AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Силы ведовской у духов перекрёстка просить.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
веледар

Мужчина Страна : Россия
Магия : Старорусское ведьмовство. Руны. Парапсихология.

СообщениеТема: Силы ведовской у духов перекрёстка просить.   Вс Авг 11, 2013 10:14 pm

В полнолуние .в полночь на перекрёсток иди. да нож свой ведовской возьми, требу опять же для духов перекрёстка клади. запястье ножом коли. шесть капель крови на перекрёсток накапай. говори:

«Духи перекрёстные, я ведьмак (имя вед.). на распутье стою. вам кровушку свою лью. отдаю. взамен силы у вас прошу. не простой да ведьмовской. требу примите силой одарите, чтоб все делины мои ведьмовские. ладно творились да в обрат николи не возвратились. моя наука, да ваша порука. как сказано, да заказано, так и будет. Алатырь делу сему.»

Оставить на перекрёстке требу – водки да хлеба, да уходя не оглядываясь, горсть мелочи медной кинув, сказать: мол «уплачено с благодарностью».

Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Силы ведовской у духов перекрёстка просить.   Ср Июл 30, 2014 3:21 pm

веледар пишет:
В полнолуние .в полночь на перекрёсток иди. да нож свой ведовской возьми, требу опять же для духов перекрёстка клади. запястье ножом коли. шесть капель крови на перекрёсток накапай. говори:

«Духи перекрёстные, я ведьмак (имя вед.). на распутье стою. вам кровушку свою лью. отдаю. взамен силы у вас прошу. не простой да ведьмовской. требу примите силой одарите, чтоб все делины мои ведьмовские. ладно творились да в обрат николи не возвратились. моя наука, да ваша порука. как сказано, да заказано, так и будет. Алатырь делу сему.»

Оставить на перекрёстке требу – водки да хлеба, да уходя не оглядываясь, горсть мелочи медной кинув, сказать: мол «уплачено с благодарностью». Ув.веледар,Свеча нужна?,а что за имя ведовское?Водку с хлебом до или после класть?

Мужчина Страна : Украина
Магия : графическая,руны,духи

СообщениеТема: Re: Силы ведовской у духов перекрёстка просить.   Вс Сен 10, 2017 10:52 pm

бред изначально
просишь силы с ГОТОВЫМ КОЛДОВСКИМ НОЖОМ то есть ты УЖЕ КОЛДУНЬЯ со знанием и опытом
шесть капель крови.....?ну допустим это привязка к лунному циклу но ведь ту только полнолуние а не с начала....
дальше кровь на перекрёстке КРОВЬ твоя на хрен знает каком перекрёстке и ты же не можешь это знать ты же просишь силы  то есть гражданский на сссобака девочка с ВЕДЬМОВСКИМ НОЖОМ
причём кровь отдаёшь ДОБРОВОЛЬНО как в унитаз никто не гарантирует что тебе что-то дадут,да и КТО?духи перекрёстные?не ну логично гражданский с колдовским рабочим ножом не знает сколько шушеры и грязи на перекрёстке
дальше вообще весело...Требу примите...ТРЕБУ ещё и из водки и мелочи!!!возьмите чернокнижника и родновера и посадите их на перекрёсток
моя наука и ваша порука...ну тут идеально если вытянешь всю мусорку которая прицепится к тебе  ещё и на кровь ты станешь умнее ооочень умнее
а в конце как в анекдоте.."батюшка в конце службы нужно говорить аминь а вы сказали пи...ц"
АЛАТЫРЬ,АЛАТЫРЬ КАРЛ!!!на перекрёстке на кровь даже не бесам и уж тем более не Роду
Вернуться к началу Перейти вниз

Силы ведовской у духов перекрёстка просить.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
-