AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Снятие негатива на свечу .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пт Июл 12, 2013 11:04 pm

Я то знаю, по крайней мере кто сделал большую часть, но видно у ВС на счет справедливости другие планы 
Вернуться к началу Перейти вниз
vizits

Страна : Россия
Магия : Таро, Руны, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пн Июл 15, 2013 11:20 pm

Вещь рабочая, проверенная! Но у меня она лучше идет перед иконой Тайная вечеря. При 40 дневной отчитке догоняет и очень давних недобожелателей - ну из разряда - кто когда - либо думал и делал.. Ну как-то так.. С уважением.
Миуит

Женщина Страна : Русь ведическая
Магия : практическая магия,таро,руны

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пт Авг 09, 2013 10:48 pm

Всех приветствую. этот метод прекрасно работает, как-то давала Клиентке, ей жена ее любимого частенько вредит, отразило за раз даже свеженькую порчу на смерть сделанную мусульманской магией, правда я усиливала этот метод (заговор) агмами и именами Бога.
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пт Авг 16, 2013 4:19 pm

Мелания, благодарю за ритуал... Как раз то что надо, совмещу с чистками от уважаемой Легенды!!! Хотела спросить, если 12 свечей, то сколько дней рекомендовали бы и свечу ставить одну перед иконой на свою фотографию, даже если делаешь для себя...? Или просто перед иконой ставишь одну свечу, а 12 отдельно просто по кругу, без своего фото?
С уважением к вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Мелания

Магия : экстрасенсорика

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пт Авг 16, 2013 7:57 pm

Тинкербелла пишет:
Мелания, благодарю за ритуал... Как раз то что надо, совмещу с чистками от уважаемой Легенды!!! Хотела спросить, если 12 свечей, то сколько дней рекомендовали бы и свечу ставить одну перед иконой на свою фотографию, даже если делаешь для себя...? Или просто перед иконой ставишь одну свечу, а 12 отдельно просто по кругу, без своего фото?
С уважением к вам!
Если 12 свечей , то свечи ставятся --- все 12 , вокруг фото . Фото оказывается в огненном кольце , таким образом . Я делала один раз , но я всегда сочетаю несколько методов . Можете читать с одной свечой 40 дней , эффект будет не хуже .
Тинкербелла

Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пт Авг 16, 2013 9:50 pm

Мелания пишет:
Тинкербелла пишет:
С уважением к вам!
Если      12     свечей  ,  то   свечи   ставятся  --- все   12  ,  вокруг    фото  .  Фото   оказывается    в   огненном   кольце  ,  таким   образом  .  Я  делала   один    раз  ,  но   я   всегда      сочетаю    несколько    методов  . Можете   читать   с   одной   свечой   40  дней  , эффект     будет   не    хуже  .
Благодарю вас... Можно и один день с 12, а потом все 40 дней по одной свече... Я бы наверное по 40 дней читала на все 12 свечей, была бы щас финансовая возможность...
С уважением к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Iramirs

Женщина Страна : Россия
Магия : руны,рейки

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Сб Сен 28, 2013 3:07 am

Милые практики,низкий вам поклон за ваш труд! Подскажите ,как сжигать остатки от работы если нахожусь в городе ,и нет возможности найти места поблизости.Как это происходит ,раскопать ямку ,разжечь костер и в него все остатки от работы,затем закопать !? Как такое сделать в городе? Простите, если глупо звучит,но я бы хотела все правильно сделать без ошибок.Я новичок и только учусь. 
Kiana

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Вт Май 20, 2014 2:00 am

Iramirs пишет:
Милые практики,низкий вам поклон за ваш труд! Подскажите ,как сжигать остатки от работы если нахожусь в городе ,и нет возможности найти места поблизости.Как это происходит ,раскопать ямку ,разжечь костер и в него все остатки от работы,затем закопать !? Как такое сделать в городе? Простите, если глупо звучит,но я бы хотела все правильно сделать без ошибок.Я новичок и только учусь. 
Iramirs, большая часть из нас живет в городе, поэтому избавляются все или в поле или в посадке. Не нужно никакого костра, на это не всегда есть время или возможность, потому что в идеале сжигать нужно на рассвете, а самой (по крайней мере мне) в посадке страшновато  Поэтому я не изобретала велосипед, палила вечером и работало прекрасно! Главное четкое намерение, чтоб летело вражинам - дальше, чем видно было  
Карра

Магия : узелковая

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Чт Май 22, 2014 10:48 pm

Уважаемая Мелания, подскажите, пожалуйста, если делать для кого-то, то вместо слово "меня" называть имя того человека - это понятно, а вот как быть с предпоследней строчкой : "дело мой будь рьяным", зднсь так и оставить местоимение "моё"?

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Чт Май 22, 2014 11:46 pm

Карра пишет:
Уважаемая Мелания, подскажите, пожалуйста, если делать для кого-то, то вместо слово "меня" называть имя того человека - это понятно, а вот как быть с предпоследней строчкой : "дело мой будь рьяным", зднсь так и оставить местоимение "моё"?
Карра, позвольте Вам ответить   Да, Вы все верно поняли, оставляете местоимение "мое", т.к. чистку-то будете совершать Вы, значит и "дело" Ваше.
Карра

Магия : узелковая

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пт Май 23, 2014 9:32 pm

Киана, огромное вам спасибо  

Женщина Страна : россия
Магия : авалон

СообщениеТема: Снятие негатива на свечу .   Пт Май 30, 2014 10:12 am

Уважаемые практики!я новичок- хотела бы сделать это для себя! скажите-если делать 40 дней по 1 свечке- то,остатки от свечи после каждого раза сразу нужно сжигать -или после каждого проведенного раза собирать все ,что останется от свечи (вообщем собираем останки свечей за все 40 дней) и тогда все вместе сжигать? и как правильно сжигать? простите,если вопросы глупо звучат- не хочется ошибок! и можно ли вообще мне это делать-новичку? мне сказали на мне негатив- нужно чистится
Kiana

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пт Май 30, 2014 10:55 am

Карра, Во Благо!   

Татьяна-Яна, самой чиститься можно, просто пока новичок советуйтесь с более опытными, такой меры безопасности будет вполне достаточно.

Когда я читала этот возврат, остатки свечи были не  настолько существенны, но т.к. я  параллельно делала отливки воском (Вам я тоже советую совместить), поэтому остатки свечей палила вместе с отливками, а остальное все вместе в самом конце.

Я сжигала вечером, со словами: "Откуда пришло - туда и ушло! Ушло, ушло без возврата!" или "Живые помощи", потом закапывала ямку, в которой палила и шла домой молча не оборачиваясь. Дома помыть холодной водой до локтя руки и лицо и потом уже можете смело заниматься своими делами.

Во время отливок, когда перетапливают используют еще такой заговор (его тоже можно вполне использовать для сжигания остатков свечи и дальнейшего закапывания в землю):
С лесу пришло-на лес поди, с ветру пришло-на ветер поди, с народу пришло-на народ поди. Тому поворот, тому заворот, кто напустил, пусть заберёт!

Или же, вот такой заговор, который читают на рассвете
После окончания всех дней чистки, весь воск сжечь на рассвете, в ямке со словами (организовывая тем самым возврат негатива): "Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раб (имя) хворобу-болезнь. Подхвати ветер утренний, унеси виновному в порче всю болезнь и корчу! Чтоб виновного мутило и крутило, чтоб болезнь раба (имя) отпустила. Как сказано, так сделается!"

Домой также возвращаетесь молча и не оборачиваясь. Дома также моете руки до локтя и лицо.

Желаю Вам Удачи!!!  
татьяна-яна

СообщениеТема: Снятие негатива на свечу .   Пт Май 30, 2014 11:08 am

как много прояснили мне! благодарю! у меня потом еще вопросы по отливке воском будут))хочется побыстрее начать- но,увы не будет такой возможности в ближайшие 2 недели - квартира однокомнатная и гости приедут в отпуск! -прийдется подождать- ну,все ,что ни делается _к лучшему правда же?))спасибо ВАм!
Kiana

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Пт Май 30, 2014 11:14 am

Будут вопросы обращайтесь!   На форуме много методик отливок воском (забейте в поисковике и Вам выдаст темы), чтобы зря время не терять и за 2 недели подготовиться. Пока гости будут, принимайте хотя бы по 20 минут ванны с солью, предварительно начитав на соль, да и на воду можно, если святой воды нет хотя бы Отче Наш, молитва простая, но очень сильная. Солью можно просто натираться и просить своими словами, чтобы она вобрала в себя негатив, болезни и т.д. ну и потом само собой ополаскивайтесь. А вообще в иделае провести толковую диагностику, чтобы знать от чего чиститься нужно.
татьяна-яна

СообщениеТема: Снятие негатива на свечу    Пт Май 30, 2014 4:01 pm

спасибо Вам!еще как обращусь! вот спасибо,что подсказали_оказывается мое время для гостей - не совсем и потеряно! я думала и ничего делать-то не смогу- пока чужие люди в доме будут! оказывается можно- вот спасибо -а то я в расстроенных чувствах уже была! ))буду делать как вы сказали -пока! раз советуете- значит хуже не будет- потом со свечой начну- а вообще Вы правы- очень надо скорее делать полную диагностику! пока никак - туговато с финансами! (((в акциях мне сказали -что есть негатив и все! ((спасибо еще раз!
Ellada

Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Вт Июн 10, 2014 10:52 pm

Ellada

Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Ср Июл 30, 2014 6:33 pm

Добрый вечер Дорогая Мелания.Подскажите пожалуйста а этот метод подходит для любого вида негатива,порчи и т.п?Если на страже стоит сущь кладбищенская этим можно убрать,или это для более легких видов негатива?Благодарю за ранее.   
Мелания

Магия : экстрасенсорика

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Ср Июл 30, 2014 7:43 pm

Ellada пишет:
Добрый вечер Дорогая Мелания.Подскажите пожалуйста а этот метод подходит для любого вида негатива,порчи и т.п?Если на страже стоит сущь кладбищенская этим можно убрать,или это для более легких видов негатива?Благодарю за ранее.   

Здравствуйте , Эллада ! К  сожалению , кладбищенскую  сущ этим  обрядом  не убрать . ЕЕ убирать  нужно через  погост .
Волка

Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Чт Авг 28, 2014 12:31 pm

Добрый день!
Несколько дней собиралась провести данное снятие негатива, но ни чего с собой поделать не могла, не привычно для себя просто валилась с ног, могла проспать часов 8-9 и просыпаться с желаем ещё поспать, кто то ну очень не хотел, что бы задуманное свершилось!
Но вчера это свершилось!
Перед снятием прочитала Молитву Священномученика Куприана, свечу "колбасило" (выражалось в неровном пламени или увеличении огня), было ощущение (пардон за сравнение) что то на подобие отрыжки, но не в прямом смысле её проявление а ощущение подката кома к горлу как будто мешая говорить.
На снятии негатива свеча вела себя более менее спокойно.
Завершила все сном Пресвятой Богородицы № 77

Спала как младенец :)
буду продолжать читать, поделюсь последующими событиями!
macscorp

Мужчина Страна : украина
Магия : мастер

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Сб Окт 25, 2014 12:56 pm

Добрый день у меня есть вопросы по этому ритуалу.
Какую брать церковную свечку большую или маленькую.
И когда происходит откат вражыне после ритуалу или вовремя ритуала.
MeDiRa

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Сб Окт 25, 2014 9:23 pm

Мелания пишет:
Читаю с 12 до 2 ночи . .
Скажите, читать 12 раз непрерывно, а потом оставить свечи догорать?
И ещё, присоединюсь к вопросу macscorp, свечи церковные какие должны быть маленькие или большие? Затем, если на себя, то окружаем фото 12тью свечами и читаем? Можно ли читать с листка или обязательно заучить заговор? Иконка где должна быть при этом? Спасибо заранее всем, кто ответит

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Сб Окт 25, 2014 10:29 pm

Есть такой ритуал со свечой:
На восковой свече пишется имя врага, затем свеча обматывается чёрной х/б нитью, при этом произносится заговор:
Трижды три,
Как посеял ты,
Плоды созрели -
Их собери.
На добро и зло,
На хвалу и хулу,
Пусть Боги решают
твою судьбу.
macscorp

Мужчина Страна : украина
Магия : мастер

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Вс Окт 26, 2014 10:30 am

MeDiRa пишет:
Мелания пишет:
Читаю с 12 до 2 ночи . .
Скажите, читать 12 раз непрерывно, а потом оставить свечи догорать?
И ещё, присоединюсь к вопросу macscorp, свечи церковные какие должны быть маленькие или большие? Затем, если на себя, то окружаем фото 12тью свечами и читаем? Можно ли читать с листка или обязательно заучить заговор? Иконка где должна быть при этом? Спасибо заранее всем, кто ответит

Всё верно читать 12 раз непрерывно свеча должна догореть полностью возле иконы исуса христа
Нащёт 12 свечей незнаю ещё не пробывал лично у меня получаетса на 1 свече
Я думаю свеча должна быть маленькая на большую каторая горит больше часу не получаетса
Можно ли читать с листка или заучить на изусть лучше читать с листка бывает такое што бесы морочат голову

MeDiRa

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на свечу .   Вс Окт 26, 2014 10:35 am

macscorp пишет:
лучше читать с листка бывает такое што бесы морочат голову
Спасибо, macscorp, я тоже так думаю, чтобы самообладания не потерять)

Снятие негатива на свечу .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-