AVALON
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 333dd10
AVALON
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Подскажите формулу быстрого действия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyСр Янв 14, 2015 2:00 pm

На ней были родовая,бесовская и еще что то не знаю точнее.Кто говорил только две,кто все три...
А не могли бы вы ее просмотреть на защиты?пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyСр Янв 14, 2015 2:22 pm

Пришлите ее фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyСр Янв 14, 2015 2:25 pm

Отправила...Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405



Женщина Страна : украина
Магия : ванги
Сообщения : 7
Репутация : -1

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyСр Апр 22, 2015 4:46 am

Помогите пожалуйста!!! Очень нужно,что б человек вернул деньги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyСр Апр 22, 2015 5:34 pm

наташа1405 пишет:
Помогите пожалуйста!!! Очень нужно,что б человек вернул деньги!!!
Сделайте этому человеку ослабление защит, воли и сопротивления вашим воздействиям, поставьте на нее внушение - отдать деньги, можно поставить анти блок автор Basty и этого же автора - свет разума, став Привет должникам, и Совесть должника себе убрать препятствия в получении долга, и на привлечение денег, на привлечение удачи в денежных делах, на себя еще можно поставить на исполнение желаний.
Еще есть у меня такая запись:- "Совесть должника" ТУРИСАЗ-НАУТИЗ-ФЕХУ-перев-ГЕБО

Наутиз - Манназ - Йера - "принуждаю" "человека (должника Вашего)" "вернуть долг".
Наутиз - Гебо - Феху - "принуждаю" "к справедливым взаимоотношениям" "в денежном вопросе". Или, как вариант в этой же формуле Тиваз вместо Гебо
Наутиз-Феху-Йеро в конце Йеро как плодотворное завершение
Наут-Ансуз-Наут, принудительное внушение мыслей, в данном случае, например, "Петя вернешь долг тогда-то",
Эваз – Турисаз – Феху – Йера Т.е. в данном случае объективные обстоятельства сложатся так, что деньги будут «вытрясены» из должника для возвращения к источнику своего происхождения – т.е. к кредитору.
Фотография должника не обязательна, достаточно его данных: Имя, Фамилия, можно год рождения, можно просто нанести формулу на его номер телефона .
Если формула не срабатывает, отпускаете ее с благодарностью (в воду, порвав) и рисуете другую.
Информация с сайта Дмитрия Ворона.
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405



Женщина Страна : украина
Магия : ванги
Сообщения : 7
Репутация : -1

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyСр Апр 22, 2015 6:09 pm

Спасибо огромное!!! Завтра же этим и займусь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара Кобзева

Лара Кобзева


Женщина Страна : Украина
Магия : Любая
Сообщения : 67
Репутация : 11

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyЧт Июн 18, 2015 3:42 am

Kapelka пишет:
Благодарю Вас Стервозина...
Я не очень давно работаю с рунами и не все могу правильно оговорить.Работала только с чистками и защитами.Соседке сняла защиты а не знаю ставить на не свою защиту или не нужно.А то понаставит и снова мне ее чистить надо..
И еще подскажите пожалуйста какие формулы можно поставить на свои работы чтоб никто не просмотрел что я на нее химичу...и что именно ей ставлю...


Карелка, не знаю нужно ли это Вам всё ещё, но есть непрогляды, которые я использую на свои работы. Я не диагностировала их эффективность через руны, но Таро показали, что да, работают. Даже слишком эффективно - однажды, я не оговорила с точностью, что непрогляд только на мою работу и в результате, человек на которого была сделана это работа и которого надо было увидеть по Таро не проглядывался ;-) Пришлось делать чистку, чтобы снимать собственный косяк. Так что, оговор очень важен. Руны понимают только ясные и точные директивы (чем проще выбор слов, тем эффективнее - имхо).

Я пользуюсь "За Семью Замками" от Ловушки и ставлю её на все то, что хотела бы скрыть с соответствующим оговором. К Тюру не обращалась пока. Но, этот непрогляд мне нравиться лёгкостью запоминания... Простите, пытаюсь прицепить фото, но не получается... Поищите на инете - сразу найдёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара Кобзева

Лара Кобзева


Женщина Страна : Украина
Магия : Любая
Сообщения : 67
Репутация : 11

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyЧт Июн 18, 2015 4:05 am

[quote="Тифони"]
Оговор составляется по стандартной схеме и произносится вполголоса

Тифони, а у Вас нет быстродействующей рун. формулы от выпадения волос, которой не жалко поделиться? Недавно использовала хагалазы на кого-то другого, и кажись побочку мне дали.., хотя оговаривала "без вреда...".

Если не рунная магия, а какая другая, то тоже попробывала бы. Заранее благодарю! И если не жалко и если она у Вас уже имеется, то быстродействующую формулу на нестоячку не могли бы Вы тоже мне скинуть, пжл! Буду премного благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:12 pm

Лара Кобзева пишет:
..... быстродействующей рун. формулы от выпадения волос, которой не жалко поделиться?
Витамины для волос от их выпадения: Лагуз+Беркана+Ансуз
Цитата :
быстродействующую формулу на нестоячку
Иса+Кано+Йера+Кано+Иса, или Иса+Кано+Хагалас+Наутиз+Иса, все наносится на свадхистану.
НО, быстро только котята да кролики рождаются)))))))))))))
Как вложитесь, так и получится!

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rompa

Rompa


Мужчина Страна : Россия
Магия : не маг
Сообщения : 23
Репутация : -2

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyСб Окт 24, 2015 8:19 pm

здравствуйте, а не подскажите формулу чтобы жену вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyВс Окт 25, 2015 9:32 am

Лара Кобзева пишет:
Тифони пишет:

Оговор составляется по стандартной схеме и произносится вполголоса

Тифони, а у Вас нет быстродействующей рун. формулы от выпадения волос, которой не жалко поделиться? Недавно использовала хагалазы на кого-то другого, и кажись побочку мне дали.., хотя оговаривала "без вреда...".

Если не рунная магия, а какая другая, то тоже попробывала бы. Заранее благодарю! И если не жалко и если она у Вас уже имеется, то быстродействующую формулу на нестоячку не могли бы Вы тоже мне скинуть, пжл! Буду премного благодарна!
Лара! У меня самой волосы лезли пучками-половина волос выпало...муж старался мой...сам снял и сказал об этом-потом снова выпивший намекнул-я полечу тебе волосы-опять обсыпаться начала((( какие только рйны не пробовала..отменяющий частично помог...в итоге поставила Иглы очищения от Легенды...попробуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyВс Окт 25, 2015 9:34 am

Подскажите и мне формулу на недобросовестного продавца-купила платье 44-46 размера,а как пришло оказалось 38 размера..возвращать деньги и забирать товар отказывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyВс Окт 25, 2015 9:37 am

Лара Кобзева пишет:
Тифони пишет:

! И если не жалко и если она у Вас уже имеется, то быстродействующую формулу на нестоячку не могли бы Вы тоже мне скинуть, пжл! Буду премного благодарна!
На импотенцию
Игрушка длительного пользования. Делать на конкретного мужчину, из материала, который легко проткнуть иглой (картон, береста и т.п.). На рисунке - схема изготовления. Первым слоем рисуем черный знак (руны У, Т, Th перевернутые), вторым слоем накладываем красный знак (отзеркаленный), потом обводим двойным кругом. Должен получиться крайний правый знак. Это снова сочетание рунической и хексовой техники. В процессе наговариваем ваш контроль над потенцией мужчины. Текст придумайте сами. Смысл должен быть такой, что по вашей воле у него может наступать бессилие (черный знак) или возвращаться потенция (красный знак). Т.е. воздействие обратимое. Когда захотите использовать, втыкаете иглу в центр знака и наговариваете, что у товарища такого-то начинается нестоячка. Храните проткнутый знак у себя, иглу не вынимаете. Захотите помиловать, тогда вытаскиваете иглу с наговором, что товарищ такой-то снова дееспособен. Можно использовать неоднократно, если есть склонность к издевательствам. При особом старании можно и до хронических проблем довести.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rompa

Rompa


Мужчина Страна : Россия
Магия : не маг
Сообщения : 23
Репутация : -2

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyВс Окт 25, 2015 6:24 pm

Rompa пишет:
здравствуйте, а не подскажите формулу чтобы жену вернуть?

есть варианты для формулы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

Мариканка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руника,Черная Магия
Сообщения : 30
Репутация : 0

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyЧт Дек 03, 2015 2:26 pm

Rompa пишет:
Rompa пишет:
здравствуйте, а не подскажите формулу чтобы жену вернуть?

есть варианты для формулы?

В данном случае поможет только работа со Ставом.
Формула поможет в том случае,если Вы хотите вернуть ее на краткий срок(например на неделю)

Если же на большее время-то лучше Став выбрать в нужном Вам направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyЧт Дек 03, 2015 6:32 pm

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста что сделать,чтоб чел. съехал(быстро) из помещения со скандалом.
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

Мариканка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руника,Черная Магия
Сообщения : 30
Репутация : 0

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyЧт Дек 03, 2015 7:41 pm

Лёвка пишет:
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста что сделать,чтоб чел. съехал(быстро) из помещения со скандалом.
с уважением Лёвка

Многоуважаемый Dante давал метод наведения страха на человека(на врага)
Вот ссылка: http://www.club-avalon.com/t933-topic

После данного метода можете "выгнать" человека дополнив работу например данным гальдраставом вот ссылка :   http://www.club-avalon.com/t3399-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ответ   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyЧт Дек 03, 2015 8:17 pm

Первое явно не сделать,т.к.место общественное и под камерами.
А вот на счёт второго надо подумать.
Фамилия обязательно нужна ? или Вася ,кафе которого находится там-то ,пошёл вон.?
За подсказку спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

Мариканка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руника,Черная Магия
Сообщения : 30
Репутация : 0

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyЧт Дек 03, 2015 11:29 pm

Лёвка пишет:
Первое явно не сделать,т.к.место общественное и под камерами.
А вот на счёт второго надо подумать.
Фамилия обязательно нужна ? или Вася ,кафе которого находится там-то ,пошёл вон.?
За подсказку спасибо.

Вместо имени можно в оговоре (если будуте делать став) указать так:

"...Хозяин кафе(название кафе как у них в документах официальных,но не обязательно как в документах,можно и по вывеске название указать) Вася пошел вон..."

Фамилия не нужна,хотя это очень просто узнать.Введите в поисковике в гугле или в яндексе название и адрес кафе,там вам выдадут сразу ссылки кто хозяин его ФИО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ответ   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyПт Дек 04, 2015 5:36 am

Понятно.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyПт Дек 04, 2015 8:50 am

День добрый! Может кто подскажет формулу для устройства на работу в определённое место. Отдел постоянно закрыт из-за того, что не могут найти продавца и меня не берут, вообще никого не берут. Не знаю о каком продавце мечтают. Это мой профиль, там торгуют изделиями ручной работы - я бы и свою работу могла продавать и совет дать дельный. Ну или хотя бы договориться о сдаче своего товара на реализацию в тот магазин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyПт Дек 04, 2015 10:49 am

милена пишет:
    День добрый! Может кто подскажет формулу для устройства на работу в определённое место. Отдел постоянно закрыт из-за того, что не могут найти продавца и меня не берут, вообще никого не берут. Не знаю о каком продавце мечтают. Это мой профиль, там торгуют изделиями ручной работы - я бы и свою работу могла продавать и совет дать дельный. Ну или хотя бы договориться о сдаче своего товара на реализацию в тот магазин...

Милена попробуйте сделать комплекс - на себя сначала став "боец"убрать все помехи мешающие  попасть на это место, на раскрытие дорог став чтобы раскрыть дороги именно в этот магазин, на себя "золотой ключик" чтобы вам безгранично доверяли и готовы были доверить именно вам товар и магазин, и готовы были идти на ваши условия. и есть став "для поиска работы и материальных благ" автор Sibylla. еще можно поставить став Кантаса "изменяющий!" с оговором - что обстоятельства меняются таким образом, что вы попадаете на это место, ну или "катапульта" - что вас выбрасывает именно в этот магазин. Но убрать препятствия все же нужно. Вы смотрели почему именно вы не можете туда попасть, может вам и не стоит именно туда идти? возможно что ваши защиты не дают вам совершить такую ошибку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rompa

Rompa


Мужчина Страна : Россия
Магия : не маг
Сообщения : 23
Репутация : -2

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyПт Дек 04, 2015 11:34 am

Мариканка пишет:
Rompa пишет:
Rompa пишет:
здравствуйте, а не подскажите формулу чтобы жену вернуть?

есть варианты для формулы?

В данном случае поможет только работа со Ставом.
Формула поможет в том случае,если Вы хотите вернуть ее на краткий срок(например на неделю)

Если же на большее время-то лучше Став выбрать в нужном Вам направлении


А что бы на большее время какие формулы лучше использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

Мариканка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руника,Черная Магия
Сообщения : 30
Репутация : 0

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyПт Дек 04, 2015 1:48 pm

Rompa пишет:
Мариканка пишет:
Rompa пишет:
Rompa пишет:
здравствуйте, а не подскажите формулу чтобы жену вернуть?

есть варианты для формулы?

В данном случае поможет только работа со Ставом.
Формула поможет в том случае,если Вы хотите вернуть ее на краткий срок(например на неделю)

Если же на большее время-то лучше Став выбрать в нужном Вам направлении


А что бы на большее время какие формулы лучше использовать?

Формулы сами по своей природе на большее время не рассчитаны,они только на кратковременный срок.Например: поставил формулу,получил подарок от кого-то и сжег формулу с благодарностью!! Или потерял вещь - поставил формулу на поиск-вещь нашлась в течении 10 минут-формулу с благодарностью сжег и все!!

Еще раз повторю-формулы они краткосрочные-на неделю не больше.

А Ставы работают и год и два и того больше.

Поэтому вряд ли вы вернете человека одной лишь формулой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rompa

Rompa


Мужчина Страна : Россия
Магия : не маг
Сообщения : 23
Репутация : -2

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 5 EmptyПт Дек 04, 2015 2:01 pm

Мариканка пишет:
Rompa пишет:
Мариканка пишет:
Rompa пишет:
Rompa пишет:
здравствуйте, а не подскажите формулу чтобы жену вернуть?

есть варианты для формулы?

В данном случае поможет только работа со Ставом.
Формула поможет в том случае,если Вы хотите вернуть ее на краткий срок(например на неделю)

Если же на большее время-то лучше Став выбрать в нужном Вам направлении


А что бы на большее время какие формулы лучше использовать?

Формулы сами по своей природе на большее время не рассчитаны,они только на кратковременный срок.Например: поставил формулу,получил подарок от кого-то и сжег формулу с благодарностью!! Или потерял вещь - поставил формулу на поиск-вещь нашлась в течении 10 минут-формулу с благодарностью сжег и все!!

Еще раз повторю-формулы они краткосрочные-на неделю не больше.

А Ставы работают и год и два и того больше.

Поэтому вряд ли вы вернете человека одной лишь формулой...



Извините , я там имел ввиду ставы , какие лучше использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите формулу быстрого действия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Подскажите формулу,став.
» Подскажите пожалуйста обряд или формулу на украденную вещь.
» нейтрализовать действия врага
» маска,для быстрого роста волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-