AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 15, 2017 8:10 am

Свет@ пишет:
Adjena, доброго времени !!!
Огромнейшее Благо Дарю за помощь в поисках ответа на мой вопрос !!!  
Я вот поспешила, как всегда..( так спешила, что незаметно " проглотила " ответ Легендушки на вопрос, подобный моему..)) Немного посамовольничала - использовала Знак с вольтом...  Пока ждем результат и очень в него верим)))
Еще раз вооот-такенная благодарность Вам за внимание к моему вопросу и  за помощь!!!

Свет@, приветствую Вас! Благодарю за посланное мне тепло от Вашего сердца! Это взаимно, принимаю с благодарностью!   Что хотела сказать, а Вы знаете, что у Вас все сработает. Я почему-то не сомневаюсь в этом. Так как Уважаемая Легенда говорила о "постоянных носителях", имея ввиду талисманы и амулеты, что таким образом Знак работать не будет. А вот у Вас вольт, это же живая копия самого человека, поэтому я думаю, что это сработает! Скорее даже уверена, в Вашем случае! Прочь сомнения! Ведь Магия - это прежде всего творчество практикующего в содружестве с Покровительствующими Силами! Так что творите новую реальность для Вашей подопечной девушки! Успеха Вам!   И поэтому прошу Вас, пожалуйста, поделитесь потом опытом, как пройдет Ваша работа. Я думаю, что это будет интересный опыт для всех интересующихся! Благодарю сердечно! Да пребудет с Вами благословение Высших Покровителей! Всех благ!

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 15, 2017 8:26 am

Adjena, и вам Благо Дарю за теплые слова!!!
Я уже давно не сомневаюсь в Силе Знаков... Они показывают свою мощь даже когда не справляются комплексные работы...
ВС всегда приходят на помощь, когда их об этом просят))
По результату - обязательно отпишусь!))))

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Ноя 10, 2017 7:09 pm

У снохи тяжело проходит беременность, матка в тонусе, нарушен гормональный фон, Врачи прописывают кучу таблеток. А раньше была киста яичника, которая при воспалении и разрыве перешла в перитонит. Помогите с оговором. Беременность 14 недель. С оговорами трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Ноя 18, 2017 12:03 am

Ув. Легендушка,  и форумчане, всем доброго времени - я с отчетом )))
Урааа!
Знак сработал по вольту!!!
Опишу вкратце действия :   (  может, кому то пригодится )
(Вольт восковой.) Знак нанесла в июне, 2017.
Наносила Знак простым карандашом ( для углубления ), слегда надавливая, не цапапая!!!( обвод получился три раза), при этом - четкая визуализация желаемого результата. Оговор . (активировала Знак через каждые 9 дней, правда один раз сделала " глобальный " перерыв ( месяц) - вольт после активации и прогорания благодарственной свечи - в белую натуральную ткань. Оплывы в реку, с булочкой.
Вино - под женское дерево .
Примерно с сентября подключили еще водичку.
16 ноября мы узнали о том, что подружка моя - на 3-4 неделе беременности...
Легендушка, слов нет, одни эмоции сейчас.. Я и напишу сейчас , возможно, сумбурно..  Эта ситуация как будто придала мне сил и веры, так необходимые мне в данное время...

Как бы не было грустно и безнадежно..Но, люди, верьте в чудеса!!!! Они действительно имеют свойство сбываться!
Легенда, Вы действительно - Легенда!!!!
Низкий поклон   от меня, и от моей подруги!!! От наших семей. Пусть счастье будет спутником в Вашей жизни!!! Пусть исполняются Ваши мечты, как исполняются мечты людей, благодаря Вашим Знакам!!!

P.S.:  вольт решила оставить, до конца беременности - только оговор подправлю - теперь на благополучное вынашивание и развитие  ребеночка. И водичку пусть пьет, периодически.))

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Ноя 18, 2017 11:47 am

Свет@ пишет:
Ув. Легендушка,  и форумчане, всем доброго времени - я с отчетом )))
Урааа!
Знак сработал по вольту!!!
Опишу вкратце действия :   (  может, кому то пригодится )
(Вольт восковой.) Знак нанесла в июне, 2017.
Наносила Знак простым карандашом ( для углубления ), слегда надавливая, не цапапая!!!( обвод получился три раза), при этом - четкая визуализация желаемого результата. Оговор . (активировала Знак через каждые 9 дней, правда один раз сделала " глобальный " перерыв ( месяц) -  вольт после активации и прогорания благодарственной свечи - в белую натуральную ткань. Оплывы в реку, с булочкой.
Вино - под женское дерево .
Примерно с сентября подключили еще водичку.
16 ноября мы узнали о том, что подружка моя - на 3-4 неделе беременности...
Легендушка, слов нет, одни эмоции сейчас.. Я и напишу сейчас , возможно, сумбурно..  Эта ситуация как будто придала мне сил и веры, так необходимые мне в данное время...

Как бы не было грустно и безнадежно..Но, люди, верьте в чудеса!!!! Они действительно имеют свойство сбываться!
Легенда, Вы действительно - Легенда!!!!
Низкий поклон   от меня, и от моей подруги!!! От наших семей. Пусть счастье будет спутником в Вашей жизни!!! Пусть исполняются Ваши мечты, как исполняются мечты людей, благодаря Вашим Знакам!!!

P.S.:  вольт решила оставить, до конца беременности - только оговор подправлю - теперь на благополучное вынашивание и развитие  ребеночка. И водичку пусть пьет, периодически.))
Поздравляю Вас, "Свет@"! Это очень большой успех и радостная новость! Очень рада за Вас, Вашу подругу, и конечно же присоединяюсь к Вашим словам восторга и благодарности Уважаемому Мастеру Легенде и ее мудрым Знакам!)))

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Ноя 18, 2017 4:40 pm

Adjena пишет:

Поздравляю Вас, "Свет@"! Это очень большой успех и радостная новость!   Очень рада за Вас, Вашу подругу, и конечно же присоединяюсь к Вашим словам восторга и благодарности Уважаемому Мастеру Легенде и ее мудрым Знакам!)))

И я Вам благодарна, Adjena, что разделяете нашу радость))
У меня, на самом деле - радости больше от того, что Знак сработал, а не от того, что у подружки будет еще один ребеночек..)) за это ее семья и так порадуется, )))) ( ой, что я тут пишу... )
Просто для меня результат был очень важным - все таки, как никак - отсебятины много..
Но очень надеюсь, что и в дальнейшем все будет развиваться в нужном направлении, без каких либо осложнений.

И конечно же хочется дать совет ( если можно ) - главное - вера и упорство. Может, кто то и опустил руки, надеясь получить результат сразу же, но так нельзя. Ничего не происходит как по взмаху волшебной палочки. Будте настойчивы, стучите и вам откроют)) Возможно, уйдет много времени и сил - но вознагрождение будет того стоить)))
Успехов всем и помощи ВС!!
Легенда, вам тысячу раз - СПАСИБО!!!!!!

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-