AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Очень сильный личный оберег .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пт Окт 14, 2016 3:31 pm

Добрый день,я пользуюсь,но какой враг , сильный -разрушает, очень хорошая,но и осторожно с врагами,просто по своему опыту,хотя всю жизнь осторожна,и к защитам и заговорам,и морокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish

Женщина Страна : Россия
Магия : наблюдающий

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Дек 17, 2016 6:43 pm

Мне защита не понравилась: для действия берёт слишком много личного ресурса. Походила пару дней засыпая на ходу,, и сны не из приятных. Смысла в таком не вижу, даже если защитит от нападок, сам будешь как выжатый лимон ходить, и не то что на досуг, на насущные дела сил не хватит. Боюсь себе представить, сколько может она хапнуть пытаясь защитить оператора от чего-то по-настоящему серьезного. Имхо, конечно же.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вс Дек 18, 2016 4:08 pm

Trish пишет:
Мне защита не понравилась: для действия берёт слишком много личного ресурса. Походила пару дней засыпая на ходу,, и сны не из приятных. Смысла в таком не вижу, даже если защитит от нападок, сам будешь как выжатый лимон ходить, и не то что на досуг, на насущные дела сил не хватит. Боюсь себе представить, сколько может она хапнуть пытаясь защитить оператора от чего-то по-настоящему серьезного. Имхо, конечно же.
Доброго времени, видимо тут кому как, хотя странно, что она так сработала..., а по диагностике защита эта Вам подходила, Вы её перед применением диагностировали? У меня эта защита личного ресурса не отнимала, но к сожалению она слабая лично для меня, разрушалась моментально, эта и ещё белые защиты слетали как пить дать. Моё личное мнение(из практики) - защиту можно в повседневной жизни применять(естественно диагностировать перед постановкой) если серьёзной магической атаки нет, а с сильными опытными врагами-не подходит.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пн Дек 19, 2016 9:31 am

Valeria пишет:

Доброго времени, видимо тут кому как, хотя странно, что она так сработала..., а по диагностике защита эта Вам подходила, Вы её перед применением диагностировали? У меня эта защита личного ресурса не отнимала, но к сожалению она слабая лично для меня, разрушалась моментально, эта и ещё белые защиты слетали как пить дать. Моё личное мнение(из практики) - защиту можно в повседневной жизни применять(естественно диагностировать перед постановкой) если серьёзной магической атаки нет, а с сильными опытными врагами-не подходит.
Да, странно что так.
Нет, диагностику я не делала. У меня этот вопрос уже больной довольно давно: как сделать сама не знаю, к кому обратиться за помощью тоже не знаю. Поэтому полагаюсь на своё виденье и разум. Это больше чем ничего.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пн Дек 19, 2016 11:30 am

Trish пишет:
Valeria пишет:

Да, странно что так.
Нет, диагностику я не делала. У меня этот вопрос уже больной довольно давно: как сделать сама не знаю, к кому обратиться за помощью тоже не знаю. Поэтому полагаюсь на своё виденье и разум. Это больше чем ничего.
Доброго времени, возможно просто Вам эта защита не подходила, по этому такая реакция произошла... У нас на форуме есть отдел с акциями, там замечательная таролог Меланья, она даёт ответ на один вопрос в неделю, если не уверены в применении какого либо ритуала, Знака, става, то можно обратиться к ней. А вообще можно использовать маятник, карты, руны. Маятник самое простое, что можно применять, конечно и свои ощущения это всегда сигнал.
Удачи Вам!

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Дек 20, 2016 8:09 am

Valeria пишет:

Доброго времени, возможно просто Вам эта защита не подходила, по этому такая реакция произошла... У нас на форуме есть отдел с акциями, там замечательная таролог Меланья, она даёт ответ на один вопрос в неделю, если не уверены в применении какого либо ритуала, Знака, става, то можно обратиться к ней. А вообще можно использовать маятник, карты, руны. Маятник самое простое, что можно применять, конечно и свои ощущения это всегда сигнал.
Удачи Вам!
Благодарю!
Вчера как раз нашла несколько интересных способов диагностики по картам)
С работой маятника никогда не сталкивалась, представляю себе картину в общем, но может есть какие-то тонкости? Например в выборе маятников?) Интересен совет практика
)
Valeria

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Дек 20, 2016 11:14 am

Trish пишет:
Valeria пишет:

Удачи Вам!
Благодарю!
Вчера как раз нашла несколько интересных способов диагностики по картам)
С работой маятника никогда не сталкивалась,  представляю себе  картину в общем, но может есть какие-то тонкости? Например в выборе маятников?) Интересен совет практика
)
У меня маятник-это остроконечная раковина моллюска, доставшаяся в наследство от бабушки, а она её когда то привезла из Индии из океана... Маятником может быть любой грузик на нитке. Работать элементарно-это работа со своим подсознанием. Ответы да-нет-возможно или не реагирует. Сначала договариваетесь с маятником: как он Вам будет показывать ответ "да", затем ответ "нет", ответ "молчание"(то есть маятнику не хочет в данный момент работать. В начале работы Вы должны спросить маятник, согласен ли он сейчас работать? Не забывайте благодларить маятник(подразумеваем свое внутреннее я) за работу и помощь. Так же можно прросто с руками и пальцами работать не обязательно маятник. В интернете есть масса информации на эту тему. Я лично с маятником работаю редко,  больше с картами Таро классическими, они со мной разговаривают, мы как одно целое, отвечают через них ВС, есть у меня Дух-помощник-проводник.
Проведя простую диагностику Вы всегда будете понимать-подходит ли Вам ритуал, Знак, Став, поддержат ли ВС Вас в той или иной ситуации и много-много помощи от этого!

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Дек 20, 2016 12:34 pm

У меня вообще была интересная история с этим оберегом.
Долго выбирала себе защиту после чистки знаком Легенды, и перечитав весь форум, остановилась на этом обереге. Пошла в храм за свечками, а там отпевают покойника (кстати, подскажите - если в храме сталкиваешься с таким явлением, как отпевание покойника, стоит ли покупать свечи?). Купила свечи, приготовила всё для ритуала, стала капать воск, затем прокалываю палец, а кровь не идёт, взяла иглу больше - не идёт (хотя кровь обычно при уколах и порезах хлещет как с кабана ), тыкаю себя и тут как застучат в дверь комнаты ( пришла мама моего парня с вопросом, зашла, не дожидаясь ответа. При этом к нам в комнату она при нас очень редко стучит).
Я отложила всё, даже затушила свечу. Когда освободилась через минуту, извинилась за сорванный ритуал и зажгла свечу. Так вот свеча сгорела без следа, остался только фитилёк, но в на прозрачной чаше, в которой горела свеча, остался четкий отпечаток (если глядеть на свет) черепа. Может быть это как-то связано с покойником или просто совпадение?
Valeria

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Дек 20, 2016 12:52 pm

Фатима пишет:
Долго выбирала себе защиту после чистки знаком Легенды, и перечитав весь форум, остановилась на этом обереге. Пошла в храм за свечками, а там отпевают покойника (кстати, подскажите - если в храме сталкиваешься с таким явлением, как отпевание покойника, стоит ли покупать свечи?). Купила свечи, приготовила всё для ритуала, стала капать воск, затем прокалываю палец, а кровь не идёт, взяла иглу больше - не идёт (хотя кровь обычно при уколах и порезах хлещет как с кабана ), тыкаю себя и тут как застучат в дверь комнаты ( пришла мама моего парня с вопросом, зашла, не дожидаясь ответа. При этом к нам в комнату она при нас очень редко стучит).
Я отложила всё, даже затушила свечу. Когда освободилась через минуту, извинилась за сорванный ритуал и зажгла свечу. Так вот свеча сгорела без следа, остался только фитилёк, но в на прозрачной чаше, в которой горела свеча, остался четкий отпечаток (если глядеть на свет) черепа. Может быть это как-то связано с покойником или просто совпадение?
Фатима, доброго времени, возможно, всё таки какая то некро энергетика присутствовала на тот момент, видите, Вас Высшие Силы отвели от ритуала-а это Знак-это моё личное мнение, но утверждать что то не стану.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Дек 20, 2016 1:05 pm

Valeria пишет:
Фатима пишет:
Фатима, доброго времени, возможно, всё таки какая то некро энергетика присутствовала на тот момент, видите, Вас Высшие Силы отвели от ритуала-а это Знак-это моё личное мнение, но утверждать что то не стану.
Спасибо за Ваш ответ, Valeria, Вы только подтвердили мои мысли.
Поэтому отложила эту защиту на время точно, а может быть насовсем. Теперь в поисках другой защиты, так как надо чистить помещение, а в нём сущь сидит. Изгнала знаком Легенды от себя, но она пока в помещении. поэтому нужна другая, чтобы можно было бы изгонять её из комнаты.
Trish

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Дек 20, 2016 10:47 pm

Благодарю за такой подробный ответ!
Valeria

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Дек 21, 2016 1:00 am

Фатима пишет:
Спойлер:

Поэтому отложила эту защиту на время точно, а может быть насовсем. Теперь в поисках другой защиты, так как надо чистить помещение, а в нём сущь сидит. Изгнала знаком Легенды от себя, но она пока в помещении. поэтому нужна другая, чтобы можно было бы изгонять её из комнаты.
Примените Знак уважаемой легенды на сущ в помещении(тот же, что и на себя применяли), можно план на листке нарисовать жилья, а на нём Знак и на пол положить, а ещё форумчанка делилась своим опытом, что прямо маркером(водным) рисовала Знак на изгнание сущности на полу. Но я применяла именно на листке, так как посчитала, что всё таки сожжение Знака в данном ритуале имеет свою символичность.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Дек 21, 2016 10:11 am

Valeria пишет:
Фатима пишет:
Спойлер:

Примените Знак уважаемой легенды на сущ в помещении(тот же, что и на себя применяли), можно план на листке нарисовать жилья, а на нём Знак и на пол положить, а ещё форумчанка делилась своим опытом, что прямо маркером(водным) рисовала Знак на изгнание сущности на полу. Но я применяла именно на листке, так как посчитала, что всё таки сожжение Знака в данном ритуале имеет свою символичность.
Я сущь от себя убрала чисткой знаком, а вот по-поводу изгнания сущи знаком - тоже думала, но чтобы его применить, должна быть защита, вот я и подыскиваю себе подходящюю, чтобы можно было заниматься дальше:)
Valeria

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Дек 21, 2016 10:30 am

Фатима пишет:
Valeria пишет:
Фатима пишет:
Спойлер:

Я сущь от себя убрала чисткой знаком, а вот по-поводу изгнания сущи знаком - тоже думала, но чтобы его применить, должна быть защита, вот я и подыскиваю себе подходящюю, чтобы можно было заниматься дальше:)
А Вы сейчас под чисткой ещё? Если да, то можете смело чистить квартиру Знаком на изгнание сущи, а защиту надо сразу ставить после чистки. Кстати это большая ошибка всех новичков, что поздно ищут защиту, я так же когда то искала и получила новую атаку...как только чистка закончена сразу нужно возводить защиту подходящую. Если есть возможность достать кровь, то лучше от Легенды защиту поставить-она мощная очень.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Дек 21, 2016 11:34 am

Valeria пишет:

А Вы сейчас под чисткой ещё? Если да, то можете смело чистить квартиру Знаком на изгнание сущи, а защиту надо сразу ставить после чистки. Кстати это большая ошибка всех новичков, что поздно ищут защиту, я так же когда то искала и получила новую атаку...как только чистка закончена сразу нужно возводить защиту подходящую. Если есть возможность достать кровь, то лучше от Легенды защиту поставить-она мощная очень.
Нет, уже прошла весь цикл, а защиту так и не поставила. Чувствую, что уже получила очередной "привет", поэтому все думаю может быть поставить хотя бы на 3 дня ещё раз чистку знаком Легенды, а потом уже ставить защиту. Больше не выдержу, так как после 36 дней долго не могла прийти в себя,все время спать хотелось, сил не было, сейчас легче.
Крови даже не представляю где взять, так что не могу использовать защиту от Легенды.

Очень сильный личный оберег .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-