AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии. Начало обучения - июль. Преподаватель - администратор Dante. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту клуба AVALON (club.avalon.com@gmail.com) или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Школа Таро приглашает учеников на обучение. Мастер Tatyankalee. Заявки принимаются в личку к мастеру или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t6509-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО УРОКАМ И МАТЕРИАЛАМ ШКОЛЫ
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
ПРИВЕТСТВИЯ I (только что прибывших)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 7:21 pm

Анна пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Легенда!Я поменяла свечу на восковую скрутку,на воске лучше видны оплывы.
Анна, я не Легенда, но посмотрев оплывы, меня затошнило... Солнечное сплетение, канал жизненной энергии. Или как отсечение пытались сделать, или подсадили кого, вампиризм идёт сильный, да ещё и с акцентом на сердечную. А пока писала, пошло по позвоночнику... Словно онемение от поясницы вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 7:31 pm

Феерия,я ни чего такого не чувствую,хотя у меня очень хорошая чувствительность к энергиям.(мастерская ступень УР и пятая РИ,очень способствуют в этом)
Благодарю за внимание,но Вы действительно не Легенда 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 8:13 pm

ФЕЕРИЯ, там не только по сердцу, там лупит, не разбирая и не понимая, что творит - уже столько народу в могилу свела одним своим присутствием - считать замучаешься...

Что живы остались - и на том, что называется, спасибо... Она еще никогда так зверела, чтоб кидаться сразу на обоих...
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 5:58 pm

Доброе время суток . Легенда , миленькая ..у меня что то в доме стало твориться и я опять сегодня схватила откат . Все по порядку . Я поехала сегодня чтоб выбросить соль . Дома горели сечи. Я поехала к реке , там под деревьями я выбрасываю соль . Там ко мне опять прицепилась оса ...я даже не знаю откуда она могла появиться на берегу Иртыша ..да и на улице уже +10 (осы уже в это время не летают) .. потом меня эта оса укусила в правую руку на запястье ...я почему то сразу подумала как только появилась оса что это опять откат. Когда я приехала домай, то в комнате где горят свечи КАБАРДАК . Тарелка младшего , старшего сыновей и бабушкина были без свечей . Свеча бабушкина лежала в тарелке . Тарелка младшего сына была отколота (хороший осколок откололся от края и разбился ни 2части ), свечи не было . Тарелка старшего сына тоже была без свечи . На полу соль Я спросила в чем дело у сына . Сын сказал ,что котенок гонял соседского кота . Я взяла пылесос стала им собирать соль . В это время у меня над губой соскочило несколько пищиков ..и именно на том месте , где в прошлый раз был мнимый герпес (т.е. -откат ) ..соль высыпала в унитаз ..читал возврат " откуда пришло туда и ушло , пришло по ветру , уйди на ветер... читала молитву Отче наш и псалом 90. пока смывала водой . Я ПОДУМАЛА , что соседский кот залез в форточку к нашей кошки , а котик его стал выгонять из комнаты и этот кот все попереворачивал ...но самое интересное , что котик теперь заходит в ту комнату и все как то присматривается . а вот сейчас вечером он вообще ушел в самую дальнюю комнату и от туда не выходит. И это еще не все. Я сейчас пошла на кухню и в темноте наткнулась правой ногой на что то мягкое , болшое, которое было на моем пути . Я вкючила свет ...думала котик ..но на кухни ни кого не было из животных ....я стала говорить детям (невестке и сыну ) ..что на что то наткнулась мягкое ......невестка сказала , что и она два дня назад тоже в этом месте наткнулась тоже на что то мягкое ..но подумала , что это котенок ...тоже его поискала на куне но его не было ..Дети уже бояться ..Сын на меня уже ругается ...Доиграешься ты с этой херней .......Я невестку успокаиваю , говорю , чтоб она ни чего не боялась , что у нас в доме хороший домовой и он ни кого не тронет ......Легенда миленькая , но и мне самой уже страшно ..а вчера у старшего сына вылелось не известно что ...я выставила его отливку в теме ...вопросы...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ .? 
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 6:18 pm

Легенда я забыла дописать . Я сменила полность всю солю у младшего сына , фотка была под солью она не повредилась . Тк свечибыли сыновей на полу и я не знала где чья , то я поставила догорать свечи и еще добавила по церковной свечки и бабушкину тоже зажгла . У мня всю чиску стоят на полу две свечи и кошки их вообще не трогают. Вот теперь все . Удачи , мира и добра вам .
Bonanza

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 6:29 pm

Уважаемая Легенда, Девочки подскажите пожалуйста, может я пропустила и этот момент где то обсуждался, но я как то не как не могу найти где, соль нужно ссыпать в бумагу и отнести захоронить в землю, а что делать с бумагой, куда её девать? Я жгу её эту бумагу, а потом решила спросить, может нужно соль в этой бумаге и закапывать.

Извините за глупый вопрос, ну вот не даёт он мне покоя..
С Уважением.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 6:57 pm

Bonanza пишет:
Уважаемая Легенда, Девочки подскажите пожалуйста, может я пропустила и этот момент где то обсуждался, но я как то не как не могу найти где, соль нужно ссыпать в бумагу и отнести захоронить в землю, а что делать с бумагой, куда её девать? Я жгу её эту бумагу, а потом решила спросить, может нужно соль в этой бумаге и закапывать.

С Уважением.

Закапывайте с бумагой. Она размокнет в земле и соль без проблем растворится тоже.
Bonanza

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 7:03 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Bonanza пишет:

С Уважением.

Закапывайте с бумагой. Она размокнет в земле и соль без проблем растворится тоже.
Благодарю за совет.

А то недаёт покоя мне эта бумага.
Ещё раз Благодарю

С Уважением.
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 1:47 pm

Уважаемая Легенда, закончила 27 дней чистки, посмотрите пожалуйста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- это 24, 25, 26 день

- это 27 день чистки
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 5:08 pm

Легенда, если свечи горят белым неоновым светом в начале горения - что это может значить?
Спасибо.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 5:36 pm

Анна пишет:
Нет...,не дарили.Ни чего не дарили.
Вообще я себя чувствовала очень спокойно... цепляясь одно за другое-
вышла на Это.

Как то так вот незаметно выяснилась

Где то месяц назад у меня начались ежедневные ноющие боли в низу живота,а эти органы меня ни когда
нетревожили.Записалалась к хорошему Мастеру на лечебный поток именно женских органов,он
набирал группу и я  в нее попала.На втором сеансе у меня началась сильная зевата почти весь сеанс и тянуло мышцы.
Мастер сказал после ОС,что мне имеет смысл почистится от маг негатива.(Я удивилась,хоть и знаю что озёв говорит о негативе)
Я на всякий случай,продигонстировалась другого мастера по Таро.И он подтвердил- нег.маг.воздействие.

С уважением,дорогая Легенда.

Вышел подарок и в виде украшения.От них пришли какая то боль.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 5:39 pm

Neznakomka пишет:
Легенда пишет:
Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, в каких случаях этот заговор можно ещё проводить? У Габриэль, я поняла, для облегчения деткам перед чисткой. То есть можно всем, у кого такие симптомы во время чистки есть или только для детишек?
Это для быстрого снятия поверзностного негатива или при сильной эмоциональной нагрузки.Можно применять и ко взрослым.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 5:44 pm

Эсфирь пишет:
Спасибо спасибо Вам, многоуважаемая Легенда! Вот 2 последних результата чистки, постаралась чтобы качество  было лучше.
Во втором варианте был один большой боковой наплыв, и когда свеча догорала, он до конца не таял и стал похож на раздувшийся капюшон кобры, а потом просто отогнулся назад. Эта фотка тоже не ахти, но там видно эту "кобру", и вторую снизу поменьше.
Прошу прощения, что отнимаю у Вас столько времени, но благодарности моей нет предела!
Эсфирь,это не кобра,а образ взрослой женщины с книгой в руках.В самой книге лежать фото трех людей,членов вашей семьи.

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 6:02 pm

Благодарю,Вас уважаемая Легенда, за подсказку.Надо посидеть покопаться в памяти какие вообще подарки были, может что то упускаю. 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 6:59 pm

Лиана пишет:
Дорогая Легенда! прошу посмотреть последние фото чистки мужа. Вы рекомендовали ему 18 дней чистить. У него самые чистые отжиги из нас. Вы говорили об узелковой магии... Сны никакие не видел, самочувствие хорошее.

К слову скажу... что дважды по акциям на таро ( в том числе и тут в клубе) ему диагностировали жуткие проклятия или чего-то там родовое... Но по свечам ничего криминального не было же.
Из-за тех диагностик теперь двоякое отношение к таро - может быть не правильно толковали? по причине необычности его самого... Но некоторые моменты карты все же показывали верные положения дел.
Жду, Легенда, вашего заключения по чистке. С благодарностью!
-------------------------
Дополняю сообщение сном мужа, который ему сегодня приснился.
Тоже как и у меня на протяжении всей чистки снов не помнит, а сегодня ярко так и впечатлительно. Мы живем в разных городах так-то.. пока.

-Снилось мне, что я спасался от наводнения с родственницей (вроде как приемная сестра, но только по ощущениям), мы с ней бежим на автобус 23... Город был заполнен водой, наполовину разрушен... Как будто какие-то силы или высшие люди  специально ломали, крушили мост, дабы дать воде затопить город... не специально, а так получилось, что мы доехали до торгового центра где работала ты и демонстрировала платья, вроде как новый привоз (была очень такая радостная!)... и уже закрывались.
Потом мы все втроем по воде, а вода была уже до колен, стремились в сторону где поменьше воды и еще ходит транспорт ......
Лиана,на вашем муже нет проклятий.Был приворот,но негатив от него сгорел.
По сну:наличие воды во сне всегда свидетельствует о полном очищении и ментального и физического плана.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 7:02 pm

Zariko пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста. Пятый день чистки. Все прогорает, ничего не остается, оплывов пока не бывает. Что-то я понять не могу, может эти бяки там затаились и выходить не хотят, или может знак перерисовать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото очень мутное.
У вас оплыв улитки.Негатив имеется,но уходит очень медленно.

-------

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-