AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Заговор: Как наказать клеветника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Заговор: Как наказать клеветника   Чт Июл 18, 2013 8:50 pm

Для кляузников есть много наказаний. Когда у них возникнут свои проблемы, они забудут о Вас, им будет не до того.
Итак, возьмите с двух берегов по камню небольших размеров, заговорите их и положите у порога врага. С этого дня каждое плохое слово, сказанное или написанное против Вас, будет к ней возвращаться с утроенной силой. Вскоре ей будет не до Вас, и она перестанет писать жалобы и анонимки на Вас. Если же этот человек вовремя не одумается, то потом горько пожалеет о своем склочном характере. Заговор этот ценен еще тем, что его колдовская сила находит и карает даже тех, чье имя неизвестно для Вас. Заклинания, заговоры и молитвы против кляузников и доносчиков существовали с незапамятных времен. Люди пользовались ими для сбережения своего доброго имени, которое никто не имеет право очернять. Клевета и доносы – самое постыдное из человеческих отношений друг к другу. Честнее и порядочнее сказать в глаза то, чем ты недоволен, выяснить отношения и по-мирному разрешить спор.
Заговор для наказания жалобщика, клеветника и анонимщика читают трижды такое заклинание:

Аз иду я клеветника губить, Мозг его, сердце и печень тезя иссушить,                                       Кровь алую остановить, Чрево яро борзо крутить.                                                                          Дрожи яго язык в очах ночи. Нет в его остове никакой мочи.                                                Предстала пред клеветницкой душою Ангеле мой                                                                                         И обхвати своею десной рукой. Губам его замолчать, На чело запрета печать:                  «Аше ми не кланяешься, Не отымешь от руки моя».                                                                         Будешь глаголе супротив меня, Возьмешь с меня свою кару да на себя!                                 Птицы моих слов не склюют, Вражные уста слов не перебьют.                                                 Ключ моим словам, Замок моим делам. Аминь. Аминь . Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vizits

Страна : Россия
Магия : Таро, Руны, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Заговор: Как наказать клеветника   Сб Июл 20, 2013 9:56 pm

Доброго времени! А ритуала к заговору нет никакого? Может узлы на веревке и на каждый узел по фразе читать? А то ощушения неполноты какой-то. С уважением.
Марина

СообщениеТема: Re: Заговор: Как наказать клеветника   Сб Июл 20, 2013 10:07 pm

Визит, можете попробовать сделать на веревки, потом нам напишете , каков результат.
Я думаю что на камни результат будет крепче и долговечней, учитывая структуру камня.
vizits

СообщениеТема: Re: Заговор: Как наказать клеветника   Сб Июл 20, 2013 10:39 pm

Просто заговор без ритуальной части...Значит, будем дорабатывать, а то заговор - то хороший.. Ну что еще в голову приходит - читать на 4 стороны света, или при сильном ветре на ветер, или можно начитать на металлический предмет , статуэтку, например, и подарить врагу... Марина! Ну соль и мак тоже прекрасно информацию держат.. Почему пошла веревка - ну вяжем по узлу и на каждый узел начитываем, и под порог - чтоб переступил. Камень - не знаю.. Может, еще у кого какие соображения или опыт есть С уважением.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Заговор: Как наказать клеветника   Сб Июл 20, 2013 10:45 pm

Ритуальная часть тут указана-
"Итак, возьмите с двух берегов по камню небольших размеров, заговорите их и положите у порога врага.."

СообщениеТема: Re: Заговор: Как наказать клеветника   Сб Июл 20, 2013 10:50 pm

Спасибо, что ткнули. Проморгала( Заговором зачиталась.)С уважением.
Марина

СообщениеТема: Re: Заговор: Как наказать клеветника   Сб Июл 20, 2013 10:52 pm

Визит, каждый практик делает так, как чувствует. Если чувствуете что нужно дополнить обряд, слушайте свою интуицию, она не обманет. Можно у карт спросить-как лучше обряд сработает. Мурчит Вам обряд с веревкой- сделайте. 
Марина

СообщениеТема: Re: Заговор: Как наказать клеветника   Сб Июл 20, 2013 10:55 pm

И веревку можно будет спрятать например за косяк двери, если враг живет в квартире.
А камень у порога уже не положишь у порога, слишком приметно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
-