AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 3:45 pm

Лель пишет:
Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.
Лель,для начала проведите обследование.Незная всех нюансов,нельзя с уверенностью сказать что густая кровь вредит вашему здоровью.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 3:53 pm

Кора пишет:
Лель пишет:
Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.

Та же проблема, не знаю насчёт тромбов и поэтому пока не рискую использовать этот замечательный знак. Хоть и очень нужен. Может ИО почистить кровь или при оговоре этого знака  попросить "бережно, осторожно - без отрыва тромбов" ?  Подскажите пожалуйста, кто знает. С благодарностью.
Кора,кровь очищают в основном при почечной недостаточности или при плохой работе почек.
То есть здесь речь идет о очистке крови от токсинов и очистки плазмы.
В случае тромбофилии,речь идет об удалении из крови антител.
Будьте внимательны при оговоре.Так как полная очистка крови может повлечь за собой и очистку нужных активных биологических веществ в крови.

Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 3:57 pm

Легенда, я Благодарю Вас, спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 7:54 pm

Уважаемая Легенда, очень благодарна Вам за совет! И за то, что Вы даёте нам реальный шанс изменить свою жизнь, изменить себя, помочь близким. Всех Вам благ и здоровья!
ЯНА Я

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 8:27 pm

Уважаемая Легенда, еще вопрос. У женщины выпадение матки из влагалища, можно ли применить Знак от бесплодия со следующим оговором:
Прошупомощи у сил для лечения...Пусть знак восстанавливает работу связок и мышц диафрагмы, тазового дна, передней брюшной стенки, лобково-копчиковой мышцы, восстанавливают мускулатуру малого таза, тонус мускулатуры матки и мышц влагалища, <..>
возвращает матку в правильное предназначенное ей положение в средней части полости малого таза без вреда для здоровья, без врачебных, без медикаментозных вмешательств.
Пусть знак также лечит, снимает и естественным путем убирает воспаление в матке и прилегающих зонах мочеполовой системы, укрепляет весь организм работает так до полного исцеления ….
Пусть знак устраняет все последствия этого заболевания в настоящим и будущем.
Благодарю.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 9:16 pm

ЯНА Я пишет:
Уважаемая Легенда, еще вопрос. У женщины выпадение матки из влагалища, можно ли применить  Знак от бесплодия со следующим оговором:
Прошупомощи у сил для лечения...Пусть знак восстанавливает работу связок и мышц диафрагмы, тазового дна, передней брюшной стенки, лобково-копчиковой мышцы, восстанавливают мускулатуру малого таза,  тонус мускулатуры матки и мышц влагалища, <..>
возвращает матку в правильное предназначенное ей положение в средней части полости малого таза без вреда для здоровья, без врачебных, без медикаментозных вмешательств.  
Пусть знак также лечит, снимает и естественным путем убирает воспаление в матке и прилегающих зонах мочеполовой системы, укрепляет весь организм работает так до полного исцеления ….
Благодарю.
Яна,хороший оговор.Озвучивая его, положите обе ладони на низ живота и держите пока не закончите с оговором.

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 3:43 am

Легенда пишет:
ЯНА Я пишет:
Уважаемая Легенда, еще вопрос. У женщины выпадение матки из влагалища, можно ли применить  Знак от бесплодия со следующим оговором:
Прошупомощи у сил для лечения...Пусть знак восстанавливает работу связок и мышц диафрагмы, тазового дна, передней брюшной стенки, лобково-копчиковой мышцы, восстанавливают мускулатуру малого таза,  тонус мускулатуры матки и мышц влагалища, <..>
Благодарю.
Яна,хороший оговор.Озвучивая его, положите обе ладони на низ живота и держите пока не закончите с оговором.
Уважаемая Легенда, спасибо, спасибо. Интуиция насчет ладоней меняя не обманула, я тоже об этом думала, вернее так уже делала. Воспаление прошло, а вот матка ведет себя не понятно. То держится некоторое время внутри влагалища, хоть не выпадает их него, но в основном совершант поступательные движения. Может это мышцы начинаюттак работать?
Благодарю, Легенда, за знак, у меня с помощью этого знака нормализовался гормональный фон и другие "приятности " начались. И еще я ставила этот знак вместе с ИО от пигментных пятен- они исчезают, конечно этот процесс идет медленно, наверно у меня силы мало, но идет- руки очищаются от пигментных пятен, и пятна после беременности на лице, груди, исчезают, как бы выжигаются, сначало ореол пятен выделяяется, идет осветление, потом шелушение, и бац нет пятна.Не устаю благодарить Высшие сиилы, что привели меня сюда, на форум, на знаки Ваши, благодарю Вас Легенда за знаки, которые помогают в бедах,болезнях. Благодарю. Пусть ВС благоволят Вам.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 10:26 am

Поступательные движения?Возможно это похоже на сокращение мыщц?Обратите внимание на ощущения.Тело само дает нам подсказку.

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 10:41 am

Дорогая Легенда! Спасибо за этот прекрасный знак! Буду пробовать! Подскажите пожалуйста, как правильно делать подношение?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 11:19 am

tomik пишет:
Дорогая Легенда! Спасибо за этот прекрасный знак! Буду пробовать! Подскажите пожалуйста, как правильно делать подношение?
Дома зажигаете свечу с благодарностями Силе.И выливаете красное вино под женское дерево.

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 11:21 am

Дома зажигаете свечу  с благодарностями Силе.И выливаете красное вино под женское дерево.[/quote]
Благодарю!!!!
Эмануель

Магия : Набираюсь опыта

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Янв 19, 2015 9:25 am

Легенда, признательна Вам.

Собиралась на операцию – вскрытие абсцесса железы, уже в 5 раз, но благодаря Вашему знаку, Силам – обошлось без операции. Опухоль спала на третий день.
Рисовала на себе, внизу живота знак.

Скажите, пожалуйста, воспаление железы постоянно повторялось, для убирания первопричины воспалений-абсцесса, нужно применить "Иглы очищения" или достаточно этого Знака?
т.к. если было единожды, то потом это происходит постоянно, по-разным причинам от простуды, до небольшого стресса.

Благодарю, Вас.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Янв 19, 2015 2:36 pm

Эмануель пишет:
Легенда, признательна Вам.

Собиралась на операцию – вскрытие абсцесса железы, уже в 5 раз, но благодаря Вашему знаку, Силам – обошлось без операции. Опухоль спала на третий день.
Рисовала на себе, внизу живота знак.

Скажите, пожалуйста, воспаление железы постоянно повторялось, для убирания первопричины воспалений-абсцесса, нужно применить "Иглы очищения" или достаточно этого Знака?
т.к. если было единожды, то потом это происходит постоянно, по-разным причинам от простуды, до небольшого стресса.

Благодарю, Вас.
Примените ИО.В оговор включите : полное обновление клеток бартолиниевой железы и восстановление функций выводного протока.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Янв 19, 2015 7:31 pm

Понимаю, что слова благодарности, лишь слова... но я Вам очень признательна..
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Янв 30, 2015 7:35 pm

Добрый вечер, Легенда! У моей племянницы, ей 19 лет, отсутствует несколько месяцев менструация, я ей поставила на фото этот знак, изменений не произошло, но очень тикает в голове, я так понимаю причины просто этому другие. Посоветуйте что лучше и какой знак ей поставить. Благодарю!!!
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Янв 30, 2015 8:28 pm

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Практики!
Подскажите, пожалуйста, и заранее прошу прощения у Уважаемой Легенды за большой пост, - у молодой девушки в результате множественных порч на женскую долю, на старость и на здоровье (от негатива почистили, но вот по здоровью ударило): 1)эрозия шейки матки (ВПЧ и ВПГ подозревают врачи, но анализы то чистые - то нет), 2) гиперактивный мочевой пузырь - энурез, но дневной, 3) расширение чашечно-лоханочной системы правой почки - ставят диагноз гидрокаликоз, 4) фиброаденомы + фиброзно-кистозная мастопатия и множественные кисты - по одной штуке в каждой из молочных желез, 5) узлы в каждой доле щитовидки и гормональный фон в "шоке". Под номерами: 1. - лечу этим знаком, а ВПЧ -ВПГ - оговариваю - как излечить от вирусов-вызывающих эрозию и от последствий? 2.3. - лечу так же этим знаком? 4 -Тоже могу этим знаком лечить или лучше ИО? 5 - лучше к знаку по щитовидке?
Еще раз прошу прощения за большой пост, но буду очень благодарна за подсказку и корректировку лечения!
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 7:08 pm

Эллен пишет:
Добрый вечер, Легенда! У моей племянницы, ей 19 лет, отсутствует несколько месяцев менструация, я ей поставила на фото этот знак, изменений не произошло, но очень тикает в голове, я так понимаю причины просто этому другие. Посоветуйте что лучше и какой знак ей поставить. Благодарю!!!
Благодарю ВС, Уважаемую Легенду за знак, за работу, за помощь!!! Пока сегодня думала правильный оговор, хотела поставить ИО, читала анатомию, у моей племянницы случилось это чудо что мы и просили у ВС. Я поставила знак в этот понедельник, позвонила её матери и сказала чтобы та наблюдала за реакцией, в низу живота у племянницы может тикать, шевелиться, болеть. Сама я завертелась и забыла про 3 дня, просрочила. В пятницу, т.е. вчера мне звонит её мать и говорит что она жалуется, что тикает у неё сильно в голове, болит голова, вот я и написала Вам с вопросом, испугалась. После пошла сожгла фотографию, оговорив немножечко иначе, что я отпускаю в работу этот знак и прошу его устранить у неё психологическую причину и другие причины отсутствия (это мне пришло в тот момент в голову) менструации. А сегодня вечером получила смс с приятной новостью. БЛАГОДАРЮ!!!!!
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 8:22 pm

Уважаемая Легенда,подскажите пожалуйста,если ребенок в утробе лежит ножками к родовым путям,этот знак подойдет.Срок беременности 7,5 месяцев.
с уважением к Вам и вашим знаниям мерседес.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 8:30 pm

Mersedes пишет:
Уважаемая Легенда,подскажите пожалуйста,если ребенок в утробе лежит ножками к родовым путям,этот знак подойдет.Срок беременности 7,5 месяцев.
с уважением к Вам и вашим знаниям мерседес.
Если ребенок повернулся и лежит ногами вниз,сделайте следующее:
потрите ладони,левую положите на пупок,а правую на лоб роженицы и произносите следующее:
айамАр ишИр айарУф ишИр фарУд
повторите семь раз;
в течении трех дней ребенок должен повернуться головкой вниз.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 8:36 pm

DrQueen пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда  и Практики!
Подскажите, пожалуйста, и заранее прошу прощения у Уважаемой Легенды за большой пост, - у молодой девушки в результате множественных порч на женскую долю, на старость и на здоровье (от негатива почистили, но вот по здоровью ударило): 1)эрозия шейки матки (ВПЧ и ВПГ подозревают врачи, но анализы то чистые - то нет), 2) гиперактивный мочевой пузырь - энурез, но дневной, 3) расширение чашечно-лоханочной системы правой почки - ставят диагноз гидрокаликоз, 4) фиброаденомы + фиброзно-кистозная мастопатия и множественные кисты - по одной штуке в каждой из молочных желез, 5) узлы в каждой доле щитовидки и гормональный фон в "шоке".  Под номерами: 1. - лечу этим знаком, а ВПЧ -ВПГ - оговариваю - как излечить от вирусов-вызывающих эрозию и от последствий? 2.3. - лечу так же этим знаком? 4 -Тоже могу этим знаком лечить или лучше ИО? 5 - лучше к знаку по щитовидке?
Еще раз прошу прощения за большой пост, но буду очень благодарна за подсказку и корректировку лечения!
Оговариваете,что убираете все последствия от нанесенных магических возлействий здоровью(имя) и просите помощи у Сил на полное излечение и исцеление всех органов(перечисляете каких именно) без вреда психическому и физическому состоянию больной .

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 10:13 pm

Мое почтение Вам, Легенда.Нет слов чтобы выразить Вам благодарность.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Фев 02, 2015 4:25 pm

Уважаемая Легенда! Спасибо Вам большое!!!
Эмануель

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Фев 11, 2015 6:19 pm

Уважаемая Легенда.
Подскажите пожалуйста, месяц назад при воспалении железы применяла Знак от бесплодия, помогло за сутки-все ушло, следом Иглы очищения, сейчас снова железа увеличилась, сделала Иглы очищения и на след.день нанесла Знак от бесплодия, но пока эффекта нет, железа продолжает увеличиваться, скажите, пожалуйста, может быть, надо переделать, как в первый раз сделать?
Благодарю.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Фев 11, 2015 6:58 pm

Эмануель пишет:
Уважаемая Легенда.
Подскажите пожалуйста, месяц назад при воспалении железы применяла Знак от бесплодия, помогло за сутки-все ушло, следом Иглы очищения, сейчас снова железа увеличилась, сделала Иглы очищения и на след.день нанесла Знак от бесплодия, но пока эффекта нет, железа продолжает увеличиваться, скажите, пожалуйста, может быть, надо переделать, как в первый раз сделать?
Благодарю.
А вы относили откуп при первом случае?

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Фев 11, 2015 7:16 pm

Нет, только многократное сжигание свечи-огонь с благодарностью.
Надо срочно отнести красное вино под дерево? Есть смысл потом повторить?
Благодарю.

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-