AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Выливание порчи,испуга,сглаза,болезней.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Выливание порчи,испуга,сглаза,болезней.   Вс Июн 05, 2016 8:44 am

карина рай пишет:
я в шоке от того,что получилось нет слов!!!!даже описать не могу результат отливки!!!          
еще слышала отливать нужно на зорях,а не в день или ночь(вечерняя,утренняя заря)

может кто знает случайно сталкивался с ритуалом,когда человека ставят в круг и ему закрывают все дороги крестами. как это можно диагностировать и снять? может есть кто уже опытный,или посоветовать к кому обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante

СообщениеТема: Re: Выливание порчи,испуга,сглаза,болезней.   Вт Июн 07, 2016 4:15 pm

Амура пишет:
Мир пишет:
Во 2 пункте обряда идет речь о свече,которая стоит перед иконой,может быть говориться про огарок этой свечи.

Ну вот , мы с Вами , дорогой Мир , вдвоём разобрались
Мне понравился ритуал отливки именно в таком варианте , т.к. мой метод слишком трудоёмкий и растянутый . Только смущает , что свечи советуются самые тонкие (не маловато для отливки?) , и тот момент , что воск меняется раз в полгода ... Потом , если к этому воску добавлять от других пациентов , то наоборот , получится многовато за полгода ... Вот эти практические моменты слегка смущают . А в целом  лаконично , без лишних движений и слов , а самое главное , мне этот вариант отливок очень даже "мурчит"

Вот и у меня те же вопросы возникли... Если человек покупает три свечи по трем церквям, которые мы растапливаем все, то что за свеча, которую зажигаем и откуда берутся огарки, если она одна? Если все таки огарки, то сколько свечей таки зажигаем? Что касается про полугодичное накопление, то может лучше тут закончить, как где-то советовал Учитель Данте? раскрошить воск мелко и спустить в унитаз, простите за натурализм, с прощальными словами...
карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Выливание порчи,испуга,сглаза,болезней.   Чт Июл 14, 2016 8:29 pm

Мелания пишет:
В чашку наливаем не питой воды,начитывая на нее молитвы "Отче наш", " Живый в помощи",каждую трижды.Растапливаем воск,читая молитвы: "Отче наш"--для мужчин, "Богородицу"--для женщин. Выливаем воск над головой больного,которого усаживаем лицом к двери, произнося заговор : " Все уроки, переполохи, призоры, испуг, сглаз , язва, зараза,короста,порча, недуги,немощи, болезни--вытягивайтесь кверху. Аминь. Аминь. Аминь."---Затем трижды крестим чашку с водой и вылитым воском над головой больного. Воск достаем и переворачиваем.С нижней стороны смотрим --выливается испуг и суета прожитых дней пациента,какого рода и кем сделана порча .
сколько вертела и так и этак до сих пор не могу понять то что вылилось,а однажды сына отлила,а там вообще фигура невероятная! кому показать,чтобы хоть объяснили,предупредили?

Выливание порчи,испуга,сглаза,болезней.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-