто-то еще отвлекает.
Легенда вам большая благодарность, и самое главное здоровья и процветания вам.   
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 7:44 am

Samanta_deli пишет:
В самом начале , я обратилась сначала мысленно(но мне показалось мало) потом вслух: - Легенда, пожалуста, помогите! Это первый осознанный выход! Я знаю, что мне нужно. Но я очень волнуюсь!

Потом пошла...

Была в астрале 45 минут

Трудно сказать, это мое было воображение, или все правда.. Но все же... (потом оказалось- что все таки не воображение)

Я подошла к старому нежилому трех этажному зданию. Вошла в проем без двери... по этажам гулял ветер, но пыли я не видела, только стаи крупных галдящих ворон И больше ничего.

Я свернула налево и долго шла,  пока не увидела дверь. Кажется, в какой-то миг, я стала идти по коридору. Я открыла дверь, она была тяжелой, но послушно поддалась мне.  Далее, пройдя на право, я увидела еще дверь. Я знала, что она закрытая.

Подходя к ней, и наверно даже раньше, я думала, что выберу красный, тонкий ключ...но выбирая, я видела, как он уходил куда то вниз, становился недоступным...как будто не моим... я просмотрела все ключи и выбрала с зазубринами. _Я так восприняла насечки)

Открыла дверь. Ключ повернулся тяжело и со скрипом, дверь открывалась тоже тяжело. Она открывалась на меня, и как бы отодвигала меня, я не могла сделать шаг в сторону, чтобы дверь мне не мешала войти. Позвала Легенду, она появилась в двери , в белой такой накидке с прозрачным капюшоном. Я сделала шаг в строну, Легенда тоже, пропуская...и я вошла в дверь Ключ прихватила с собой, где-то справа в карман, слегка прикрыв собой дверь.

Увидела белую лестницу справа, она была как бы...полувинтовая с площадкой посредине для передышки. И без перил. Я стала подниматься. Моя одежда была свободной, полупрозрачной, светлой, ноги босые...

Я дошла как-то медленно до площадки для отдыха и не смогла дальше идти... Все время ловила себя на мыслях об оставленной реальности, о ее проблемах. Поняла в чем вопрос и вернулась.

Плотно закрыла за собой дверь, ключ спрятала за пазуху (сори за украинизм) и уже легче стала подниматься.

Вскоре я подошла к двери и открыла ее. Там не было ничего. Ни пола ни потолка... я взлетела. Летела легко и умиротворенно. Я была похожа на девочку эльфа из сказки о Дюймовочке.

Моя одежда и мои крылья были светлыми и переливались нежными цветами всей радуги... Вскоре я отыскала больную ногу своего мужа. Из оставленной реальности это оказалась самое главное, хотя оттуда еще по мелочам проникали мысли, но я отгоняла их. Я понимала, что это были не сами мысли, а привычка к ним... а еще меня смущало слегка, что я как бы все паралельно, записывала, подбирая слова, зная, что мне нужно отчитаться.

(И сейчас я старательно подбираю слова, чтоб описать то, что было на самом деле, чтоб не солгать, не приукрасить, не придумать то, чего не было..."

Вскоре у меня стало получаться абстрагироваться от всего лишнего кроме болезни мужа. Получалось конечно, не идеально, но все же... Я приникла всем телом к больной ноге мужа, как бы своим телом, одеждой и крыльями,  обернув ногу целительной энергией. Я двигалась вверх вниз, проникая в нее все глубже....

Вскоре я оказалась в его больном сосуде, который есть главный в ноге, основной. И стала также проходить по нем, но уже  спиралью, медленно расширяющейся, пропускаю  свободную циркуляцию крови.

Теперь я всей сутью приникала к стенкам сосуда, прокручиваясь то вверх то вниз. На самом деле это было медленно и очень старательно.  Я делала работу, которая была нужна не только мужу но и мне, и чувствовала, как спокойное удовлетворение  проделываемой работой, согревало мне душу.

Я чувствовала, что максимально правильно выбрала то, что мне надо сделать в первую очередь..., я проходить стала вскоре по всем его сосудам, потом возвращалась туда, где больше всего мне нужно было быть. Это упоение и ощущение радости от проделываемой работы, что я была всем, что могло ему помочь...

Работа шла долго и с упоением. Кровь все быстрее циркулировала, стенки сосуда становились эластичней и здоровее. И в моем сердце расцветали цветы счастья и я была готова остаться там навсегда, превратившись в недостающие фрагменты его сосуда.

Вскоре стало приходить ощущение, что вся возможная работа на это время подходит к концу и я просочилось на поверхность, и как вначале, обхватила его  ногу всем своим естеством- телом, сердцем, душой, одеждой, крыльями  и верой в то, что все это не зря...

Вскоре я попросила мужа встать . Встать крепко на землю. Он встал и оказался огромным как Гулливер. (он и так немаленький) Я  поняла, что я  и в самом деле как Дюймовочка. Я посмотрела как его нога уверенно стоит на земле. Она была крепкой  и высокой как древо пальмы.. И он без трости.

Я ему сказала - "иди" И он пошел. Пошел лучше чем ходит обычно... Потом я взлетела ему на плечо, на правое и тогда я увидела у него под ногами какую-то  тень, как тряпку...может она сковывала как-то его движения.

Я спустилась вниз и стала растворять эту тряпку- тень. И чем больше я ее растворяла, тем быстрее она восстанавливалась. И я боялась остановиться. Тут увидела от нее куда-то нить, как канал...

И я в растерянности, чуть не расплакалась. Я не знала что делать. Или растворять бесконечно эту "тряпку" как кандалы, сковывающую его ноги, и больше висящей на левой, больной, или бежать и смотреть, куда ведет от нее канал.

Я выбрала,  скрепя сердце- проследить откуда и куда ведет этот канал. Я не оглядывалась, я боялась вернутся. Я прослеживала направление канала и нашла:-  канал шел прямо к ухмыляющейся роже, блестящей от жира и толстой. Это была рожа   младшего брата, моего мужа. Я даже не удивилась.

Я увидела пенек, откуда то взяла топор, подняла канал и положив на пенек, разрубила этот канал топором.

Остаток канала от родственника мужа, я прикрутила к  ответвлению пенька. Постаралась крепко прикрутить.

А канал мужа, я стала сматывать в клубок. И мне было страшновато. Он был похож на сам сосуд, но с очень тонкими розовыми, скользким , даже неприятными  стенками сосуда...как дополнительными, как вставленными.

Я сматывала и сматывала , приближаясь к мужу. Вскоре я была рядом.  "Тряпка" меж ногами перестала увеличиваться и вроде отлипла от здоровой ноги, висела на больной.    Я стала ее "сматывать" Вскоре увидела, как поникший тонкий канал, состоявший только из тонкий плевы в виде сосуда, стал вытягиваться из больной ноги мужа.

Я хотела быстрей это сделать. Но я боялась навредить, я сматывала, вытягивая медленно, тонко ощущая ситуацию своих действий.

Я очень волновалась, я сдерживала дрожь в теле и старалась сохранить чувствительность.

Я видела, как изнутри, снималась эта розовая тонкая (думаю питающая другую сторону, уже обрубленную) пленка.

Я осторожно ее стягивала. И вскоре стянула, поняв это, что она закончилась.

Моток был не маленький. Он у меня был в руках. Я стала его пробивать большими гвоздями, в большинстве, ржавыми, со всех сторон. Вскоре это было что то составленное из гвоздей, которые держались в том ужасом клубке. А сверху практически полностью закрыто шляпками этих гвоздей.

Я пошла к тому же пеньку, стараясь не поднимать голову, чтоб не видеть ту ухмыляющуюся рожу, наугад нашла пенек. и под корни, в влажной земле выкопала ямку, положила туда то, что принесла и   закопала. И у меня резко заболела голова.  Она заболела и сейчас, когда я описываю. (Когда я редактировала текст, тоже. Но меньше) Я присыпала все землей, придавила ладонями землю. Головная боль стала уходить (и сейчас когда, пишу, тоже)(после редакции быстрей)

Я ушла к мужу... Я была счастлива... Но мне надо было отюда уже уходить.   Я уже ничего не боялась.

Я подлетела к двери, достала ключ, легко открыла, ступила ногами на порог, закрыла за собой дверь, положила ключ...может там одной зазубриной стало меньше. А может она   просто уменьшилась.

Я оглянулась  ...тишина. , что-то шевельнулось в сердце (может, описывая, я что-то забыло)

Я спустилась по лестнице Сейчас, когда я описываю, открыла дверь и вошла в помещение, где ветер летал , запутываясь в крыльях стай ворон. И я остановилась. И мне было хорошо... и  любила этих ворон и этот ветер...и я почувствовала какая на ощупь Вечность, и как мне хорошо

... я вышла и пошла по дороге домой... и зашла в комнату к мужу... и погладила ему ногу и поцеловала. А он улыбнулся и спросил:- это все или еще что-то будет? Будет- сказала я, пусть все разойдутся из дома по делам.

Тогда я пошла и побрызгала цветы и поговорила с ними...и вспомнила, что я тогда забыла. Когда я закрыла ту волшебную дверь, и положила ключ...у меня зачесались глаза и появились слезы  умиления и благодарности.

И сейчас, закончив это описание, я поняла, что я наново вернулась в ту реальность, и снова все прошла, осознавая все еще четче...

И нет конца моей благодарности Легенде! И есть надежда, что я смогу туда еще войти...и не только, чтобы закрепить эту свою работу...но и по другим своим делам...

А муж, пока я дописывала (как то быстро) принес пиво и толстого жирного леща...и пиво оказалось очень вкусным...и я счастлива... Еще раз , спасибо Легенде!!!

ПЫСЫ ЧЕРЕЗ три часа:- А я ведь знала, зачем иду. Просто было несколько причин. А выбор настиг меня сам! Легенда, Вы чудо!
Саманта,вы живете больше для других,чем для себя.Вокруг вас много врагов,которые время от времени наносят вам удары.Ваша любовь к мужу фанатична и оставляет вас опустошенной.Не забывайте о себе.Ваш дар-целительство,но будьте осторожны.Не перенесите на себя чужую тяжесть.

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 7:47 am

Спасибо Вам Легенда! За то что даете нам, за то что находите время и желание нам ответить. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 7:58 am

Дорогая, Легенда, отпишусь и я, но мне особо похвастаться нечем  не знаю, то ли усталость сказалась, то ли блок какой-то, но я вообще не помню сон, только один фрагмент, точнее даже не фрагмент, а человека... парень, который учился с моим братом, насколько я поняла должен был стать моим мужем. Хотя честно Вам скажу, я его в глаза даже не видела.

Ключ выбрала красный. т.к. его из описания больше всех запомнила, да и перед путешествием попросила показать мне именно в любовной сфере, ну вот и показали. только помнить бы, что показывают. Может стоит переделать, во второй раз может больше повезет? Или без Вас я туда не попаду?
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:04 am

Спасибо, Легенда! Здоровье мужа, действительно для меня очень важно! Мы большую жизнь вместе с ним прожили. Я давно думала о другой реальности, через которую я могла бы что-то изменить здесь.

Дальше, я выходила в другую реальность второй раз, догадываясь, что уже смогу через нее еще что-то попробовать решит. При первом выходе я потратила много энергии, но я не жалею. И хоть , выходя в другую реальность, я только отдаю, обессиливаясь, но я считаю, что приходит время, когда надо больше отдавать.

Для второго захода, у меня было меньше сил, но кажется была еще и помощь. Но все же по второму заходу, я меньше сделала из того, что намеренна была сделать. Но меня, особенно, порадовало осознатнность того что я делала. И свобода глубоко внутреннего выбора. Может и много фанатизма к мужу, но он очень болен, был на грани гавнгрены, могли отрезать ногу. Спасли...а может отодвинули беду. И перед этой бедой я осталась одна. Один на один. У всет троих детей, оказались свои долги, свои проблемы. Я выстояла. И этот опыт показал мне мою силу! И неважно, насколько это хорошо, настолько это плохо.
Но болезнь мужа, стала первым вопросом решения в другой реальности...

Еще раз спасибо Вам, уважаемая Легенда!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:06 am

Dragon_D пишет:
А можно ещё разок сползать? А то как-то не айс... В общем первый раз зашёл в дом не с той стороны, коридор на втором этаже был только в правую сторону, слева стена была. Второй раз зашёл с нужного конца, по сути я уже знал, какой ключ я выберу... Выбрал чёрный, подумал, что к двери по цвету он больше подходит... Открыл, а там ничего... Не то, что б совсем ничего, просто чёрное пространство, в котором летают серые одиночные облачка... Шагнул, что делать, раз уж пришёл.. Шагнул и понял, что падаю и падаю достаточно быстро. Мимо пролетали эти самые облачка, вверху удалялась открытая дверь, висящая в пространстве. До меня дошло, что вряд ли тут работают законы гравитации, я перестал падать, тем более, что, внизу так ничего, похожего на землю и не показалось... Я попробовал кого-нибудь позвать, что б мне объяснили где я и что вообще происходит, появились два существа в серебристых балахонах, которые взяли меня за руки и потащили за собой. Я вырвался и попросил их показать мне тут всё, ибо за тем я сюда и пришёл вроде как. Самое интересное, что я матерился как сапожник, громко и забористо, хотя обычно речь вообще отсутствует в астрале. Ребята меня понимали, но ни слова не проронили. Я их точно не понял... Они мне показали местный зоопарк, состоящий из плавающих в пространстве пещер, из которых торчали только морды. Мне понравилась собачка, с оскалом крокодила, при её виде я умилённо сказал что-то вроде "какая прэлэсть", к слову, собак вообще не люблю, но эту погладил... Ещё там летало что-то на подобии энергетических шаров, но близко не подлетало. В общем я решил, что эти ребята мне не слишком обрадовались, т.к тащили меня всё ближе к двери, через которую я вошёл.... Ждать не стал, вышел сам.
Драгон,я не сомневалась что первым вы выберите черный ключ.)
Вы любите все подвергать сомнению,любите хаотичность вокруг вас,но внутри полное спокойствие и собранность.Все время ожидаете удара со стороны,хотя решительных действий во избежания нападения,не предпринимаете.В тоже время вы очень скрытная личность,с внутренним стержнем и желанием всегда брать вверх.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:09 am

Samanta_deli пишет:
Спасибо, Легенда! Здоровье мужа, действительно для меня очень важно! Мы большую жизнь вместе с ним прожили. Я давно думала о другой реальности, через которую я могла бы что-то изменить здесь.

Дальше, я выходила в другую реальность второй раз, догадываясь, что уже смогу через нее еще что-то попробовать решит. При первом выходе я потратила много энергии, но я не жалею. И хоть , выходя в другую реальность, я только отдаю, обессиливаясь, но я считаю, что приходит время, когда надо больше отдавать.

Для второго захода, у меня было меньше сил, но кажется была еще и помощь. Но все же по второму заходу, я меньше сделала из того, что намеренна была сделать. Но меня, особенно, порадовало осознатнность того что я делала. И свобода глубоко внутреннего выбора. Может и много фанатизма к мужу, но он очень болен, был на грани гавнгрены, могли отрезать ногу. Спасли...а может отодвинули беду.  И перед этой бедой я осталась одна. Один на один. У всет троих детей, оказались свои долги, свои проблемы. Я выстояла. И этот опыт показал мне мою силу! И неважно, насколько это хорошо, настолько это плохо.
Но болезнь мужа, стала первым вопросом решения в другой реальности...

Еще раз спасибо Вам, уважаемая Легенда!
Саманта,пользуйтесь этим ключом когда нужно будет снова лечить мужа.Но старайтесь делать это не так часто,теперь все это будет работать на вашей энергии.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:16 am

henata пишет:
Легенда, милая, даже не знаю, получилось у меня или нет - все-таки это первый раз, и сложно понять, как именно это должно происходить. Мне кажется, что я это просто себе нафантазировала.
Только начала читать про дом, как сразу очутилась в нем, и ветер подул, лестницу увидела, поднялась по ней, прошла коридор, вошла в комнату, увидела черные двери, и ключи справа висели. Мне сразу понравился второй, красный с иероглифами, хотя зеленый тоже приглянулся. Взяла ключ, вроде как подходит, но дверь не открывается. Попросила вас, Легенда помочь, потому что войти не могу. Ощутила ваше присутствие, но не видела вас. Стояла-стояла перед дверью, потом поняла, что другой ключ надо попробовать. Взяла в правую руку зеленый, и он зашевелился и стал как бы продолжением руки и на конце голова змеиная появилась. Двери неслышно открылись. Сначала все вокруг было фиолетовым. А потом я оказалась в зеленом саду. Появилась дорожка из белых кирпичиков, а вокруг все цветущее и зеленое. Причем то, что слева, вижу, а все, что находится справа, в тумане. Иду по дорожке. Дорогу преграждает мне внезапно откуда-то взявшийся старец, белый весь, с длинными волосами и с посохом в руке. Стукнул посохом, и спрашивает, зачем пришла. Отвечаю, что "С поклоном", и кланяюсь низко ему в пояс. Подымаю и голову и добавляю, что "За знаниями пришла". Говорит: "Получишь свои знания", и отступает в сторону. Иду дальше по дорожке. Красота необыкновенная, птицы поют. Спускаюсь немного вниз и вижу озеро - вокруг него небольшое возвышение и цветов много. Очень хочу подойти к нему и руки опустить в воду. Слышу голос: "Тебе пора". Я мысленно прошу еще остаться, но голос отчетливо повторяет, что мне пора уходить. Из ниоткуда возникла женщина в белом одеянии, которая провела меня до двери. Я спросила, можно ли еще будет прийти, она ответила утвердительно. Старец вдогонку сказал: «Возвращайся».
В общем, и не знаю, было ли это выходом, или я все придумала.
И еще, Легенда, а можно еще попробовать разочек попозже?
Hetana,вы только в самом начале пути и методом проб и ошибок знакомитесь с магией.Будьте увереннее, и многое откроется вам.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:23 am

Легенда, а можно вопрос?
Красный ключ - что обозначает?
и серый, первый - который я утянула, но не воспользовалась?

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:31 am

Melian пишет:
Дорогая Легенда, сразу хочу поблагодарить Вас за потрясающее путешествие Мне повезло со временем и вот сейчас я смогла выйти с Вами в астрал. Огромное спасибо за эти чудеса! Пусть Боги даруют Вам все то, о чем грезите 

Вот как прошло мое путешествие. Расслабившись, я увидела серый туман, он шел клубами, шла по дорожке из гравия, ощущение, что осень, пожухлая трава. Туман разошелся слегка и передо мной предстал заброшенный дом, с садом, немного в готическом стиле, с какими то бойницами, окруженный резным забором. Ворота были закрыты, я перелезла через забор в самом низком месте, и затем через оконный проем влезла внутрь.
Лестница была старая, кое где прогнили ступеньки, но перила были из кованого железа, очень красивые. Коридоры были темные. Когда я вошла в дверь, она была залита молочным светом. Справа была черная дверь, я взяла самый первый ключ и открыла дверь. Вас ощущала справа.
Когда мы вошли, дверь захлопнулась. Мы оказались на возвышенности в каком-то месте бесконечности, вокруг был этот самый туман, но уже молочного цвета и серебристые клубы в нем ходили. Ощущение невообразимой умиротворенности, чего -то необъятного и в тоже время живой субстанции.
Над головой прорезались молнии и рассыпались мириадами звезд. В тумане бродили какие то тени, они ходили вокруг нас, как будто изучали что ли, присматривались. Затем туман стал прорезаться золотыми лучами и это шло прямо внутрь, куда то почакрово. Я ощущала над головой золотой вихрь, а эта энергия шла прямо на нас. Туман стал все реже, появились облака, в которых угадывались людские и животные образы. Все они были доброжелательны и живые, от них шло приятное тепло.
Вдруг нас просто залило ярчайшим светом, в котором появились какие-то знаки, символы, в форме звезд, окружностей, четверок на концах которых стрелы вверх. Символы  выстроились вокруг нас и кружили, потом растворились в нас. Снова появился молочный туман и я подумала, что пора выходить.
Вот такое у меня было путешествие благодаря Вам! Сердечное Спасибо! 
Мелиан,у вас сильная защита и Ангел-Хранитель за спиной.Скоро в вашей жизни наступит полоса чудес и многое станет вам подвластно.Вы очень светлый человечек,не меняйтесь. Ваша улыбка поднимает другим людям настроение и дарит радость.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:32 am

olbara пишет:
Легенда, а можно вопрос?
Красный ключ - что обозначает?
и серый, первый - который я утянула, но не воспользовалась?
Об этом я умолчу.)

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:33 am

Ах!
Я так и думала....
Но свое предположение у меня есть....
Еще раз спасибо 

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 8:38 am

Ведана пишет:
ой,не знаю,получилось или нет...за стеной орёт музыка и люди разговаривают, в кабинете я одна,так что решила побробовать первый раз вообще..
Окрыла дврь 4ым ключом и сразу полетела вниз в чёрную пустоту,как космос со звёздами,только звёзды далеко..Сначала летела вниз,как падала,потом стала набирать высоту и полетела вверх,на каком то приспособлении типа маленького велоси()а или самоката.(метла чтоли такаяlol! ). Летела вверх, и навстречу мне показались ещё несколько человек на таких же самокатиках.Мы поровнялись и некоторое время летали по кругу вместе,потом я оторвалась от них и полетела дальше вверх,одна.Страха не было..Чем дальше я улетала от дома,тем сильнее перехватывало дыхание в реале и сердце начало колотиться в груди.Я огялнулась и в черноте увидела свет из двери,из которой я вышла..Просто кругом чернота и квадрат света.В проёме кто-то стоял..Потом меня стало тянуть вниз,я всё ещё летела вверх,но двигалась назад,меня как засасывало обратно в дверь.Как только я оказалась в доме,дыхание сразу восстановилось и стук сердца в горле прошёл.
Не знаю,то ли фантазии мои,то ли я и правда где-то летала... 
Ведана,это и был выход в астрал,для начала весьма неплохо.Ваша жизнь в круговерти,вокруг людей.Но делая вместе одно дело,вы остаетесь в одиночестве от всех.Вы потерялись в повседневности и это повторяется изо дня в день,попробуйте устроить себе лично праздник,не думая о других.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 9:26 am

Дорогая Легенда, благодарю Вас всем сердцем!      Ваш совет для меня очень ценен, я последую ему обязательно! С огромной Благодарность к Вам и Вашему замечательному Дару! Благословления прошу у Богов и Высших Сил для Вас!    

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 9:36 am

Легенда пишет:

Вы любите все подвергать сомнению,любите хаотичность вокруг вас,но внутри полное спокойствие и собранность.Все время ожидаете удара со стороны,хотя решительных действий во избежания нападения,не предпринимаете.В тоже время вы очень скрытная личность,с внутренним стержнем и желанием всегда брать вверх.
Да, я тоже не сомневался в своём выборе)) Видимо всё же это во мне есть, но я с этим ещё не готов смириться....
Легенда, благодарю за замечательную акцию.
А можно ещё вопросик? Заметил, что после этих путешествий во мне что-то меняется и при работе со стихиями, в частности с огнём. Из стандартного, горячего, ярко оранжевого пламени он превращается в светлосиний и холодный. При этом он сохраняет все свойства стихии. К чему бы это?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 9:42 am

Rogneda пишет:
Благодарю за путешествие Легенда
Дом увидела, он мне показался как заброшенное поместье кого то с вельмож, или возможно дача кого то богатого... поднималась винтовой лестницей чем выше поднималась тем было трудней. Держалась за кованные перила, на них был мотив солнца (почему то с открытым ртом ) и львами с гривой. Нашла дверь, нашла ключи, хотела взять сначала с иероглифом, даже только дотрагиваясь до ключа я поняла что уже проваливаюсь в дверь, но остановилась и взяла зеленый с змеиным отростком. Открыла, и очутилась как будто на другой планете, какие то джунгли с огромными секвойями, стволы огромные и толстые, побродив по этому мирку тропиков подошла к горе, удивительной красоты это была гора, как будто с хрусталя ее верхушка- в солнечным лучах сияет светом небывалым, а сама форма наверное больше напоминает кратер, с которого стекала лава и поэтому создала такую причудливую форму. У подножья горы увидела маленький опрятный домик, зашла почему то без спроса, увидела маленького человечка чинившего красный сапог причудливой формы, человечек был с какими то змеевидными глазами,  спросила почему он чинит сапоги, он ответил что пути людей длинные, много ходят, много обуви изнашивают, нужно чинить...я взяла другой сапог и попробовала ему помочь починить его, я не знала что делать, но так хотела выразить ему почтение. человечек, сказал чтоб я погуляла по его миру, мол иначе просидишь весь век как и он за работой, я поблагодарила и спросила куда же мне идти, что есть важного в его мире. Он отправил меня к замку...все время которое я шла  к этому замку меня все время что то отвлекало и как будто проверяло на прочность, отводило чтоли. На подходе к этому замку я увидела женщину срывающую листья, засыпающую это листья в ступку а потом уже извлекающую готовое зеленое снадобье, которое останавливает кровь и залечивает раны. Я спросила ее что главное в ее действиях- листья или заговоры, она ответила что главное процедура ритуала, на что я ответила что главное это намерения, на свое удивление, я приложила руку к чьей то ране ( как я поняла к этой женщине приходили за помощью в исцеление) и произнесла намерение и чудо, рана затянулась на глазах, что очень удивило эту женщину, в прочем как и меня )
Она сказала мне что очень рада что я выбрала именно эту дверь, на что я резонно ответила что мне неведомо что за другими было то..хотя после этой фразе я начала как будто понимать что в принципе я знаю что есть за дверями открытыми остальными ключами, и в самом деле мне очень хорошо что я таки открыла дверь именно этим ключом. Ко мне пришло спокойствие и как будто мудрость, понимания, и знание, осознания многих вещей, наверное это в самом деле мир знаний. Женщина сказала что перед тем как подойти к главному замку можно искупаться в некоторых водах. я пошла к озеру наполненному серебряной водой, искупалась там и как будто помолодела, потом увидела золотую лужицу, заглянув в нее я увидела свою реальность, свой дом, мужа и так далее..услышала в ответ что жителем этого мира развлечения также нужны и эти золотые источники в каком то виде служат порталами или телевизорами в нашу реальность, как то так. Наконец то я пришла к этому замку и поняла что все же я была права в начале, это что то внеземное..само здание было в форме средневекового собора с  острыми шпилями ввысь, готика подумала я, но очень уже современное было это здание, постройка не красоты ради а для пользы и функциональности. Вошла я в замок, побродила, заходила в разные комнаты и везде книги и свитки, знаки, я поняла что ничего не понимаю, но что информация редкостная и нужная...я видела кое какие знаки, напоминающие знаки Ув Легенды и сказала что знаки эти есть у Легенды, а ответ пришел, " в этих гремуарах есть не только ее знаки"..я поняла что нужно что то сделать другое для того чтоб осознать эти все карты и знаки и прочесть заклинания... поэтому а пошла за переводчиком и попала в подводную пещеру, в воде я переместилась  в другое крыло и увидела кристаллы в огромном зале, это скорее всего как управленческая зала. кристаллы были в виде круга и огромные в высоту, на полу разные рисунки, я стала в центр круга и какая то светло фиолетовая энергия меня обволокла и подняла вверх, покружила..я посмотрела на свои руки и увидела на ладошках огромные яркие шары, т е как будто вижу свои чакры, только они стали очень огромными и яркими, я зависла в этом облаке энергии и подумала а как же расширение сознания, как мне понять эти знаки в других комнатах, ведь витать в облаке хорошо, а кто учиться будет...потом передо мной появился зеленый шар, как изумруд, но большой, я ухватилась за него руками и он меня понес к двери, откуда я пришла...я вышла с дверей, повесила на место ключик и вышла..
Интересно узнать Вашу интерпретацию Ув Легенда  
Рогнеда,у вас тройственная защита и довольно мощная.Ваша жизнь пройдет в поездках,очень много увидите и многому научитесь,хотя и сейчас можете немалое.Но в вас много скрытого потенциала,который вы не используете в полную меру,боясь ошибиться и свернуть не туда.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пт Авг 23, 2013 9:45 am

Dragon_D пишет:
Легенда пишет:

Да, я тоже не сомневался в своём выборе)) Видимо всё же это во мне есть, но я с этим ещё не готов смириться....
Легенда, благодарю за замечательную акцию.
А можно ещё вопросик? Заметил, что после этих путешествий во мне что-то меняется и при работе со стихиями, в частности с огнём. Из стандартного, горячего, ярко оранжевого пламени он превращается в светлосиний и холодный. При этом он сохраняет все свойства стихии. К чему бы это?
При воздействии с вашей энергетикой огонь меняется и показывает с чем именно вам работать,хотя отрицание продолжается.

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-