AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Выкатывание порчи и болезней яйцом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелания

Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика

СообщениеТема: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 3:44 pm

Вначале читается трижды молитвы "Отче наш","Живый в помощи","Богородицина", затем:" Матушка заря--зарница,красная девица:заря вечерняя,заря утренняя,заря полуночная. Как ты,зорюшка, тихо утихаешь,умолкаешь,так пусть утихнут у раба(ы) Божьего (имя) болезни и слабости (начинаем водить яйцом по телу,начиная от макушки,круговыми движениями,яйцо от тела не отрываем): от нервов,волшебства,колдовства, чародейства, от рожи, от сухоты, от ломоты, от тоски, стрельбы,от всех,всех болезней и недугов. Выйдите все болезни и слабости : тоска тоскучая, сухота сухотучая, камни и язвы, раки и опухоли, глазные раки,катаракты, рожи и сибирки, импотенция и полипы, фибромы и маститы, чирьи и нарывы, стенозы и вздутия, зубная боль и экзема, золотуха и гангрена, грыжа и бородавки, ненависть и зло. Выйдите все порчи и болезни : из головы, из мозга, из рук, из ног, из сердца, из легких, из печени и желудка, из почек, из кожи, из костей, из крови, из спины, из живота. Из всего--всего организма. Спаси и сохрани,Господи, раба(у) Божьего (имя) от девы средницы,от бабы блудницы,от мужика колдуна, от черного глаза и недоброго часа, и помоги,Господи, изгнать все болезни и немощи из раба Божьего, за темные леса, за высокие горы, где солнце не всходит,куда православный Дух не заходит. Аминь. Слава тебе Господи."----- Затем : " Пусть в моих руках не останется ничего , кроме непорочности , истины и силы . "После этого яйцо, которое никуда не ложится,резко раздавливается рукой,со словами :"Как рушится эта скорлупа,пусть так рушатся порчь и болезнь раба Божьего(имя)." Скорлупа выбрасывается в туалет,руки тщательно моются проточной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 3:47 pm

Это все делать на убывающую Луну я так понимаю.
А почему здесь идет раздавливания яйца в руках?
Мелания

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 4:15 pm

Котейка пишет:
Это все делать на убывающую Луну я так понимаю.
А почему здесь идет раздавливания яйца в руках?

Котейка , потому , что прочтя сначала это : " Пусть в моих руках не останется ничего , кроме непорочности , истины и силы . " --мы , тем самым , защищаемся от взятия порчи на себя . А раздавливая скорлупу в руках , мы разрушаем порчу без остатка . Работаю этим методом всю жизнь , выкатывала людей и даже коров ( у коровы мастит был , вымя уже черно --синее , после обкатки вымя порозовело , стало отходить молоко ) , у людей нарывы проходят на глазах , рожа светлеет и прочее .
Котейка

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 4:17 pm

Благодарю,Вас,за ответ!
Попробуем поработать с мастопатией,думаю не повредит этот обряд!
Мелания

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 4:30 pm

Котейка пишет:
Благодарю,Вас,за ответ!
Попробуем поработать с мастопатией,думаю не повредит этот обряд!

Однозначно не повредит .
Удачи Вам !
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 6:20 pm

Да, конечно, лучше на убывающую.  Только вот разбрызгивание впитанного негатива путём раздавливания как-то  напрягает. Лучше сжечь или закопать.

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Июл 12, 2013 6:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.club-avalon.com
Котейка

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 6:36 pm

Dante,Мелания,Благодарю,Вас!
Я читала,что то давно ,что так снимают испуг,путем раздавливания скорлупы,но там ,если мне не изменяет память,идет,что яйцо обкатываешь по голове 33 раза против часовой стрелки и разбиваешь его в стакан,а скорлупку держишь в руке и нужно поднести к лицу человека и попросить его посмотреть на эту скорлупе все страхи.а потом резким движением эту скорлупу сжать в кулаке и раздавить.Если человек в этот момент моргнул несколько раз при том как скорлупа разламывается.то страх выходит.
Я пробовала так делать,действительно,работает хорошо.
Мелания

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 7:25 pm

Dante пишет:
Да, конечно, лучше на убывающую.  Только вот разбрызгивание впитанного негатива путём раздавливания как-то  напрягает. Лучше сжеыь или закопать.

Тогда лучше сжечь , сказав все --таки : "Как рушится эта скорлупа ... " , и , что --нибудь в таком духе : "Скорлупа сжигается , болезнь и порча в нее вошедшие , огнем уничтожаются . "
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 8:46 pm

Мелания, я недавно пробовала чиститься яйцом, но после чтения заговора я сначала выливала содержимое в банку с водой, чтобы увидеть какой негатив присутствует, а потом уже избавлялась от всего. Думаю с этим заговором тоже можно совместить эту концовку?.. Единственное что, хотела уточнить приходилось ли Вам снимать подобным методом привороты и прочие ЧМ работы?
Мелания

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 10:26 pm

Kiana пишет:
Мелания, я недавно пробовала чиститься яйцом, но после чтения заговора я сначала выливала содержимое в банку с водой, чтобы увидеть какой негатив присутствует, а потом уже избавлялась от всего. Думаю с этим заговором тоже можно совместить эту концовку?.. Единственное что, хотела уточнить приходилось ли Вам снимать подобным методом привороты и прочие ЧМ работы?

Конечно  ,  такую  концовку   очень   даже   можно  . Снимать   черные   порчи    этим    методом   не   приходилось  ,  он   не    потянет  . Я   вначале    выкатываю    яйцом    этим   способом --  в    тяжелых    случаях подтягивает   гадость    к    выходу   очень   хорошо , затем   один    раз   делаю     чистку   погостную   или    на    яйцо  ,  но  черную .
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Июл 11, 2013 10:31 pm

Я к сожалению с погостом еще не работаю, черное направление мне противопоказано, поэтому Благодарю , что подсказали, последую Вашему примеру - сначала подтяну к выходу яйцом, а потом чисткой Легенды попробую 
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Пт Июл 12, 2013 6:50 am

Мелания пишет:
Dante пишет:
Да, конечно, лучше на убывающую.  Только вот разбрызгивание впитанного негатива путём раздавливания как-то  напрягает. Лучше сжеыь или закопать.

Тогда   лучше   сжечь  ,  сказав   все   --таки   : "Как    рушится    эта  скорлупа  ...  "  ,  и ,   что   --нибудь    в    таком   духе  : "Скорлупа    сжигается  , болезнь   и   порча    в   нее   вошедшие ,  огнем    уничтожаются  . "

Да, так будет лучше, ибо негатив впитывается не столько в скорлупу, сколько в живой биологический носитель (яйцо свежее из под курицы) И раздавив мы не уничтожим негативную программу в белке и желтке, а просто размажем себе по рукам, чем получится двойной переклад, тоесть с яйца на себя.

"Как пламя сжигает и разрушает это яйцо так ненависть и проклятья, зависть и сглаз, хворь и порчи колдовские что в яйце этом да уничтожены будут. "
http://www.club-avalon.com
Мелания

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Пт Июл 12, 2013 4:12 pm

Dante пишет:
Мелания пишет:
Dante пишет:

Тогда   лучше   сжечь  ,  сказав   все   --таки   : "Как    рушится    эта  скорлупа  ...  "  ,  и ,   что   --нибудь    в    таком   духе  : "Скорлупа    сжигается  , болезнь   и   порча    в   нее   вошедшие ,  огнем    уничтожаются  . "

Да, так будет лучше, ибо негатив впитывается не столько в скорлупу, сколько в живой биологический носитель (яйцо свежее из под курицы) И раздавив мы не уничтожим негативную программу в белке и желтке, а просто размажем себе по рукам, чем получится двойной переклад, тоесть с яйца на себя.

"Как пламя сжигает и разрушает это яйцо так ненависть и проклятья, зависть и сглаз, хворь и порчи колдовские что в яйце этом да уничтожены будут. "

Кстати , очень хорошие слова при сжигании , то , что нужно .
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Пт Июл 12, 2013 9:29 pm

Меланья, скажите - в заговор можно добавить конкретную болезнь от которой нужно избавиться ?
Катать яйцом только на утренней или на вечерней заре ?
Сколько дней подряд нужно обкатывать яйцом ?
Мелания

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Пт Июл 12, 2013 10:12 pm

Алина пишет:
Меланья, скажите - в заговор можно добавить конкретную болезнь от которой нужно избавиться ?
Катать яйцом только на утренней или на вечерней заре ?
Сколько дней подряд нужно обкатывать яйцом ?

Алина , болезнь оговорить можно . В этом случае катать по телу и обязательно по месту ( органу ) больному . Катать только на зорях до тех пор , пока яйцо не станет тяжелым в руке. Определенный срок я Вам обозначить не могу , т.к. , не знаю о какой болезни речь , но обычно все проходит быстро . Вы , пожалуйста , если будете лечить или лечиться этим обрядом , отпишитесь потом о результате !
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Сб Июл 13, 2013 12:02 am

Спасибо, обязательно напишу!
Дымка

Магия : хобби

СообщениеТема: Ув. Меланья!   Пн Ноя 18, 2013 8:39 pm

А ребеночку можно такой метод использывать ему два года?
Стешка

Магия : деревенская

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Вс Фев 02, 2014 9:25 pm

Конечно  ,  такую  концовку   очень   даже   можно  . Снимать   черные   порчи    этим    методом   не   приходилось  ,  он   не    потянет  . Я   вначале    выкатываю    яйцом    этим   способом --  в    тяжелых    случаях  подтягивает   гадость    к    выходу   очень   хорошо , затем   один    раз   делаю     чистку   погостную   или    на    яйцо  ,  но  черную .[/quote]

Уважаемая Меланья, будьте добры, поделитесь чёрной чисткой на яйцо, очень-очень нужно.
С уважением к Вам.
lara

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Фев 20, 2014 7:17 pm

Меланья , скажите пожалуйста , а каждую молитву по три раза читать , или всего три раза ?
Aellita

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Ср Мар 04, 2015 10:54 pm

Котейка пишет:
Dante,Мелания,Благодарю,Вас!
Я читала,что то давно ,что так снимают испуг,путем раздавливания скорлупы,но там ,если мне не изменяет память,идет,что яйцо обкатываешь по голове 33 раза против часовой стрелки и разбиваешь его в стакан,а скорлупку держишь в руке и нужно поднести к лицу человека и попросить его посмотреть на эту скорлупе все страхи.а потом резким движением эту скорлупу сжать в кулаке и раздавить.Если человек в этот момент моргнул несколько раз при том как скорлупа разламывается.то страх выходит.
Я пробовала так делать,действительно,работает хорошо.
Уважаемая,Котейка.Можно немного подробнее об этом ритуале.Когда проводить,какие-то особые условия?
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Выкатывание порчи и болезней яйцом.   Чт Май 12, 2016 9:05 am

Добрый день, благодарю Меланья,очень помогло,а главное быстро,человек уже вечером,был в норме.

Выкатывание порчи и болезней яйцом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-