AVALON
 Если досаждает ведьма 333dd10
AVALON
 Если досаждает ведьма 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Легенда
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Котейка
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Кассиус
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Амура
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Gerda
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Laguruz
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Одри Тут
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Марина
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
LSova
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Котейка
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Lady In Black
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Кассиус
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Анна
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Вэрийамо
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Тифони
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Адэлиниэль
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Марина
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 
Легенда
 Если досаждает ведьма I_vote_lcap Если досаждает ведьма I_voting_bar Если досаждает ведьма I_vote_rcap 

Поделиться
 

  Если досаждает ведьма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 5:01 pm

Необходимо в четверг или воскресенье пойти в церковь и купить 5 тонких желтых свечей. Подойти к любой иконе и воткнуть их в одно гнездо круглого подсвечника. Затем шепотом сказать:

"Змее подколодной (имя) я поджигаю их".

Поджигать свечи нужно обязательно своей спичкой. После этого нужно уйти, оставив спичку в церкви.

После проведения этого ритуала желательно поститься 3 дня. Из дома месяц ничего никому не давать. (от себя скажу, что с учетом нынешней атмосферы может возникнуть проблема с "бабушками". Нужно, чтоб свечи прогорели хоть до половины и их никто не трогал, лучше полностью.)

автор Валерий Ерофеев
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 6:15 pm

Котейка,а реально воткнуть 5 свечей в одно гнездо подсвечника церковного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 6:27 pm

Vamp пишет:
Котейка,а реально воткнуть 5 свечей в одно гнездо подсвечника церковного?
Реально, есть гнезда большие..

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 6:29 pm

А почему не реально воткнуть?Есть действительно большие гнезда для свечей,взять тоненькие свечи и воткнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 8:15 pm

Воткнуть реально, не реально с бабушкам договориться Если досаждает ведьма 2152433470 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 8:24 pm

Kiana, вот читаю ваши посты-вы сами себе заранее ставите программы и препятствия какие-то...всюду
А вы идите- и думайте, все будет ОК!  Если досаждает ведьма 4152249362 Не понимаю, какое дела бабушкам вашим как стоят свечи. Вот примените звук Легенды шипящий- их несколько и их ветром сдует , если сами не сможете их " сдуть". Это такая мелочь.-бабушки....дедушки...Это же не бесы... Если досаждает ведьма 2981746547 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 8:28 pm

Герда, не скажите, вот у нас например бабки чуть не обнюхивают с порога, бывают и по пятам ходят. Так что этот вариант как мне видится , больше подходит для такой церкви где свечи например в песок ставят, как в Болгарии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 8:30 pm

Ну и пусть обнюхивают, свечи ломать нельзя, а ставить- как хочу так и ставлю.И Кобра Легенды поможет.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 8:33 pm

Знаете,я вот тут подумала,наверно тоненькие свечки можно и вместе скрутить и поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 8:42 pm

Котейка, я почему-то так сразу и подумала, чти о их именно скручивать нужно.

Герда, у меня были случаи, когда мне не продавали свечи, т.к. им нужно было объяснить зачем они мне. Также в этой же церкви мне не разрешали ставить на разные эти подсвечники, ведь за упокой и здравие даже в разных углах ставят, на что я услышала, что им потом много чистить, поэтому ставить все в одну. В другой церкви мне прилюдно стали говорить отдать все заговоры и молитвы, что я с собой принесла, т.к. они непонятно кем написаны и предлагали прямо там им отдать на сожжение Если досаждает ведьма 38704177  Мне их просто не разрешили читать и стали при очереди рассказывать что это все от дьявола и т.д. Представьте ГЛАЗА людей на меня после этих слов Если досаждает ведьма 4183920840  Я потом в церковь месяц не ходила. Так что для содрогания воздуха подобные вещи никогда не пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 8:58 pm

Ну и не удивлюсь я ничему,что творится в церкви с ее служащими.Я с ними не разговариваю никогда,да меня вроде и не спрашивают не о чем.Единственное,что когда жила в Сергиев Посаде,то там рядом с Лаврой есть одна церковь,где была бабка очень навязчивая и любопытная,все на меня то платок надеть старалась,то ей не понравилось что кулон у меня было видно.Я ей тогда ответила,что Адам и ева были голыми вообще в саду Эдемскем и если она мне докажет обратное,то тогда я возможно соглашусь с ее замечаниями,а так мне не нужно указывать что я должна делать,я пришла к Богу а не к ней ,поэтому как бы я не была одета,он услышит такую какая я есть.Она отошла в сторону и потом что то там шептала себе под нос.
там столько дерьма среди этих служак,что им и не место там быть.Поэтому пусть лучше молчат в тряпочку,а к прихожанам не лезут со своими умозаключениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Авг 17, 2013 9:00 pm

И еще,у нас принимает батюшка,он смотрит людей и говорит,что на вас есть программа на порчу.Но ты не ходи к целителям я ее сам сниму.Целители от беса.
Ну что тут можно еще добавить?
Да то что им можно все,а нам они мозги загадили и свои правила неписанные ввели.
Вернуться к началу Перейти вниз
marshy

marshy


Страна : РФ
Магия : РМ
Сообщения : 134
Репутация : 34
Возраст : 44

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Авг 18, 2013 10:28 am

Всегда эту притчу вспоминаю, когда такие бабули встречаются))))

притча:
Вернуться к началу Перейти вниз
verhovoy

verhovoy


Мужчина Страна : Украина Киев
Магия : Целительство
Сообщения : 37
Репутация : 14
Возраст : 64
Город : Киев

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Сен 07, 2013 7:44 pm

Ребята,я думаю это подойдет! Пять свечей все равно будете скручивать,что бы вместе держались,так вот. Одну центральную свечу выпускайте ниже остальных,ее потом в гнездо и будете вставлять. Мы ведь маги! Логика нам зачем?

_________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
Вернуться к началу Перейти вниз
verhovoy

verhovoy


Мужчина Страна : Украина Киев
Магия : Целительство
Сообщения : 37
Репутация : 14
Возраст : 64
Город : Киев

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Сен 07, 2013 7:53 pm

Уважаемые! Я уже писал на КП, по этому поводу. Если донимают попы,ставте их в тупик на место вопросом.- Я пришел в вашу церковь к Богу а не к вам. Вы против этого? Не нужно мне давать ваши советы,мне их дает Господь. Запомните вы не проситель,это они зависят от вас.
Ведите себя с достоинством. Надеюсь меня все поняли.

_________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Сен 07, 2013 9:28 pm

Котейка пишет:
Необходимо в четверг или воскресенье пойти в церковь и купить 5 тонких желтых свечей. Подойти к любой иконе и воткнуть их в одно гнездо круглого подсвечника. Затем шепотом сказать:

"Змее подколодной (имя) я поджигаю их".

Поджигать свечи нужно обязательно своей спичкой. После этого нужно уйти, оставив спичку в церкви.

После проведения этого ритуала желательно поститься 3 дня. Из дома месяц ничего никому не давать. (от себя скажу, что с учетом нынешней атмосферы может возникнуть проблема с "бабушками". Нужно, чтоб свечи прогорели хоть до половины и их никто не трогал, лучше полностью.)

автор Валерий Ерофеев
Можно вставлю свои 5 копеек по обряду.
Чтобы подобный обряд имел силу, ни в коем случае нельзя обзывать врага "змеей подколодной", также как и ставит свечи с мыслью "вот ты скотина и поплатишься".

Поясняю, вы приходите в церковь к иконе ставить свечи, то есть вольно или невольно производите действие через христианский эгрегор (ведь свечи не переворачиваете, ну и к не поминальному столику идете). Когда вы пришли с целью мести, зла для врага - ХЭ ни в коем случае вам не поможет, то есть вашу вражину никто наказывать не будет. Ну вспомните основные положения вероучения ХЭ - милосердие, доброта....

Вспоминаем также положение о прощении тех, кто вам причинил боль. Вот в этом загвоздка. Вы должны простить врага и поставить ему свечу перед иконой за его ЗДРАВИЕ. В этом случае перед ХЭ вы получаетесь "святым человеком", ибо простили врага да и еще свечу ему заздравную поставили.
И вот если после этого ваш враг захочет сделать вам новую пакость - он получит по "шапке" от того же ХЭ, ибо "как же так, он его простил и свечу за здравие поставил, а этот дальше ему пакостит будет? Нет, сейчас мы его проучим" - весьма утрированный пример, но надеюсь, что смысл понят.

Это и есть главная особенность наказания с помощью христианских сил, то есть мы прощаем и делаем благое вражине (ставим свечи, или заказываем молебен о здравии, сорокоуст), и этим же перед ХЭ мы сотворили доброе дело. И если прощенная нами вражина будет дальше делать нам бяку - ее ХЭ накажет за это. Можно в таком случае говорить о наказании с помощью эгрегора, то есть таким вот нехитрым образом можно натравить христианский эгрегор на человека.

Но я не беру во внимание наказание через заупокойные свечи и поминальные службы. Тут уже другие принципы заложены.

З.Ы. Книги В.Ерофеева читал в свое время. Есть там и хорошая инфа, но надо все таки фильтровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyСб Сен 07, 2013 9:40 pm

Richard пишет:
вы приходите в церковь к иконе ставить свечи, то есть вольно или невольно производите действие через христианский эгрегор (ведь свечи не переворачиваете, ну и к не поминальному столику идете). Когда вы пришли с целью мести, зла для врага - ХЭ ни в коем случае вам не поможет, то есть вашу вражину никто наказывать не будет. Ну вспомните основные положения вероучения ХЭ - милосердие, доброта.....
Ричард, согласна с Вами.В лучшем случае Ваше прошение не будет услышано, а в худшем ХЭ и "по шапке"настучать может.Когда меня сильно досаждали враги, то в церкви покупала свечи и ставила к иконам Богородицы и Христа(только не к распятию, так как за здравие да еще и врагов там ставить нельзя!)и говорила,что ставлю за здравие (такого-то) и прошу Богородицу и Господа простить (имя) и наставить на путь истинный.Помогало и не раз.


Вернуться к началу Перейти вниз
verhovoy

verhovoy


Мужчина Страна : Украина Киев
Магия : Целительство
Сообщения : 37
Репутация : 14
Возраст : 64
Город : Киев

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Сен 08, 2013 9:53 am

Тогда и я вставлю свои пять. Моя вражина знает что это ее не убьет,ибо Бог милосерден. Просто мучится пока свеча горит и все. А как свеча потухла,очухалась и дальше пошла колбасить. Этот обряд только для не опытных ведьм,или для тех у кого нет фото жертвы.
Я ставил самую большую свечу за здравие,которая горит целый день. Подыхает но не каиться.

_________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Сен 08, 2013 10:01 am

Верховой, доброго дня Вам!
Для таких ведьм, лучше всего сделать им проблемы- например забрать у них колдовские силы... А защиты их потом снять...например рунической чисткой.(это , если нужно).
А так сделаете ведьме подарок...пусть будет обычным человеком...)
С уважением Если досаждает ведьма 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
verhovoy

verhovoy


Мужчина Страна : Украина Киев
Магия : Целительство
Сообщения : 37
Репутация : 14
Возраст : 64
Город : Киев

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Сен 08, 2013 10:18 am

Спасибо Наталиска! Стараемся,перевоспитываем.Еще немного осталось. Если досаждает ведьма 131493978 

_________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Сен 08, 2013 10:32 am

Наталиска, забрать силы не так просто, иначе уже все бы этим только и занимались, а не изо дня  в день придумывали все новые и новые способы чисток и защит.

Ричард, согласна с Вами на счет дополнения и наверно в этом вся и сложность. Хоть Господь учит нас быть милосердными, а в моем случае, я вообще всех сужу по себе, поэтому никогда ни от кого не жду ножа в спину, а после всех тех слез и страданий, на которые нас обрекали враги не так уж просто простить. Не знаю почему так, одним привороты с рук сходят, другим убийства и неважно обычное или через порчи, третьим насилие, а с кого-то 10 шкур снимают... Если досаждает ведьма 38704177  Мне кажется, что было бы правильнее, что каждый бы человек расплачивался в той же жизни, которой и начудил, по крайней мере он бы на самом деле понимал за что и возможно в следующей был бы совершенно другим, если бы не успел исправиться в настоящей.

А вообще, независимо в каком направлении Вы работаете, нужно поддерживать связь с Ангелом-Хранителем своим. Я слышала, что сильнее их никого нет. Если он пропускает какой-то негатив, значит где-то мы пошли по наклонной, но всегда, если захотим, можем это исправить. Что-то меня сегодня потянуло на рассуждения о высоком Если досаждает ведьма 3775551622
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Сен 08, 2013 10:59 am

Киана пишет:
Наталиска, забрать силы не так просто, иначе уже все бы этим только и занимались, а не изо дня  в день придумывали все новые и новые способы чисток и защит.
Да?!  Если досаждает ведьма 3191281381  Я закрывала их...и по моей диагностике..они стали  обычными людьми))) И колдовских сил нет и в помине...По крайней мере они оставили меня в покое...)

С уважением ко всем.


Последний раз редактировалось: Наталиска (Вс Сен 08, 2013 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Сен 08, 2013 11:01 am

Наталиска, думаю закрыть и лишить силы это немного разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Сен 08, 2013 11:15 am

НАТАЛИСКА.ВЫ в самом деле считаете.что у ведьмы,настоящей ведьмы.а не у той..коея себя таковой считает.можно забрать СИЛУ??? и кучей чисток счистить защиту?очень даже сомневаюсь..приходилось наблюдать.как стороннему наблюдателю.за такими действиями.там могут стоЯть тааакие ловушки.и если ведьма.это-ВЕДЬМА.ВЫ что.пологаете.она во время не просмотрит свои защиты.не вытресет ловушки.и не отправит на агрессора...всё на что хватит фантазии.умения.навыкеов и сил????я никоим образом не хочу ВАС обидеть.но.направление форума.легко читаемо вверху.и это не бла бла..для домохозяек.ведьму.ВЕДЬМУ.закрыть то надо постараться умеючи.а ВЫ говорите..СИЛУ отнять.ну ну.опять же повторяюсь.не хочу никого обидеть.но кто сталкивался.ТОТ поймёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

 Если досаждает ведьма Empty
СообщениеТема: Re: Если досаждает ведьма    Если досаждает ведьма EmptyВс Сен 08, 2013 11:25 am

Бруйя, без хвастовства, Вам потверждаю..что закрыла колдовские силы у тех, на нападал без предупреждения, и это не 3 человека.
Как писать не буду...у всех свои методы...(у меня получается.. а у вас может не сработать...все индивидуально) .
С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если досаждает ведьма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
»  Инкубы и Суккубы
» Да ведьма я,ведьма!
» исповедь бывшей ведьмы
» Влюбленная ведьма
» О разном стихи...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-