AVALON
Защита на нательный крестик. 333dd10
AVALON
Защита на нательный крестик. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Легенда
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Котейка
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Кассиус
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Амура
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Gerda
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Laguruz
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Одри Тут
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Марина
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
LSova
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Котейка
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Lady In Black
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Кассиус
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Анна
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Тифони
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Марина
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 
Легенда
Защита на нательный крестик. I_vote_lcapЗащита на нательный крестик. I_voting_barЗащита на нательный крестик. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Защита на нательный крестик.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Защита на нательный крестик. Empty
СообщениеТема: Защита на нательный крестик.   Защита на нательный крестик. EmptyСр Июн 05, 2013 5:22 pm

Обряд - защита на нательный крестик ребёнка от 1 года до 16 лет.

Обряд проводят на растущей луне в среду с 12 до 15 часов дня.
На стол покрытый белой скатертью установить полукругом иконы:
1. ик. " Ис.Хр. Вседержатель"
2. ик. Пр. Богородицы " Семистрельная" ( её ещё называют - Умягчение злых сердец")
3. ик. " Архангелы Михаил и Гавриил"
4. К каждой иконе по церковной свечи.
5. С права от себя ставим небольшую чашечку со святой водой.
6. В центр стола кладём серебряный крестик освящённый в церкви и предварительно чмоченный в святой воде. ( три заза опустить в чашу со святой водой и мокрый положить на середину стола)
7. Зажечь свечи с лева на право и читаем молитвы:

" Отче наш..."- 3 зраза ( надеюсь все знают)

" Семистрельной" - 3 раза.

" О, Пресвятая Дева Мария, царица ангелов, небес и земли, утешение мое. Преблагословенная Владычица, Усердная заступница всего рода человеческого! Чудотворной иконе Твоей молюсь. Ты есть больных исцеление, заблудших исправление и вразумление. Будь мне ходатаицей и заступницей перед престолом всевышнего. К кому мне обратиться, как не к Тебе Премилостливой жене бога нашего. Помоги мне немощной. Утоли скорбь мою и печаль, исцели и спаси меня. Очисти ум мой от греховных помыслов, прими мольбу мою, от души и сердца, спаси и вразуми и подай мне благодать Святого духа. Ризою своей покрой меня от всякого зла. Утешь бурю злых вражеских нападений и сохрани меня от клеветы, навета злых людей. Услышь мой голос, не отверни лица Своего ясного от меня грешной погрязшей в море своих грехов. Помилуй меня кающуюся в злых делах моих, обрати на путь правильный заблудшую, окоянную душу мою. Испроси у Всевышнего Бога и Сына Спасителя нашего Иисуса Христа святейшими Твоими молитвами прощение тяжким моим грехам. На Тебя Владычица возлагаю все свои надежды. Подай мне руку помощи. Защити меня от врагов видимых и не видимых, от напрасной смерти, и даруй мне перед кончиной покаяние. Избавь от бесов в час смерти. Ты и по смерти упокой. Избавь меня от всякой беды и напасти. Будь мне покровом и утешением от всяких обстоятельств, от голода, труса, потопа, огня, меча, смертоносного вируса и язвы. Испроси Владычица Вездесущего Бога нашего для меня телесное здоровье и душевное спасение, благочестное и мирное житьё, плодоносие Земли и благословение с выше на все благие дела и новые начинания, что бы я могла Тебя прославлять. Не призри слёз моих, Тебя просящую. Защити меня от воров и людского гонения, порчи, сглаза, проклятия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа верни назад зло тому, кто навёл на меня эту напасть в тройном размере. Ограждай и охраняй мою семью от всяческих враждебных посягательств и происков дъявола, от драк и скандалов. Отврати всякий гнев на меня, идущий от родственников. Примири всех моих родных и любимых человек между собой. Даруй им время на покаяние. Благослови мою семью на мир, счастье и покой. Укрепи и утверди мой дом. Избавь от заточения в темницу несчастную мою душу, будь моей Милосердной Заступницей в земном суде. Вознеси убогие молитвы мои к престолу Всевышнего, Его же умоли . Всемилостивая Владычица, не отринь моих слёз и воздыханий, не забудь меня во все дни моей жизни, всегда прибывай со мной. Твоим заступлением и ходотайством у Господа будет мне отрада и утешение, защита и помощь. Да буду славить и величать Преблагословенное и Всепетое имя Твоё. Аминь"


" Архангелам" - 3раза

" Святые ангелы Божьи : Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Игудиил, Варахаил!
Отжените от рабы божьей ( имя) молниеносными своими мечами духа лукавого , искушающего рабу божью ( имя ).
О, Великие архистратиже Божьи, Михаил и Гавриил - победители демонов! Победи и сокруши всех врагов рабы божьей ( имя) видимых и не видимых, и умоли Господа Вседержателя, да спасёт и сохранит рабу божью ( имя) Господь от скорбей и от всякой болезни, от всех бед, от смертоносной язвы и напрасной смерти. Исцели многие болезни тела и души рабы божьей (имя). Благослови рабу божью ( имя) положить начало благое, исправлению неродивого её жития. Умоли Господа Бога, да избавит её от ада преисподнего, от порчи сглаза, проклятия, несчастного случая, от всех врагов видимых и не видимых и преждевременной смерти. Ныне и присно и во веки веков Маинь"

После того, как прочли молитвы капнуть на крестик по одной капле с каждой свечи и читаем Заговор на крест - 3 раза.


" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Крест - креститель, крест - святитель, крест - красота церковная, крест - хранитель всея вселенныя, крест - демонов прогнание, крест бесам язва. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Встану я, раба божья ( имя) благословлясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в калитку, в чистое поле, на синее Океан-море. На том синем Океан - море, в чистом поле стоит белая кужлеватая берёза, а под ней сама Матушка Пресвятая Богородица Семистрельная. Ей я, раба божья ( имя) покорюсь и помолюсь, и попрошу: - Пречистая Мати Пресвятая Богородица Дево, помоги, пособи мне рабе божьей ( имя) отговаривать притчи и призоры, ветренные переговоры, нутряные переломы, с кости , с мозгу, с белой жилы с ясных очей, с ретивого сердца, со буйной головы, из тридесяти костей, из тридевяти жил, из единой становой жилы, озо всего стану человеческого у рабы божьей ( имя). Благословляет Матушка Пресвятая Богородица сей оберёг - крест , для рабы Божьей ( имя). Ключ моим словам, замок моим мыслям. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

После прочтения заговора иконы со свечами ставим возле крестика в виде треугольника, до полного сгорания свечей. Когда сгорят все свечи - оберёг готов.



_________________


Последний раз редактировалось: Капель (Чт Июн 06, 2013 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Защита на нательный крестик. Empty
СообщениеТема: Re: Защита на нательный крестик.   Защита на нательный крестик. EmptyСр Июн 05, 2013 7:28 pm

Капель, а почему такие ограничения в возрасте?
Сегодня вы выложили очень интересные темы, спасибо Защита на нательный крестик. 3153243164

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Защита на нательный крестик. Empty
СообщениеТема: Re: Защита на нательный крестик.   Защита на нательный крестик. EmptyСр Июн 05, 2013 8:19 pm

Герда

Вообще то защита изначально составлялась для детей именно до подросткового возраста, но если вы её примените для себя, то она тоже будет вас защищать и если ваш нательный крест будет освящён в трёх церквях, он обретёт большую силу. У детей до этого возраста слабое биополе и ребёнок ещё находится под защитой матери, хотя девочки в 13 лет сами могут уже стать матерями)) Возраст до - 16 лет это скорее всего моя перестраховка, после 16 лет на отрока можно ставить, что-то и посильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Защита на нательный крестик. Empty
СообщениеТема: Re: Защита на нательный крестик.   Защита на нательный крестик. EmptyСр Июн 05, 2013 8:22 pm

Капель, это тоже сестры Соболи?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Защита на нательный крестик. Empty
СообщениеТема: Re: Защита на нательный крестик.   Защита на нательный крестик. EmptyСр Июн 05, 2013 8:32 pm

Gerda пишет:
Капель, это тоже сестры Соболи?

Это мой обряд составленный по манере Соболей)). Если ты найдёшь у Соболей такой же точно, то ткни меня в него носом, хотя я в этом сомневаюсь...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Защита на нательный крестик. Empty
СообщениеТема: Re: Защита на нательный крестик.   Защита на нательный крестик. EmptyСр Июн 05, 2013 8:42 pm

...да я вот и увидела , что манера знакомая, подумала Соболи.
Мне показалось, что можно и на взрослого ставить, поэтому твое пояснение как автора и практика- важно. Защита на нательный крестик. 3153243164
Остальное, что выложила тоже твое ?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Защита на нательный крестик. Empty
СообщениеТема: Re: Защита на нательный крестик.   Защита на нательный крестик. EmptyЧт Июн 06, 2013 12:09 am

Не всё, но из моей коллекции прошлого века)
Вернуться к началу Перейти вниз
TvoiAngel

TvoiAngel


Женщина Страна : Россия
Магия : Экзорцизм, Оккультизм....
Сообщения : 7
Репутация : 0

Защита на нательный крестик. Empty
СообщениеТема: Re: Защита на нательный крестик.   Защита на нательный крестик. EmptyСр Авг 17, 2022 9:47 pm

Капель пишет:
Обряд - защита на нательный крестик ребёнка от 1 года до 16 лет.  

Обряд проводят на растущей луне в среду с 12 до 15 часов дня.
На стол покрытый белой скатертью установить полукругом иконы:
1. ик. " Ис.Хр. Вседержатель"
2. ик. Пр. Богородицы " Семистрельная" ( её ещё называют - Умягчение злых сердец")
3. ик. " Архангелы Михаил и Гавриил"
4. К каждой иконе по церковной свечи.
5. С права от себя ставим небольшую чашечку со святой водой.
6. В центр стола кладём серебряный крестик освящённый в церкви и предварительно чмоченный в святой воде. ( три заза опустить в чашу со святой водой и мокрый положить на середину стола)
7. Зажечь свечи с лева на право и читаем молитвы:

" Отче наш..."- 3 зраза ( надеюсь все знают)

" Семистрельной" - 3 раза.

" О, Пресвятая Дева Мария, царица ангелов, небес и земли, утешение мое. Преблагословенная Владычица, Усердная заступница всего рода человеческого! Чудотворной иконе Твоей молюсь. Ты есть больных исцеление, заблудших исправление и вразумление. Будь мне ходатаицей и заступницей перед престолом всевышнего. К кому мне обратиться, как не к Тебе Премилостливой жене бога нашего. Помоги мне немощной. Утоли скорбь мою и печаль, исцели и спаси меня. Очисти ум мой от греховных помыслов, прими мольбу мою, от души и сердца, спаси и вразуми и подай мне благодать Святого духа. Ризою своей покрой меня от всякого зла. Утешь бурю злых вражеских нападений и сохрани меня от клеветы, навета злых людей. Услышь мой голос, не отверни лица Своего ясного от меня грешной погрязшей в море своих грехов. Помилуй меня кающуюся в злых делах моих, обрати на путь правильный заблудшую, окоянную душу мою. Испроси у Всевышнего Бога и Сына Спасителя нашего Иисуса Христа святейшими Твоими молитвами прощение тяжким моим грехам. На Тебя Владычица возлагаю все свои надежды. Подай мне руку помощи. Защити меня от врагов видимых и не видимых, от напрасной смерти, и даруй мне перед кончиной покаяние. Избавь от бесов в час смерти. Ты и по смерти упокой. Избавь меня от всякой беды и напасти. Будь мне покровом и утешением от всяких обстоятельств, от голода, труса, потопа, огня, меча, смертоносного вируса и язвы. Испроси Владычица Вездесущего Бога нашего для меня телесное здоровье и душевное спасение, благочестное и мирное житьё, плодоносие Земли и благословение с выше на все благие дела и новые начинания, что бы я могла Тебя прославлять. Не призри слёз моих, Тебя просящую. Защити меня от воров и людского гонения, порчи, сглаза, проклятия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа верни назад зло тому, кто навёл на меня эту напасть в тройном размере. Ограждай и охраняй мою семью от всяческих враждебных посягательств и происков дъявола, от драк и скандалов. Отврати всякий гнев на меня, идущий от родственников. Примири всех моих родных и любимых человек между собой. Даруй им время на покаяние. Благослови мою семью на мир, счастье и покой. Укрепи и утверди мой дом. Избавь от заточения в темницу несчастную мою душу, будь моей Милосердной Заступницей в земном суде. Вознеси убогие молитвы мои к престолу Всевышнего, Его же умоли . Всемилостивая Владычица, не отринь моих слёз и воздыханий, не забудь меня во все дни моей жизни, всегда прибывай со мной. Твоим заступлением и ходотайством у Господа будет мне отрада и утешение, защита и помощь. Да буду славить и величать Преблагословенное и Всепетое имя Твоё. Аминь"


" Архангелам" - 3раза

" Святые ангелы Божьи : Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Игудиил, Варахаил!
Отжените от рабы божьей ( имя) молниеносными своими мечами духа лукавого , искушающего рабу божью ( имя ).
О, Великие архистратиже Божьи, Михаил и Гавриил - победители демонов! Победи и сокруши всех врагов рабы божьей ( имя) видимых и не видимых, и умоли Господа Вседержателя, да спасёт и сохранит рабу божью ( имя) Господь от скорбей и от всякой болезни, от всех бед, от смертоносной язвы и напрасной смерти. Исцели многие болезни тела и души рабы божьей (имя). Благослови рабу божью ( имя) положить начало благое, исправлению неродивого её жития. Умоли Господа Бога, да избавит её от ада преисподнего, от порчи сглаза, проклятия, несчастного случая, от всех врагов видимых и не видимых и преждевременной смерти. Ныне и присно и во веки веков Маинь"

После того, как прочли молитвы капнуть на крестик по одной капле с каждой свечи и читаем Заговор на крест - 3 раза.


" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Крест - креститель, крест - святитель, крест - красота церковная, крест - хранитель всея вселенныя, крест - демонов прогнание, крест бесам язва. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Встану я, раба божья ( имя) благословлясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в калитку, в чистое поле, на синее Океан-море. На том синем Океан - море, в чистом поле стоит белая кужлеватая берёза, а под ней сама Матушка Пресвятая Богородица Семистрельная. Ей я, раба божья ( имя) покорюсь и помолюсь, и попрошу: - Пречистая Мати Пресвятая Богородица Дево, помоги, пособи мне рабе божьей ( имя) отговаривать притчи и призоры, ветренные переговоры, нутряные переломы, с кости , с мозгу, с белой жилы с ясных очей, с ретивого сердца, со буйной головы, из тридесяти костей, из тридевяти жил, из единой становой жилы, озо всего стану человеческого у рабы божьей ( имя). Благословляет Матушка Пресвятая Богородица сей оберёг - крест , для рабы Божьей ( имя). Ключ моим словам, замок моим мыслям. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

После прочтения заговора иконы со свечами ставим возле крестика в виде треугольника, до полного сгорания свечей. Когда сгорят все свечи - оберёг готов.



_________________
Напоминает анекдот) "Батюшка, освятите нам жилье, чтобы всё плохое, всё не нужное ушло" "А вы тогда где жить будете?)). "
Если человек будет носить такой крестик, он должен исповедоваться и причащаться, если не дай Бог он какую-то заповедь нарушит то Аз Воздам будет. Сила Божья в лице Архангела Михаила праведных спасает и исцеляет, а не праведных сжигает.  
По вашему можно три раза пройти обряд крещения и стать святым...
Это делают тёмные колдуны чтобы уйти от кармы. Но после того как они второй раз проходят обряд крещения и получают потом Аз Воздам они проклинают Бога и навсегда переходят в разряд бесов. Но колдуны на землю и приходят чтобы переродиться и спастись... Не у всех это получается. Так что трайное освящение только для праведников.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защита на нательный крестик.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Оберег от подселения беса и мертвого духа на нательный крестик
» Став "Щит и Меч" (защита, многоуровневая защита) Автор: Rainbow
» чистка жилища руной квеорт
» ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)
» Очень сильный личный оберег .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛАЯ ЗАЩИТА
-