AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Июл 12, 2013 6:17 pm

Данный метод мною опробован лично и дал хорошие результаты в чистке негатива.
Вот весь пост автора метода:
Свинцовые отливки позволяют снимать серьезные деструктивные программы. Они на порядок эффективнее восковых. Работать со свинцом не просто и не безопасно. Методов существует много. Рассмотрим пока один из них. Работаем тут с православным эгрегором.
Как и во всех процедурах отливок, можно выделить несколько этапов:
- подготовка;
- подключение к нужному эгрегору;
- переклад;
- съем информации;
- собственно отливка;
- закрытие эгрогориального канала;
- утилизация.

Показателем качественно выполненной свинцовой отливки, является резкое ухудшение здоровья пациента в течение 6 часов после первой отливки и до 3-х суток после. Всегда предупреждайте об этом пациента. Могут обострится хронические заболевания, часто возникают депрессии и психозы. В случаях, когда отливки используются как часть ритуала изгнания, очень часты расстройства пищеварения, рвота.

Я советую делать трехдневный комплекс из свинцовых отливок – т.е. в течение трех дней по одной отливке.

Итак, начнем. 1 и 2 отливки одинаковы, 3 отличается тем, что отливка ведется в сливочное масло, а так же утилизацией.

1. Подготовка. Подготовьте кусочек свинца (размером со столовую ложку), двуручную емкость (300-400 мл) для воды, стопочку с растительным маслом, 50 гр. сухой полевой полыни, 300-400 мл талой воды, 100 сливочного масла, три церковных восковых свечи, низкую небольшую жестяную сковороду, немного пищевой соли.

Пациент снимает все кольца, браслеты, цепочки. Садится к Вам спиной. Вы наливаете в емкость талую воду. Пациент опускает в воду безымянные и средние пальцы обоих рук, так что бы остальные пальцы не пересекались на 5 мин.

Зажгите восковую свечу. Прочитайте «Отче наш» над свечой, три раза перекреститесь.
Поставьте сковороду на огонь, на сковороду киньте щепотку сухой полыни. Полынь должна превратиться в угольки. После этого кладите на нее свинец.

Пока свинец топится, пациент вынимает руки из воды и струшивает капельки воды в емкость с водой. Средний палец левой руки окунает в стопочку с растительным маслом, и капает шесть капель масла в воду. Палец не вытирает, им «рисует» крестик на ладони правой руки.

Усаживайте пациента к себе спиной.

2. Пациент сидит к Вам спиной. Левую руку кладем ему на затылок, в правой держим горящую свечу. Читаем «Отче наш» - медленно и четко. Если все правильно - начнете зевать или появится давление (или шум) в ушах.

3. «Переклад» в этом случае означает всего лишь помощь. Т.е. используете любую знакомую Вам молитву (заговор, наговор и т.п. текст) для того, что бы попросить помощи у эгрегора, не используя собственную энергетику, иначе долго вы своими силами не протяните. Например такой: «Пресвятая богородица, Божья помощница, рукой моей веди. Не я лечу раба божьего (имя) Пресвятая Богородица лечит. Не я выливаю, сама Матерь Божья рукой моей ведет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»» или «Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает. Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На волю Творца. Аминь.»
Т.е. задача выйти на нужную субструктуру эгрегора и подключить к работе «третье лицо»

4. Работа со свинцом специфична из за того, что свинец очень быстро застывает. Поэтому большую часть работы по съему информации перекладывайте на воду, в заговорах-просьбах упоминаете и свинец и воду. Техника индивидуальна и мало чем отличается от работы с воском. Единственно советую отработать каждую чакру против часовой стрелки, со стороны спины. Так при отливке используете подходящие к месту молитвы и заговоры, например при младенческом использую известный заговор: «Не я вызываю, не я зыкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает пресвятая Богородица — скорая помощница — Своими устами, Своими перстами, Своим святым духом у раба Божьего (младенца, имя) испуг и младенческое, с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, лесную, чесовую, получасовую, минутную, полуминутную, с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор». В этом частном случае воду держите левой рукой Вы сами.

5. При отливке пациент держит емкость с водой в левой руке, правую сжимает в кулак. Отливаете свинец в емкость со средней скоростью.

6. Закрываете подключение к эгрегору благодарственными молитвами.

7. Свинец не нужно выкидывать. После отливки и ее трактовки, положите свинец на сковороду и добавьте сухой полыни. Держите над сковородой ломоть хлеба, пока свинец не расплавится. Все негативные программы и т.п. уйдут в хлеб. Потом ломоть хлеба скормите животному. Тот же самый метод применим и к воску, только дождитесь, что бы воск закипел.
Свечу гасите рукой, отдаете пациенту, что бы дожег до конца дома. В воду насыпаете щепотку соли, после чего выливаете в канализацию. Емкость с водой промыть не менее 5 мин в проточной воде.

Третья отливка выполняется в предварительно размятое пациентом в двух руках сливочное масло. После этого свинец очистите по тому методу как описал выше, масло аккуратно собрать из емкости для отливок, завернуть в бумагу вместе с огарком свечи и сжечь на пешеходном перекрестке.

Трактовка отливок у всех индивидуальна, образы часто похожи на восковые, но отличаются большей резкостью и количеством мелких деталей. Скажу лишь одно, плохо когда выливаются «трубы» - полые трубочки, сделанные как из фольги – их наличие 100% наличие порчи. Если отливка разделяется на несколько больших частей – это хороший признак, он говорит о том, что работаете Вы не напрасно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Июл 12, 2013 6:23 pm

Марина, а что это за мастер давал? Что-то такого не встречала...
Обряд конечно не для всех-тут надо опыт...

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Июл 12, 2013 6:37 pm

Герда, я даже не помню откуда он у меня, обряд конечно пользовать лучше для себя и родных. При плавлении свинца образуются какие то вредные выделения, но сама чистка для серьезных случаев хороша.
Richard

Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Июл 12, 2013 7:13 pm

Обряд этот выкладывал ув.Ice_A на форуме Тонкий Мир. Обряд более чем рабочий и сильный. Выдирает негатив быстро и мощно.
На счет вредных испарений - было уже много споров и дискуссий, но вредные пары от свинца выделяются только тогда, когда он кипит, а закипает он при довольно высокой температуре. Так что этот метод безопасен, так как свинец мы только расплавляем, но никак в домашних условиях его не закипятим.
http://magiya-taro.com/
Марина

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Июл 12, 2013 7:32 pm

Richard, спасибо, будем знать откуда материал.
При нагревании свинец тоже дает испарение , проверено) Так что со свинцом работать только при открытой форточке.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Июл 12, 2013 7:43 pm

Я полностью соглашусь с Мариной,здесь нужно работать только при открытой форточке.Сама делала этот метод отлива,поэтому могу сказать какой от него запах идет.Но метод довольно сильный.
Richard

Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Июл 13, 2013 11:40 am

Да, специфический запах есть, но вы же метал "жарите" (сама посуда, в которой плавите, очень сильно нагревается). Ну кто боится испарений, можно не только форточку открывать, а еще и вытяжку включить.

Вот взял из одного сайта:
Свинец — тяжелый металл, температура плавления 327 "С, испарение свинца происходит при 400—500 °С, точка кипения — 525 "С.

Gerda

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Июл 13, 2013 11:55 am

Да в конце концов это же не литейный цех, где люди днями находятся...
Ничего страшного не произойдет, если годы в ряды применим эту практику .Главное, чтоб бы результат от работы. Меня другое волнует- как не капнуть клиенту на голову или еще куда- а то будет "личная печать с замком"  Да и самой не обжечься...

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Июл 13, 2013 12:27 pm

Да Герда!!!!! Личная печать с замком, это сильная вещь!!!! Верно подметили  
Richard

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Июл 13, 2013 6:20 pm

Gerda, когда делал эту чистку другому человеку - ковш держал не над головой, а возле затылка - так безопасней, а голову ему полотенцем накрыл на всякий пожарный.
В методике Ice_A сам клиент держит ковш в руке (возле себя), а оператор выливает свинец. Но мне почему то такая методика не пришлась по душе, по этому я отливку делал чуть выше затылка, и сколько раз обходилось без личных печатей  lol! тьфу-тьфу
Gerda

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Июл 13, 2013 6:38 pm

3 дня выливали? Где брали свинец-воровали на заводе или покупали грузила в маг" Рыболов"? Есть мнение, что ворованное лучше...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Июл 13, 2013 6:40 pm

Я покупала в магазине рыболовном)))
Richard

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Июл 13, 2013 10:00 pm

Я свинец из аккумуляторов доставал. Специально за ними на свалку ходил. На счет ворованных - не слышал, что они лучше.

Я выливал когда как - пару раз было и за 3 дня все снялось, то есть на 3 день уже делал отливку в сливочное масло и она была удовлетворительной (она должна быть гладенькой, похожей на каплю воды). Но в тех случаях негатив не очень силен был. Во всех других случаях отливал дольше - смотря уже какой негатив был. И 5, и 7 отливок делал, правда в тяжелых случаях я всегда делал в комплексе: и свинец и другие чистки. Когда видел, что отливка на второй день практически цельная - то на третий день отливал в воду, а не в масло, пока более менее картина не нарисовывалась, а затем и закрепка в масло.

Очень хорошо свинцом разбивать замки на негативе, намного быстрей чем воском.

Да и трактовать легко отливки свинцовые. Если выливается цельным куском - значит негатив не снят. Когда при отливках отливается не один кусок, а много, отливка разбивается на части - это очень хорошо, значит негатив начал уходить. Чистая свинцовая отливка без негатива - это много плоских кусков свинца, разных мелких частиц. Если же есть объемные, полые внутри куски, трубочки - значит еще что то осталось. И сами вылившиеся фигуры очень информативны.
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Вс Июл 14, 2013 1:52 pm

Richard, большое спасибо, за разъяснение!
Вы используете одну и туже порцию свинца, до полного очищения клиента ? И как Вы утилизируете отработанный свинец после клиента ?
Благодарю.
Richard

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Вс Июл 14, 2013 10:22 pm

Каждый раз я брал новый кусок свинца. Если воск могу долго использовать (и 9 отливок одним и тем же куском), свинец чисто интуитивное не захотелось перетапливать. Ice_A пишет, что после отливки свинец надо еще раз перетопить и держать над ним кусок хлеба - этого я также не делал.

Свинец я в мусорку выбрасывал. Пару раз на пустыре закапывал, но потом от этой идеи отказался.
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Авг 17, 2013 8:00 am

Какую емкость брать - стеляную или железную? И если не жалко, скажите какой заговор используете для снятия порчи взрослого человека?

нашла ответы в интернете.
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Окт 04, 2013 3:11 pm

очень внушительная методика. понравилась...
я отливала свинцом как-то, не так совсем..и переклад на свинец делала. Если здесь его нет, могу поделиться..
А свинец раздобыла на шиномантаже, когда резину меняла, у этих дядек он ведрами там стоит. я за 20 рубасов целый мешок себе приобрела))
Strannik

Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны

СообщениеТема: метод снятия негатива свинцовыми отливками   Пт Окт 04, 2013 9:24 pm

Доброго времени в сутках.
    honeybunny
будьте добры, поделитесь своими знаниями

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Окт 04, 2013 10:19 pm

Strannik пишет:
Доброго времени в сутках.
    honeybunny
будьте добры, поделитесь своими знаниями
доброй ночи! Хорошо, Strannik, завтра уже. найти в мемориз нужно. Завтра сделаю.
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Сб Окт 05, 2013 1:36 am

Я тоже буду ждать. Спасибо.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
honeybunny

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Вс Окт 06, 2013 11:16 am

Прстите, не заходила на форум..Вот, выкладываю...Именно в таком виде этот обряд попал ко мне
======
автор cello.
Читается заговор , при произношении числительных прикасаться к человеку куском свинца, при последнем произношении на слове "раз" положить свинец человеку на темя , дочитать заговор.Свинец растопить , вылить в воду ,получившуюся фигуру подвязывают человеку на шею , он должен ее носить 3 ( 9) дня, потом выкинуть в реку.

Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять:
от девяти да возвратится,
в пыль и прах да отойдет!
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь:
от семи да возвратится,
в ветр и вихрь да отойдет!
Раз, два, три, четыре, пять:
от пяти да возвратится,
на распутие пяти путей да отойдет!
Раз, два, три:
от трех да возвратится,
на распутие трех путей да отойдет!
Раз:
от раза да возвратится,
в кургашин отойдет,
но не от моей руки
а от руки Айша-Батман!

" кургашин"-свинец.

Айша-Батман- имя вымышленное,для того, чтобы " зло запутать", если оно решит вернуться и отомстить, пусть ищет это самую Айшу.Имя татарское, т.к. ритуал из Татарии,
но не мусульманский, скорее, языческий.Имя можете оставить или заменить на произвольное русское. Тут писал idrasil ( из Болгарии), что у них эта методика очень популярна, правда,
свинец они берут -пулю, предварительно выстрелив .Моя бабушка делала простым свинцом, но, думаю, что если есть возможность свинцовую пулю заполучить, будет даже лучше.Удачи!
========

от себя скажу, чистит хорошо, но им одним старый и сильный негатив не снять, хорош в комплексе. Делала 2 раза. 1 раз на 9 дней, второй раз на неделю..делала с интервалом в 3 или 4 месяца...одно неудобство - колит неприятно, даже иногда больно. придется потерпеть.

милена1

Магия : Руны Таро

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Вс Май 17, 2015 7:51 pm

Добрый вечер всем форумчанам. У меня такой вопрос. Если нужно с себя снять негатив с непроглядами, замками, закольцовками, то как поступить в этом случае? Можно ли ёмкость с водой поставить на стол возможно на своё фото и отливки делать? Может быть у кого то был опыт помощи самой себе любимой. Поделитесь пожалуйста или подскажите как лучше всё это правильно провести. Буду очень признательна за ответ.
Путешественник

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Чт Дек 29, 2016 10:21 pm

Я сама себе свинцом негатив отливала, так же снимала и родовой негатив.
Отливала в стеклянную посудину, с грозовой водой (ливень с грозой).
Под эту прозрачную посудину ложила своё фото, и так сверху и выливала свинец.
У меня свинец и не шипел и не пузырился. Он достаточно быстро застывает, потому я им долго не водила, потому что он быстро твердеет.
Некоторые пишут, что они успевают сказать целые тексты молитв при несении ковшика с расплавленным свинцом, и потом он у них ещё и выливается, то это удивительно, потому что он очень быстро затвердевает, потому ковшиком со свинцом долго не поводишь, чтобы ещё и вылить в воду.
Путешественник

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)    Пт Дек 30, 2016 12:38 am

Свинцовые отливки много чего снимают и убирают. В том числе хорошо снимают, закольцовки, мороки, непрогляды, замки, сущей, разрушают некро связи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-