AVALON
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 333dd10
AVALON
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_lcap Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_voting_bar Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

  Отчитка негативных чисел в дате рождения .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyЧт Июн 12, 2014 7:21 pm

FARTA пишет:
Очень интересует отчитка 26. Отчитывать 6. Или 13+13.
Шестерку ясно в принципе как отчитать а вот если 13 и 13....

Отчитывать  цифры "13 " .
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyПт Июн 13, 2014 12:45 am

Мелания, Добра Вам!
Видимо не корректно я сформулировала вопрос. И в связи с тем что мне необходимо отчитать свое 26 попробую еще раз спросить. Так как ответа я не поняла.
Получается надо сделать на 13 обряд. И сразу же следом еще этот же обряд повторить. Правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyПт Июн 13, 2014 12:48 pm

FARTA пишет:
Мелания, Добра Вам!
Видимо не корректно я сформулировала вопрос. И в связи с тем что мне необходимо  отчитать свое 26 попробую еще раз спросить. Так как ответа я не поняла.
Получается надо сделать на 13 обряд. И сразу же следом еще этот же обряд повторить. Правильно?

Правильно . В  числе  "26 "  - "13 " отчитывается  2 раза .
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyПт Июн 13, 2014 4:05 pm

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 2398246104 C благодарностью от Души Вам Мелания!  Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 3904483907 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fortune62

Fortune62


Женщина Страна : Россия
Магия : обучающийся-любитель
Сообщения : 29
Репутация : 6
Город : Сочи

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyСб Июл 05, 2014 2:49 pm

Уважаемая Мелания здравствуйте!
Я не очень поняла по цифре 6 и 9.
По дате 29.09.1962 нужна отчитка и какая?
По дате 07.05.1985 тоже нужно (8) отчитывать? Или (0) в середине даты?
Ну по дате 15.04.1990 я поняла, что (0) на конце необходимо отчитать!
Извините, если вопросы повторяются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений_крым

Евгений_крым


Мужчина Страна : Россия
Магия : любитель
Сообщения : 1
Репутация : 0
Возраст : 49
Город : Севастополь

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyПн Сен 08, 2014 3:06 pm

Спасибо за отчитку числа 27 но хотелось бы уточнить некоторые моменты:
У каждого полнолуния есть свой пик, свое время так например 9 сентября в 01 час 37 минут, вопрос: когда делать отчитку именно в это время или в течении всего дня 9-го сентября, в какое время суток предпочтительнее (утром, днем, ночью???)
Было бы не плохо если бы Вы сами написали необходимые для произношения молитвы, т.к. например молитву «Благодатное Небо" я нашел в поисковиках, а молитву Иисусу Христу - их сотни какую именно? Так же и молитва Архангелу Михаилу - молитв несколько, со Святым чьим именем я назван хоть повезло - одна молитва
Непонятна фраза: Теперь представили (если можете, почувствовали) что святые пришли (или не пришли - так тоже бывает или отказались вслух работать с этим человеком) не понятно то ли она незакончена то ли вы забыли что то важное дописать ))) что одно и то же. «Теперь представили себе…» ну, представил себе дальше что? А если они не пришли? Что дальше? Если не пришли или читающий отчитку не может их почувствовать, значит появление Святых не важно: почувствовали или нет ))) то зачем тогда писать об этом?
САМОЕ ГЛАВНОЕ: все по порядку буду писать как я понял: сначало читаем молитвы Иисусу Христу, Пресвятой Богородице «Благодатное Небо», Архангелу Михаилу и Святому (в моем случае Евгению) затем прошение просим прощения за все проступки, просим удачи, счастья и мудрости для исцеляемого   у всех Святых сразу? или просим прощения у каждого Святого после прочтения молитвы Иисусу Христу, затем просим прощения после прочтения «Благодатное Небо» и т.д., если просим прощения сразу у всех Святых, то потом не понятно почему в отдельности у каждого просим о покровительстве для себя  и еще произносим "Золотой остров. Золотое Небо. Золотые поля. Аминь»   т.е. как я понял читаем молитву Иисусу Христу, сразу же у НЕГО не начиная молитву «Благодатное Небо» (так как это уже молитва другому Святому) просим прощения за все проступки, затем снова у этого же Святого просим покровительства и сразу же у этого Святого произносим слова «Золотой остров….» ПРАВИЛЬНО я все понял? Я считаю что все эти описанные «тонкости» ОЧЕНЬ важны так пишется везде: В ТОЧНОСТИ делайте то что написано в ритуале или обряде, а как можно в точности все делать когда ничего не понятно)))ДА!!! чуть не забыл: какие свечи покупать? И что потом с ними надо делать - ждать пока сами догорят или тушить или???? Ведь можно успеть пока они горят все произнести а может и не успеть ))), а если прочел все что надо что после этого нужно делать - стоять и ждать? ЧЕго ждать и что делать со свечами которые еще раз напишу догорели сами или не догорели и продолжают гореть? И что делать с кругом очерченным мелом? Можно ли использовать потом свечи в утренние или вечерних молитвах или свечи выбросить или хранить их????Извиняюсь если кого рассмешил множеством вопросов, возможно для профессионалов магии это все элементарно, но мне человеку от этого далекому многое не ясно. Я просто хочу правильно сделать себе отчитку и все. Спасибо и жду ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyВс Окт 26, 2014 10:07 pm

Мелания пишет:
Мастеровая    отчитка    нуля  .


В 1 - ый лунный день делается отчитка от злоупотребления былой властью .
В 4 -- ый -- перекладывание своей ноши на чужие плечи .
В 7 -- ый -- причинение боли окружающим , эгоистичность .
Купить в дату своего рождения до полудня без сдачи свечу, которая будет символизировать отчитываемого . На свече написать свое имя , дату , место рождения и , если знаете , время . Взять небольшой кусочек белой натуральной ткани , на котором новым красным карандашом написать свою дату рождения . Кругом установите 10 белых восковых свечей , зажечь подписанную свечу и читать :


"Господа Бога молю ! За живот свой благодарю ! Что знал ( а ) , что не знал (а ) , что понимал ( а ) , что не понимал ( а ) , где крест нес ( ла ) , где от креста бежал ( а ) . Все мне , Боже , прости , от лихого часа огради , Бога Святого призываю , Небесный путь выбираю . Пошли мне , Боже , Ангела от каждого светила , чтобы доля пустая , адова власть да судьба лихая меня стороной обходили . "


После этого зажечь 10 белых свечей , зажигая первую сказать :
"Эхие " .
Вторую :
"Тетраграмматон ".
Третью :
"Иетрагелохим ".
Четвертую :
"Иегова Элоим ".
Пятую :
"Эльжибор ".
Шестую :
"Шадаи Эхиех ".
Седьмую :
"Саваоф "
Восьмую :
"Элоим "
Девятую :
"Хайтсадик ".
Десятую :
"Шекинах !"
Сие слова есть утверждение и укрепление . Ими же утверждается и замыкается . Ни бурей , ни водой , ни воздухом , ни землей дело мое не отмыкается . Аминь ".


Взять каждую из десяти свечей и капнуть воском от нее по капельке на каждый ноль в дате рождения . После этого погасите свечи . Повторите обряд в 4 --ые , а затем в 7--ые лунные сутки , в тот же час , что делали предыдущий . Свечи при последнем обряде должны догореть полностью . Ткань с датой и каплями восками следует хранить , она будет оберегом от фатального влияния числа " 0 " .
Огарки свечей выбрасываем в проточную воду или на свалку, руки моем до локтя проточной водой , вернувшись , и высушиваем их над пламенем свечи .


Мелания подскажите пожалуста, если отчитываем кого то, то на свече писать имя и дату рождения кого отчитываем? И в заговоре его имя говорим? перед началом заговора уместно ли "Отче наш"? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyПн Окт 27, 2014 12:21 am

Filin пишет:
Мелания пишет:
Мастеровая    отчитка    нуля  .


В 1 - ый лунный день делается отчитка от злоупотребления былой властью .
В 4 -- ый -- перекладывание своей ноши на чужие плечи .
В 7 -- ый -- причинение боли окружающим , эгоистичность .
Купить в дату своего рождения до полудня без сдачи свечу, которая будет символизировать отчитываемого . На свече написать свое имя , дату , место рождения и , если знаете , время . Взять небольшой кусочек белой натуральной ткани , на котором новым красным карандашом написать свою дату рождения . Кругом установите 10 белых восковых свечей , зажечь подписанную свечу и читать :


"Господа Бога молю ! За живот свой благодарю ! Что знал ( а ) , что не знал (а ) , что понимал ( а ) , что не понимал ( а ) , где крест нес ( ла ) , где от креста бежал ( а ) . Все мне , Боже , прости , от лихого часа огради , Бога Святого призываю , Небесный путь выбираю . Пошли мне , Боже , Ангела от каждого светила , чтобы доля пустая , адова власть да судьба лихая меня стороной обходили . "


После этого зажечь 10 белых свечей , зажигая первую сказать :
"Эхие " .
Вторую :
"Тетраграмматон ".
Третью :
"Иетрагелохим ".
Четвертую :
"Иегова Элоим ".
Пятую :
"Эльжибор ".
Шестую :
"Шадаи Эхиех ".
Седьмую :
"Саваоф "
Восьмую :
"Элоим "
Девятую :
"Хайтсадик ".
Десятую :
"Шекинах !"
Сие слова есть утверждение и укрепление . Ими же утверждается и замыкается . Ни бурей , ни водой , ни воздухом , ни землей дело мое не отмыкается . Аминь ".


Взять каждую из десяти свечей и капнуть воском от нее по капельке на каждый ноль в дате рождения . После этого погасите свечи . Повторите обряд в 4 --ые , а затем в 7--ые лунные сутки , в тот же час , что делали предыдущий . Свечи при последнем обряде должны догореть полностью . Ткань с датой и каплями восками следует хранить , она будет оберегом от фатального влияния числа " 0 " .
Огарки свечей выбрасываем в проточную воду или на свалку, руки моем до локтя проточной водой , вернувшись , и высушиваем их над пламенем свечи .


Мелания подскажите пожалуста, если отчитываем кого то, то на свече писать  имя  и дату рождения кого отчитываем? И в заговоре его имя говорим? перед началом заговора уместно ли "Отче наш"?  С уважением.

Да , пишем дату и имя того , кого будет отчитывать . И имя отчитываемого произносите .
Конечно уместно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: отчитка    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyПн Окт 27, 2014 5:52 pm

Добрый вечер уважаемая Милания.
А как Вам вот такая дата 26.02.1966 ?
Замудрено так ,что отчитываться переотчитываться .
 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 903535587  Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 903535587  Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
milko



Мужчина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 1
Репутация : 0

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 5:00 am

Мелания пишет:
Отчитка нуля в дате рождения у мужчины .


Мужчина должен сам пойти в церковь и поставить к иконе Сорока святых ( Сорок Севастийских мучеников ) , 40 свечей . В церковь и обратно идти без попутчиков и молча . Вернувшись из церкви домой , нужно расстелить на столе новый платок , на него нужно положить ломоть хлеба , яйцо и луковицу . Затем нужно завязать все в узелок и отнести на одноименную могилу . Там положить этот узелок , перекреститься и сказать :


"Заговариваю я себя , раба Божиего ( имя ) , от пустой судьбы , от лихой беды , от частой болезни , от всякой напасти , от адовой власти , от числа лихого , от числа пустого .
Ты , мертвый , не брат , не кум и не сват . Возьми себе еду и впридачу беду . Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь . "


Уходить молча , не оглядываясь , никогда никому не рассказывать об отчитке . В следующий раз отчитывать себя следует в год на нуле .

Добрый день! Подскажите , у нас нет в городе иконы Севастийских мучеников что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ellim

ellim


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 47
Репутация : 1

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 2:18 pm

А как 26.10.1966 очень много читать не перечитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Путешественник

Путешественник


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия
Сообщения : 281
Репутация : -1

 Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчитка негативных чисел в дате рождения .    Отчитка негативных чисел в дате рождения . - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2016 9:27 pm

Существует ли отчитка нулей в дате рождения не христианскими молитвами?
Раньше отчитывали ли цифры в дате рождения, или это привнесено уже с приходом христианства?
Насколько сильно это влияет на жизнь человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отчитка негативных чисел в дате рождения .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Совместимость партнеров по дате рождения
» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
» ВЫЧИСЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СОБЫТИЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
» КАК УЗНАТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ ЖИЗНИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
» Отчитка даты рождения!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-